Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 182 460 775 904,90
Объём за 24 ч: $45 619 085 301,595
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
СК Телеком

Южнокорейская компания по оказанию криптографических услуг Team Blackbird, которая управляет платформой блокчейн-данных и аналитики CryptoQuant, сообщила о подписании нового партнерского договора. Оказывается разработчики поспособствовали запуску криптокошелька для SK Telecom (SKT). Эта организация является крупнейшей по производству мобильных телефонов в стране.

Пользователи нового продукта T-wallet получили доступ к приложению на основе технологии блокчейн на своих смартфонах и планшетах. Оно дает возможность хранить цифровые токены и использовать инструменты внутрисетевого анализа от CryptoQuant. Данный функционал призван помочь клиентам в торговой деятельности на рынке криптовалют. Об этом заявил генеральный директор Team Blackbird Ки Ён Джу.

Руководитель бизнес-группы Web3 SKT Чон Сын Ким сказал, что новый кошелек должен поспособствовать процветанию рынка криптовалют в Корее. Специалист отметил, что трейдеры из Азии обеспечивают большие объемы торгов и демонстрируют высокий интерес к сектору виртуальных активов.

CryptoQuant — это компания, занимающаяся данными и исследованиями. Она предлагает услуги по онлайн-анализу данных институциональным клиентам по всему миру. Организация имеет эксклюзивные партнерские отношения с Чикагской товарной биржей (CME Group) и кредитно-рейтинговым агентством Moody’s, благодаря которым предоставляет своим клиентам сетевые сведения в режиме реального времени.

Согласно данным на 15:00 по московскому времени 18 октября 2023 года, средняя стоимость криптовалюты биткоин (BTC) составляла $28 365. Общая капитализация цифровой монеты равнялась $553,64 млрд. Суточные объемы торгов, обеспеченных трейдерами, равнялись $14,43 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Maotai Group учредила цифровую технологическую компанию с блокчейн-направлением
Guizhou Maotai создала Guizhou Aimaotai Digital Technology Co., Ltd. с уставным капиталом ¥600 миллионов юаней для разработки ПО и оказания услуг, в том числе связанных с технологией блокчейн, интернет-трансляциями, продажей микросхем и промышленными интернет-данными. Компания полностью принадлежит Maotai Group.
Santiment: социальный настрой по Ethereum повторяет пессимизм перед прошлым ралли
Santiment сообщила, что социальный настрой вокруг Ethereum резко ухудшился и приблизился к уровню пессимизма, который предшествовал росту ETH в 2025 году. История показывает, что когда сообщество «сдается», цена часто резко растет: ETH опустился до $1472 9 апреля 2025 и за 4 месяца поднялся почти на 70% до $4878 23 августа 2025. Аналитик Santiment Брайан Куинливан отмечает, что при нынешнем пессимизме дальнейшее значительное падение маловероятно.
Главный адрес мем-монеты I Came Here to Stay заработал $430,000 за 6 дней
Главный адрес мем-монеты I Came Here to Stay купил монеты 6 дней назад по средней цене $390,000 и после небольшой продажи удерживает нереализованную прибыль $430,000. Рыночная капитализация монеты сейчас $35,36 млн, суточный рост 55,13%. Эксперты предупреждают, что мем-монеты часто не имеют реального применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому инвестиции требуют осторожности.
Питер Брандт раскритиковал прогноз Тома Ли о достижении Биткоина $200 000
11 января известный трейдер и аналитик графиков Питер Брандт прокомментировал оптимистичный прогноз Тома Ли, сделанный в ноябре прошлого года, что Биткоин достигнет $200 000 за 50 дней. Брандт заявил, что не доверяет людям, зацикленным на своей позиции, и полагается на собственный процесс принятия решений, а не на отдельные сделки или мнения.
Соучредитель DWF Labs: $1 000 000 инвестировано в ранний раунд DeFi-проекта
Соучредитель DWF Labs Андрей Грачев сообщил в X, что в начале года компания завершила стартовый раунд финансирования DeFi-проекта на сумму $1 000 000. Подробности сделки и дополнительная информация будут объявлены позднее.