Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 498 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 792 223 207 536,84
Объем за 24 ч: $104 350 440 184,762
ETH Газ: 0,596 Gwei
Быстро
0,691 Gwei
Стандарт
0,596 Gwei
Медленно
0,591 Gwei
Шиба Ину

Стало известно, что команда криптовалютного проекта Shiba Inu (SHIB) готовится к виртуальной вечеринке вместе со своим новым партнером Bugatti Group. Три дня назад компании анонсировали свое партнерство и 11 января 2023 года сообщили о совместном запуске коллекции невзаимозаменяемых токенов Bugatti X Shiboshi NFT.

Согласно объявлению, Bugatti Group проведет специальное мероприятие в партнерстве с Shiba Inu, чтобы запустить ограниченную серию физических предметов. Последние будут привязаны к виртуальным токенам, дающим право на владение вещью в реальном мире.

Эксклюзивная цифровая коллекция предложит пользователям 299 уникальных токенов по минимальной цене 0,14 Ethereum (ETH). Пресс-служба Shiba Inu сообщила, что 95% пользователей, отчеканивших токены Bugatti X Shiboshi NFT, получат уникальную сумку для багажа от Bugatti, а 5% станут владельцам рюкзаков для ручной клади, на которых они смогут разместить собственный дизайн.

Кроме того, для первых покупателей Shiba Inu и Bugatti Group разыграют специальную скидку в размере 55% ​​на эксклюзивные аксессуары для путешествий.

Все желающие смогут использовать Minting Portal, который будет запущен во время мероприятия, организованного руководителями компаний в Twitter Spaces, чтобы принять участие в этом мероприятии. Каждый пользователь также автоматически станет участником розыгрыша дополнительных призов.

После завершения процесса покупки всех предметов NFT через неделю будет запущен портал Redemption Portal. Разработчики пока не раскрыли все подробности его работы и обещали сделать соответствующие анонсы в своих социальных сетях чуть позже.

Bugatti Group — компания, которая занимается разработкой дизайна и производством сумок, портфелей и других аксессуаров.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Базовый индекс потребительских цен в США в апреле вырос на 0,6% и совпал с прогнозом
Базовый индекс потребительских цен в США в апреле с учетом сезонных колебаний увеличился на 0,6% по сравнению с мартом. Показатель совпал с ожиданиями рынка на уровне 0,6%, сообщает Синьхуа.
Инфляция в США в апреле оказалась выше прогноза
Годовой рост индекса потребительских цен (CPI) в США за апрель без учета сезонных колебаний составил 3,8% при прогнозе 3,7% по данным FXStreet.
NVIDIA по капитализации обогнала сектор здравоохранения в S&P 500
По данным Bitget, рыночная капитализация NVIDIA превысила суммарную капитализацию всех компаний сектора здравоохранения в индексе S&P 500.
Фьючерсы на акции США продолжают снижаться, Nasdaq просел на 1%
Фьючерсы на три основных американских фондовых индекса продолжают падение, следует из данных Bitget. Фьючерсы на Nasdaq снизились на 1%, на Dow — на 0,08%, на S&P 500 — на 0,45%.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...