Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 900 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 222 022 381 894,69
Объём за 24 ч: $101 326 738 438,133
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
СК Телеком

Южнокорейская компания по оказанию криптографических услуг Team Blackbird, которая управляет платформой блокчейн-данных и аналитики CryptoQuant, сообщила о подписании нового партнерского договора. Оказывается разработчики поспособствовали запуску криптокошелька для SK Telecom (SKT). Эта организация является крупнейшей по производству мобильных телефонов в стране.

Пользователи нового продукта T-wallet получили доступ к приложению на основе технологии блокчейн на своих смартфонах и планшетах. Оно дает возможность хранить цифровые токены и использовать инструменты внутрисетевого анализа от CryptoQuant. Данный функционал призван помочь клиентам в торговой деятельности на рынке криптовалют. Об этом заявил генеральный директор Team Blackbird Ки Ён Джу.

Руководитель бизнес-группы Web3 SKT Чон Сын Ким сказал, что новый кошелек должен поспособствовать процветанию рынка криптовалют в Корее. Специалист отметил, что трейдеры из Азии обеспечивают большие объемы торгов и демонстрируют высокий интерес к сектору виртуальных активов.

CryptoQuant — это компания, занимающаяся данными и исследованиями. Она предлагает услуги по онлайн-анализу данных институциональным клиентам по всему миру. Организация имеет эксклюзивные партнерские отношения с Чикагской товарной биржей (CME Group) и кредитно-рейтинговым агентством Moody’s, благодаря которым предоставляет своим клиентам сетевые сведения в режиме реального времени.

Согласно данным на 15:00 по московскому времени 18 октября 2023 года, средняя стоимость криптовалюты биткоин (BTC) составляла $28 365. Общая капитализация цифровой монеты равнялась $553,64 млрд. Суточные объемы торгов, обеспеченных трейдерами, равнялись $14,43 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Институциональный спрос на BTC вырос — за год добавлено 577 000 BTC
Основатель CryptoQuant Ки Янг Джу заявил, что институциональный спрос на Биткоин остаётся высоким: американские депозитарные адреса обычно содержат от 100 до 1000 BTC, а данные без учёта бирж и майнеров служат приближённым индикатором спроса, включая активы ETF. За последний год институциональные инвесторы добавили в общей сложности 577 000 BTC, что составляет около $53 млрд, и приток средств продолжается.
Pump.fun запускает инвестиционный отдел Pump Fund
Pump.fun объявила о создании инвестиционного подразделения Pump Fund для поддержки ранних проектов экосистемы через долгосрочные партнёрства. Первым шагом станет хакатон BiP с призовым фондом $3 million и оценкой в $10 million: планируется инвестировать по $250 000 в 12 проектов и предоставлять отобранным командам рекомендации от основателей Pump.fun и другую поддержку.
Ethereum опустился ниже $3200
Согласно данным рынка HTX, цена Ethereum опустилась ниже $3200, показав снижение на 3,57% за 24 часа. Котировки остаются под давлением, объем торгов и дальнейшая динамика будут зависеть от реакции инвесторов.
Спотовая цена серебра достигла рекорда на $94,6 за унцию
Спотовая цена на серебро выросла на 5,00% за день и обновила исторический максимум, достигнув $94,6 за унцию. По данным биржевых котировок Bitget, сейчас серебро торгуется по $94,58 за унцию.
Magic Eden направит 15% доходов на выкуп ME и поддержку экосистемы с 1 февраля
Magic Eden объявила, что с 1 февраля 15% ее доходов будут направлены на развитие экосистемы ME: 50% пойдут на выкуп токенов ME на открытом рынке, а 50% будут распределяться между стейкерами ME в форме USDC в зависимости от веса стейкинга. Существующий механизм выкупа ME расширят, чтобы охватить новую систему распределения доходов; вес стейкинга будет зависеть от суммы и продолжительности стейкинга. Вознаграждения можно получать ежемесячно, первое вознаграждение за активность в феврале станет доступно в марте, его нужно получить в течение 90 дней.