Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 430 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 065 899 641 184,73
Объём за 24 ч: $108 738 101 382,419
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рост

За последние 2 недели криптовалютная индустрия столкнулась со множеством испытаний. Недавно сообщество стало свидетелем явного конфликта между SEC и несколькими крупными профильными биржами. На фоне этих событий многие цифровые монеты существенно потеряли в цене. Однако есть и те активы, которые уже за этот год выросли на тысячи процентов. Представители Bitcoinist особенно выделили несколько токенов.

Первым был упомянут небезызвестный PEPE, которые в сжатые сроки вырос на 3263%. Актив привлек внимание не только рядовых инвесторов, но и медийных личностей, например рэпера Soulja Boy.

Далее идет TOMI, подорожавший в этом году на 6300%. Это нативный токен одноименной децентрализованной организации, которая продвигает концепцию альтернативного интернета, свободного от цензуры и правительственного контроля. Это привлекло большое количество крупных инвесторов, что способствовало устойчивому росту котировок токена.

Внимания удостоился Conflux, который прибавил в стоимости 714%. Данный стартап отличается своим уникальным подходом к блокчейн-технологиям. Консенсусный алгоритм Tree-Graph сочетает в себе сильные стороны Proof-of-Stake и Proof-of-Work. Судя по всему, данная концепция привлекла внимание институциональных инвесторов.

Эксперты также отметили монету Radiant, которая выросла в цене на 517% с начала этого года. Экосистема проекта отличается надежной технологической инфраструктурой, обеспечивающей безопасные и эффективные децентрализованные решения.

В конце был упомянут токен TomoChain, которому удалось подорожать на 480%. Основная цель стартапа — это устранение проблем масштабируемости корпоративных блокчейнов. Основной приоритет проекта состоит в обеспечении быстрых и безопасных транзакций.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В 2025 году у большинства новых криптомонет упала оценка после запуска
В 2025 году 85% новых токенов показали снижение полной разводнённой оценки (FDV) по сравнению с моментом их выпуска, при этом медиана FDV упала на 71%. Общий объём FDV новых проектов снизился с $139 млрд до $54 млрд, что означает потерю около $87 млрд. Лишь 15% токенов выросли в цене, среди них Aster (+745%), Yooldo Games (+538%) и Humanity (+323%).
Hyperliquid запустила торговлю бессрочными контрактами LIT/USDC с плечом до 3x
Платформа Hyperliquid начала торговлю бессрочными контрактами LIT/USDC с кредитным плечом до 3 раз. Новый инструмент позволяет трейдерам использовать повышенное кредитное плечо для сделок с токеном LIT.
Sky Protocol выкупила 32,3 млн токенов на $1,9 млн
Sky Protocol на прошлой неделе выкупила 32,3 миллиона токенов SKY на сумму $1,9 миллиона. С момента запуска программы общий объем обратного выкупа превысил $94 миллиона.
Coinbase покупает компанию The Clearing для развития рынка предсказаний
Coinbase объявила о покупке The Clearing, компании, работающей на рынке предсказаний и специализирующейся на регулируемых внутрицепочечных рынках. Это позволит Coinbase расширить бизнес и ускорить создание универсальной торговой платформы. Опыт команды The Clearing поможет компании укрепить позиции в этой сфере.
Coinbax привлекла $4,2 млн в посевном раунде для развития платежной инфраструктуры стейблкоинов
Платежная платформа Coinbax, работающая на Base и Solana, завершила посевной раунд финансирования на сумму $4,2 млн под руководством BankTech Ventures. Средства направят на улучшение хранения, соблюдения правил и программируемых расчетов для цифровых активов, а также на интеграцию с поставщиками кошельков и инфраструктуры хранения.