Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 524 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 741 448 152 782,10
Объем за 24 ч: $102 585 735 864,238
ETH Газ: 0,119 Gwei
Быстро
0,125 Gwei
Стандарт
0,119 Gwei
Медленно
0,108 Gwei
Топ

Криптоаналитик Rekt Capital изучил цифровые активы, входящие в рейтинг сотни лучших по общей капитализации на рынке и рассказал о самых доходных из них за последние сутки по состоянию на 11:00 по московскому времени 9 августа 2022 года. Эксперт отметил: одна криптовалюта сумела подорожать более чем на 20%, другая — на 10%, еще три прибавили в цене более 5%.

Лидером по показателю прибыльности за отчетный период стала Celsius (CEL). Стоимость данного токена выросла на 25,59% за сутки и на 58,85% за минувшую неделю. Ее курс достиг $2. Благодаря этому цифровой токен сумел вернуться в топ-100 криптовалют, заняв 89-ю строчку рейтинга с $478,52 млн общего предложения на рынке. Трейдеры обеспечили сделки на сумму $21,38 млн.

Вторую позицию в списке Rekt Capital заняла Oasis Network. Нативный токен децентрализованной платформы ROSE стал дороже на 10,21% за прошедшие 24 часа. Всего он прибавил в стоимости 43,46% за неделю, достигнув ценового значения $0,114 и капитализации $572,09 млн. Участники торгов обеспечили объемы на сумму $170,74 млн.

Далее была отмечена криптовалюта Zcash (ZEC). Данная монета конфиденциальности подорожала на 8,74% за сутки. Ее цена была зафиксирована на отметке $77,41, а суммарное предложение монет на рынке составило $1,16 млрд. Объемы суточной торговли равнялись $193,75 млн.

Следом расположились криптовалюты STEPN (GMT) и Dash (DASH). Они стали дороже на 6,6% и 5,42% соответственно. GMT торговалась по $1,02, а DASH — по $57,17. Суммарное предложение цифровых активов составило $611,45 млн и $620,69 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: 8 августа 2022 года эксперты рассказали пользователям о самых прибыльных токенах за неделю. Самые успешные результаты были продемонстрированы криптовалютами Flow, Decred, Quant, Trust Wallet Token и Optimism.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Токен WARD на BSC подорожал на 500% за сутки на фоне планов интеграции с BasedAI
Токен WARD на BSC за последние 24 часа вырос на 500%, а его рыночная капитализация поднималась выше $8 миллионов и сейчас составляет около $7 миллионов. Объем торгов за сутки достиг $12,7 миллиона. Рост совпал с заявлением о том, что приложение Warden интегрируют в BasedAI, который основатель Warden создал вместе с соучредителем Venice AI (VVV).
Bitcoin Premium на Coinbase 8 дней в минусе и сигнализирует об ослаблении спроса в США
По данным Coinglass, индекс Coinbase Bitcoin Premium остаётся в отрицательной зоне 8 дней подряд и сейчас составляет -0,032%, что указывает на снижение покупательского спроса на рынке США. Ранее показатель держался в плюсе 19 дней подряд. Индекс отражает разницу между ценой BTC на Coinbase и средней мировой ценой, а отрицательные значения обычно связывают с усилением давления продавцов и снижением аппетита к риску у инвесторов в США.
Charms Interactive привлекла $1,5 млн в предварительном посевном раунде
Платформа Charms Interactive, которая развивает экономику ИИ-аватаров для метавселенных, закрыла предварительный посевной раунд на $1,5 млн. В инвестициях участвовали Lattice, JME, Coinbase Ventures (Base Ecosystem Fund), Gidorah (Echo) и другие. Компания готовит запуск Charms ai, чтобы сделать ИИ-аватары торгуемым активом, который принадлежит пользователю и работает на блокчейне.
Участник ICO Ethereum спустя 10,8 лет перевел 50 ETH и зафиксировал рост в 7303 раза
По данным LookIntoChain, участник ICO Ethereum после 10,8 лет бездействия перевел 50 ETH на новый адрес, показав доходность 7303 раза. В ходе ICO он вложил $124 и получил 400 ETH, которые сейчас оцениваются в $906 000.
Сенат США утвердил Кевина Уорша на пост главы ФРС
Белый дом сообщил в соцсетях, что Кевин Уорш утвержден председателем Федеральной резервной системы. 13 мая Сенат США одобрил его кандидатуру 54 голосами «за» при 45 «против», а 12 мая утвердил его в Совете управляющих ФРС на 14 лет. Уорш вступит в должность после подписания документов в Белом доме и сменит Джерома Пауэлла, чей срок истекает 15 мая, при этом Пауэлл, как ожидается, останется членом Совета управляющих.