Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 250 865 575 085,52
Объём за 24 ч: $141 172 048 351,000
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Падение курса

Крипторынок продолжает разочаровывать инвесторов и трейдеров. За минувшие сутки, в период с 22 по 23 августа 2023 года, сразу несколько цифровых монет и токенов из списка 100 лучших существенно «ударили по карманам» своих держателей. Криптовалюты THORChain (RUNE) и Maker (MKR) были худшими за прошедший день. Их котировки упали сильнее, чем у других.

На 1-й строчке антирейтинга оказалась именно RUNE. Ее стоимость снизилась на 8,6% за отчетные сутки. Приобрести THORChain можно было по средней цене в размере $1,57. Рыночная капитализация криптовалютного актива зафиксировалась на $533,63 млн. Благодаря этому RUNE опустилась на 62-ю позицию в списке лучших. За минувшие сутки участники рынка обеспечили сделки на сумму $101,93 млн. Следует отметить, что данная криптовалюта по-прежнему продавалась на 93% дешевле своего исторического максимума на отметке выше $21.

Следом расположилась Maker (MKR). Она также стала «антигероем» сегодняшнего дня, потеряв 7,1% от своей стоимости. Купить цифровой актив можно было по $1025,1, а суммарное предложение монет на рынке равнялось $1 млрд. Криптовалюта расположилась на 42-й строчке в рейтинге лучших. Суточные объемы торгов равнялись $80,07 млн.

Кроме того, сильно разочаровали собственных инвесторов Frax Share (FXS) и Hedera Hashgraph (HBAR). Они потеряли 6,53% и 6,25% от своей цены соответственно.

FXS можно было приобрести на различных торговых площадках по средней стоимости в размере $5,68. Рыночное предложение составляло $415,32 млн. Дневные объемы сделок равнялись $30,62 млн. Что касается HBAR, то данный цифровой актив был доступен для покупки на биржах по $0,059. Суммарная капитализация цифровой валюты опустилась до $1,95 млрд, а долларовый показатель сделок зафиксировался на значении $107,42 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase добавит токен Humidifi (WET) в листинг
Coinbase объявила, что спотовые торги токеном Humidifi (WET) начнутся 9 декабря 2025 года. Если будет достигнута необходимая ликвидность, пара WET-USD станет доступна уже сегодня в поддерживаемых регионах. Токен будет доступен на платформах Coinbase, включая приложение и Coinbase Advanced, а институциональные клиенты смогут торговать им напрямую через биржу.
За сутки ликвидировали $362 млн, в основном по коротким позициям
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $362 млн, из которых $282 млн пришлось на короткие позиции, а $80,79 млн — на длинные. Такие данные приводит Coinglass.
Биткоин превысил отметку в $94 000
Биткоин вырос на 4,05% за сутки и преодолел уровень в $94 000, достигнув цены $94 030, согласно данным HTX. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты на рынке.
Ли Хуа сохраняет оптимизм по ETH после роста выше $3300
Основатель Liquid Capital Ли Хуа заявил, что после полного перехода на ETH сохраняет бычий настрой. Он отметил, что инвестиции требуют не только ума, но и правильного восприятия, и призвал не бояться рисковать, когда другие испытывают страх.
Биткоин вырос выше $93 000 после восстановления
Биткоин поднялся до $93 090, увеличившись за последние сутки на 3,65%. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты после недавних колебаний на рынке.