Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 027 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 694 011 664 823,39
ETH Газ: 0,046 Gwei
Быстро
0,050 Gwei
Стандарт
0,046 Gwei
Медленно
0,045 Gwei
Аналитика

Исследователь 10x Research Маркус Тилен опубликовал очередной отчет, в котором рассказал, что торговые сигналы его команды имели огромный успех. Согласно данным, портфель активов мог увеличится на 72% за прошедшие 5 месяцев. По словам эксперта, среди ключевых сигналов, 20 принесли прибыль и только 3 оказались немного убыточными (-0,3%, -6,5% и -2,0% соответственно).

«Средняя сделка принесла 21,5%, а поскольку большинство криптотрейдеров используют кредитное плечо, доход наших подписчиков может быть даже выше», — отметил исследователь криптоотрасли. Он отметил, что специалисты коллектива ранее работали в лучших командах Уолл-стрит, включая Goldman Sachs, Morgan Stanley и JP Morgan, и управляли деньгами самого успешного мирового хедж-фонда Millennium.

Специалист поведал, что в последнее время его команда исследователей очень точно прогнозирует ситуацию на рынке биткоинов, эфиров и прочих альткоинов. Эксперт напомнил, что буквально вчера аналитики фирмы точно спрогнозировали рост котировок криптовалюты Cardano (ADA) на 12%. Кроме того достоверными оказались предсказания по поводу Aave (AAVE) и Chainlink (LINK), которые подорожали на 19% и 14%.

По состоянию на 2 марта 2024 года, стоимость цифровой монеты биткоин составляет $61 775. Рыночная капитализация виртуальной валюты достигла значения $1,21 трлн. Данный показатель снизился на 0,55% за минувшие 24 часа. Дневные объемы сделок равняются $37,23 млрд. Индекс жадности и страха зафиксировался на отметке 80 из 100.

Вторая криптовалюта Ethereum (ETH) торговалась по средней цене в размере $3405. Суммарное предложение активов, циркулирующих в обращении, достигло $409,5 млрд. Это значение снизилось на 0,43%. За прошедшие сутки, трейдеры оформили сделки на $15,57 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трамп назвал выборы в Бразилии сфальсифицированными
Президент США Трамп, комментируя выборы в Бразилии, заявил, что они прошли «очень плохо» и «похожи на очередные сфальсифицированные выборы». Ранее победа Лулы на президентских выборах вызвала резкую реакцию рынков: основной фондовый индекс страны упал на двузначное число, а бразильский реал показал самое сильное снижение с начала XXI века на фоне опасений инвесторов по поводу бюджета и управления госкомпаниями.
Intel покупает израильский стартап Classiq для усиления бизнеса в квантовых вычислениях
Intel объявила о покупке израильского стартапа Classiq, который разрабатывает решения для квантовых вычислений. Сделку планируют закрыть в первой половине 2027 года, а после объединения Intel намерена совместить программную платформу Classiq с собственными аппаратными разработками на базе кремниевых кубитов и укрепить позиции в квантовом ПО. Генеральный директор Чэнь Ливу заявил, что сделка поможет превратить квантовое подразделение Intel в полноценный бизнес.
Доля резервов стейблкоинов Binance и Binance.US выросла почти до 75%
По данным CryptoQuant, на Binance и Binance.US сейчас приходится около 75% резервов стейблкоинов среди отслеживаемых криптобирж, тогда как на остальные платформы — около 25%. В середине 2025 года эта доля составляла около 58%, а к октябрю 2026 года выросла почти до 75%, что указывает на усиление роли Binance в ликвидности крипторынка. При этом рост мог быть связан не только с притоком капитала, но и со снижением резервов на других площадках, поэтому для оценки нового спроса важно учитывать общий объем стейблкоинов и движение средств.
Goldman Sachs: розничная торговля акциями в США упала на 45%, а предложение в 2027 году может стать рекордным за 26 лет
Goldman Sachs сообщил, что объем розничной торговли акциями в США сократился примерно на 45% по сравнению с концом 2025 года, а доля таких сделок на рынке снизилась с 15% до около 9% — это близко к минимуму с 2020 года. В банке связывают спад с ростом цен на энергоносители, слабым потребительским доверием и повышением доходности казначейских облигаций США. При этом в первом полугодии домохозяйства США в чистом выражении купили американские акции примерно на $840 млрд, а паевые фонды и ETF привлекли около $350 млрд. Goldman Sachs также предупредил, что в первом полугодии 2026 года компании выпустили акции примерно на $175 млрд, а в 2027 году чистый рост предложения на публичном рынке США может достичь максимума с 2000 года.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...