Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 857 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 423 652 488 149,19
Объем за 24 ч: $126 969 257 872,699
ETH Газ: 0,467 Gwei
Быстро
0,514 Gwei
Стандарт
0,467 Gwei
Медленно
0,463 Gwei
Новости

Эксперты CryptoСompare рассказали о главных новостях из мира криптовалют за последние сутки по состоянию на 2 ноября 2022 года. Они опубликовали отчет Crypto Roundup Today, в котором поведали, что MoneyGram интегрировал покупку криптовалют в приложение, разработчики Lightning Network выпустили экстренное обновление из-за критической ошибки, биржа деривативов Deribit была взломана хакером, а волатильность виртуальных активов снизилась до исторических минимумов.

Эксперты рассказали, что компания цифровых платежей MoneyGram добавила функцию, дающую возможность юзерам приложения покупать, продавать и хранить Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC). MoneyGram смогла добиться этого в паре с биржей Coinme.

Технический директор компании заверил: MoneyGram предлагает моментальный доступ к более чем 120 мировым валютам и в организации рассматривают цифровые активы как очередной вариант для ввода и вывода денежных средств.

Lightning Network выпустила экстренный апдейт для всех операторов узлов LND Lightning вследствие того, что была обнаружена критическая ошибка. Из-за нее юзеры не могли синхронизироваться с сетью. Это уже второй подобный инцидент, с которым столкнулись участники LN менее чем за 30 дней.

Кроме того крупнейшая биржа опционов на криптовалюты Deribit потеряла $28 млн в цифровых валютах в результате взлома горячего кошелька площадки. Сервис прекратил вывод средств и намерен покрыть убытки за счет резервов компании.

По данным на графиках, 30-дневная волатильность виртуальных активов упала до самой низкой точки в 2022 году сразу для нескольких блокчейнов первого уровня, включая Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что эксперты рассказали о ключевых новостях DeFi-сектора за неделю.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июне оценивается в 98,6%
По данным CME FedWatch, рынок оценивает вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июне, в 98,6%. Вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов составляет 1,4%.
Акции компаний хранения данных в США торгуются разнонаправленно, Western Digital прибавила 2,79%
3 июня акции компаний, связанных с хранением данных в США, показали смешанную динамику. Micron Technology выросла на 0,75%, SanDisk снизилась на 1,52%, Western Digital прибавила 2,79%, Seagate Technology выросла на 0,69%.
Coinbase Ventures впервые вложилась в ENA, Ethena заключила партнерство с Coinbase
DeFi-протокол Ethena объявил о стратегическом партнерстве с Coinbase для развития финансовых и сберегательных продуктов на блокчейне с охватом более 100 миллионов пользователей. Первую дорожную карту планируют запустить на следующей неделе, чтобы ускорить внедрение таких продуктов. В рамках сделки Coinbase Ventures впервые купила токены ENA на открытом рынке и заявила, что стороны расширят сотрудничество вокруг экосистемы USDC и других криптофинансовых решений.
SpaceX готовит IPO в США с планом привлечь не менее $75 млрд
SpaceX планирует привлечь не менее $75 млрд в рамках IPO в США за счет выпуска новых акций, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, компания рассчитывает на оценку в $1,75 трлн с учетом опции greenshoe.
Kaiko купила Amberdata и усилила позиции на рынке данных о криптоактивах
Kaiko объявила о приобретении платформы данных и аналитики Amberdata, продолжив консолидацию на рынке информации о цифровых активах после покупки cometh. В компании назвали сделку одной из крупнейших в секторе за последние годы и отметили, что Amberdata с 2017 года работает с хедж-фондами, управляющими компаниями, банками и биржами в Северной Америке. Kaiko ожидает, что на фоне притока институциональных денег в крипторынок спрос на качественные данные и аналитику будет расти, а интеграция Amberdata усилит конкурентные позиции компании.