Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 157 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 661 510 795 364,04
Объем за 24 ч: $157 394 641 396,287
ETH Газ: 0,147 Gwei
Быстро
0,147 Gwei
Стандарт
0,147 Gwei
Медленно
0,146 Gwei
Топ

Криптоаналитик Rekt Capital изучил цифровые активы, входящие в рейтинг сотни лучших по общей капитализации на рынке и рассказал о самых доходных из них за последние сутки по состоянию на 11:00 по московскому времени 9 августа 2022 года. Эксперт отметил: одна криптовалюта сумела подорожать более чем на 20%, другая — на 10%, еще три прибавили в цене более 5%.

Лидером по показателю прибыльности за отчетный период стала Celsius (CEL). Стоимость данного токена выросла на 25,59% за сутки и на 58,85% за минувшую неделю. Ее курс достиг $2. Благодаря этому цифровой токен сумел вернуться в топ-100 криптовалют, заняв 89-ю строчку рейтинга с $478,52 млн общего предложения на рынке. Трейдеры обеспечили сделки на сумму $21,38 млн.

Вторую позицию в списке Rekt Capital заняла Oasis Network. Нативный токен децентрализованной платформы ROSE стал дороже на 10,21% за прошедшие 24 часа. Всего он прибавил в стоимости 43,46% за неделю, достигнув ценового значения $0,114 и капитализации $572,09 млн. Участники торгов обеспечили объемы на сумму $170,74 млн.

Далее была отмечена криптовалюта Zcash (ZEC). Данная монета конфиденциальности подорожала на 8,74% за сутки. Ее цена была зафиксирована на отметке $77,41, а суммарное предложение монет на рынке составило $1,16 млрд. Объемы суточной торговли равнялись $193,75 млн.

Следом расположились криптовалюты STEPN (GMT) и Dash (DASH). Они стали дороже на 6,6% и 5,42% соответственно. GMT торговалась по $1,02, а DASH — по $57,17. Суммарное предложение цифровых активов составило $611,45 млн и $620,69 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: 8 августа 2022 года эксперты рассказали пользователям о самых прибыльных токенах за неделю. Самые успешные результаты были продемонстрированы криптовалютами Flow, Decred, Quant, Trust Wallet Token и Optimism.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance обновила кошелёк: покупка в один клик, доходность активов и Hotspot Radar
Binance выпустила обновление кошелька с быстрым поиском и покупкой токенов в один клик. На странице активов теперь показывается годовая доходность основных монет и доступен переход в раздел управления финансами, а в карточках DeFi-токенов появились стейкинг и выкуп с данными о протоколе и доходности. Также добавлен настраиваемый раздел Hotspot Radar, который помогает отслеживать рыночные тренды и сигналы.
Спотовые ETF на BTC привлекли почти $996 млн за неделю на фоне роста интереса к риску
За прошлую неделю спотовые ETF на BTC получили чистый приток около $996 млн — лучший результат за 3 месяца, при этом в пятницу инвесторы внесли $664 млн. На конец пятницы активы под управлением превысили $101 млрд, а дневной оборот торгов был почти $4,8 млрд. Аналитики связывают приток с ослаблением геополитической напряженности между США и Ираном и восстановлением судоходства в Ормузском проливе; при этом BTC остается в диапазоне с сопротивлением около $75 000 и поддержкой около $72 000.
Цзян Чжоэр заявил о продаже половины своих запасов ETH и раскритиковал слова Трампа об Ормузском проливе
Основатель BitPool (B.TOP) Цзян Чжоэр сообщил, что продал 25% своей спотовой позиции в ETH по $2420 и в сумме с продажей 8 апреля реализовал 50% позиции со средней ценой $2331. Он уточнил, что его заявление 8 апреля о «короткой продаже Ethereum по $2242» было ошибочным. По словам Цзяна, Трамп лжет об открытии Ормузского пролива: данные по судоходству показывают, что почти все суда развернулись, и рынок может переоценить ситуацию после реакции на это.
ARK Invest продала акции Circle и Bullish более чем на $2,5 млн
17 апреля ARK Invest под руководством Кэти Вуд сократила позиции в акциях Circle на 11 465 акций (примерно на $1,215 млн) и Bullish на 31 417 акций (примерно на $1,367 млн). Общая сумма продаж превысила $2,5 млн.
Strategy предложила платить дивиденды по STRC раз в две недели
Strategy внесла предложение изменить периодичность выплаты дивидендов по STRC с ежемесячной на раз в две недели. Предварительный документ представили 17 апреля, официальный планируют подать 28 апреля, голосование завершится 8 июня. В случае одобрения новый график начнет действовать 30 июня, а первая выплата запланирована на 15 июля, что, по оценке инициаторов, повысит ликвидность и эффективность рынка.