Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 049 086 764 641,71
Объём за 24 ч: $138 679 704 545,976
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Лунк

Сегодняшний день, 16 августа 2023 года, стал серьезным испытанием для рынка альткоинов. Большинство цифровых токенов из списка топ-100 понесли серьезные утраты. Многие криптоактивы потеряли значительную часть от своей стоимости. Худший показатель за прошедшие сутки продемонстрировала Terra Classic (LUNC). Ее котировки обвалились на 12%.

Приобрести цифровую монету можно было по $0,000068. Ее рыночная капитализация упала до $398,44 млн, а суточные объемы торгов оказались на отметке $57,65 млн. Таким образом, LUNC опустилась на 86-ю строчку в рейтинге лучших.

Следом в списке неудачников дня расположилась криптовалюта Apecoin (APE). Она торговалась по средней стоимости в размере $1,81. Этот показатель упал на 11,15% за минувшие 24 часа. Суммарное предложение монет APE, циркулирующих в обращении, составляло $668,56 млн, что позволило активу занимать 56-ю позицию в списке лучших. Трейдеры обеспечили сделки с цифровой валютой на $111,4 млн.

Не менее серьезно пострадал нативный токен платформы децентрализованных финансов (DeFi) GMX. Данный криптоактив опустился на 92-е место в рейтинге лучших. Купить цифровую валюту можно было по $41,27. Ее рыночная капитализация зафиксировалась на $369,45 млн. Это значение потеряло 11,45% за отчетный временной отрезок. Суточные объемы торгов зафиксировались на $34,69 млн.

Кроме того, следует отметить, что более 9% от своей стоимости потеряли Conflux (CFX), Compound (COMP), Aptos (APT), Kava (KAVA) и Pepe (PEPE).

Что касается флагманской криптовалюты — биткоина (BTC), — то она продавалась по $29 108. Курс снизился на 1,04% за прошедшие 24 часа. Общее предложение монет равнялось $566,46 млрд. Суточные объемы торгов зафиксировались на значении $13,97 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bybit запустил стейблкоин USAT и открыл торговлю без комиссии
Bybit объявил о запуске стабильной монеты USAT, совместимой с Tether, и открыл спотовую торговлю парой USAT/USDT без комиссии. Биржа заявляет о поддержке совместимости с экосистемой Tether для упрощения использования монеты.
Felix запустил спотовую торговлю акциями в экосистеме Hyperliquid
Протокол Felix Protocol объявил о запуске функции спотовой торговли акциями, предложив доступ к более чем 100 американским акциям и ETF. Благодаря торговле без разрешений и доступу к внецепочечной ликвидности платформа обещает низкое проскальзывание и эффективное исполнение ордеров в цепочке.
Команда Base объявила об отказе от скрытой манипуляции токеном экосистемы
Соучредитель Base Джесси Поллак сообщил, что основная команда не будет заниматься скрытой манипуляцией торговлей токеном экосистемы, координацией частных распределений средств или целенаправленным искусственным повышением цен ради достижения целей, поскольку это навредит другим участникам, будет нестабильно и, вероятно, незаконно. Он добавил, что Base будет способствовать распространению и внедрению качественных активов и приложений и гарантировать свободу, открытость и честность рынка.
HYPE превысил $25,7, дневной рост 16,2%
По рыночным данным HYPE поднялся выше $25,7, при этом за 24 часа цена выросла на 16,2%. Монета показывает заметный спрос на фоне торговой активности.
CryptoQuant: Биткоин недооценён, если рынок считает его рисковым активом
Ки Янг Джу, основатель CryptoQuant, заявил 27 января, что золото, серебро и Биткоин можно считать безопасными активами. По его мнению, если рынок продолжает рассматривать Биткоин как рисковый актив, это указывает на его недооценённость.