Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 813 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 251 836 942 841,65
Объем за 24 ч: $30 093 137 280,716
ETH Газ: 0,044 Gwei
Быстро
0,047 Gwei
Стандарт
0,044 Gwei
Медленно
0,043 Gwei
Эллиптик

Разработчики Predicate сделали новый анонс. Они объявили об интеграции решений Elliptic, что значительно усиливает механизмы управления рисками и соблюдения нормативных требований в децентрализованных системах. Это позволит разработчикам внедрять правила фильтрации транзакций до их совершения.

Elliptic, один из ведущих поставщиков аналитики блокчейнов, предоставляет инструменты для мониторинга кошельков и переводов цифровых активов в режиме реального времени. Интеграция с Predicate позволит автоматически блокировать транзакции с высокорисковых кошельков или адресов, на которые связаны с международными санкциями.

Используя технологию Holistic, система анализирует движение цифровых средств по различным цепочкам и активам, отслеживая источники и конечные точки переводов. Это дает пользователям возможность следить за этим через единую панель мониторинга для выявления рисков, даже при сложных кроссчейн операциях.

Решения Elliptic применяются крупнейшими финансовыми институтами, централизованными биржами и регуляторами для борьбы с крупными и мелкими преступлениями. Теперь эти инструменты доступны и для децентрализованных приложений через сервис Predicate.

Новая интеграция позволит разработчикам настраивать персонализированные правила риск-менеджмента на уровне смарт-контрактов. Это обеспечит соблюдение стандартов без ухудшения пользовательского опыта. Подобное партнерство открывает новые возможности для сектора децентрализованных финансов (DeFi), значительно повышая безопасность транзакций и улучшая доступ трейдеров к ликвидности. В условиях масштабирования сферы, такие решения постепенно становятся ключевыми и способствуют устойчивому развитию экосистемы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ сжег мем-монету Bullish, ее капитализация краткосрочно выросла до $16,5 млн
Мем-монета Bullish в сети BNB Chain краткосрочно выросла в цене: ее рыночная капитализация увеличилась с $13,5 млн до $16,5 млн. По данным Arkham Monitoring, на публичном адресе CZ для пожертвований вновь зафиксировали активность — было сожжено 4 444 токена Bullish.
CZ сжег 4 444 токена MarsCoin, после чего капитализация ненадолго превысила $15 миллионов
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-монеты MarsCoin в сети BSC на короткое время превысила $15 миллионов и обновила исторический максимум. На кошельке CZ зафиксировали необычную активность: он сжег 4 444 токена MarsCoin.
Майкл Сэйлор заявил, что стратегия Strategy превзошла BTC по результатам за год
Основатель Strategy Майкл Сэйлор сообщил, что за последний год BTC снизился на 47%, тогда как показатели цифрового кредитного инструмента компании за тот же период находились в диапазоне от -27% до 9%, а STRC вырос на 9%. По его словам, использование финансовых инструментов на основе цифровых активов может помочь повысить доходность, сделать результаты стабильнее и снизить риск падения курса.
Аналитик допустил формирование дна BTC в октябре и назвал диапазон для поэтапных покупок
Криптоаналитик Ali Charts считает, что по четырехлетнему циклу BTC может достичь дна текущего рыночного цикла в период с 6 по 16 октября. По его оценке, инвесторам стоит рассмотреть стратегию поэтапного входа в рынок в диапазоне от $62 000 до $48 000 для постепенного накопления BTC. Он также отметил, что текущий медвежий рынок, вероятно, близок к завершению, и настроения на рынке могут начать улучшаться.
Инвесторы в ETF с плечом на Samsung и SK Hynix остаются в крупных убытках
Несмотря на восстановление акций Samsung Electronics и SK Hynix, инвесторы, купившие ETF с плечом на пике 25 июня, по-прежнему несут большие потери. К 14 августа акции Samsung Electronics снизились на 23,43%, а SK Hynix — на 43,61%, тогда как средний убыток 7 ETF на Samsung достиг 52,25%, а 7 ETF на SK Hynix — 76,51%. Для выхода в ноль таким фондам нужно вырасти примерно на 109,4% и 325,7% соответственно, при этом в KB Securities считают, что спрос на память продолжит расти, а переоценка акций обеих компаний может начаться с III квартала.