Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 317 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 171 224 385 777,26
Объём за 24 ч: $90 289 196 003,220
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
СК Телеком

Южнокорейская компания по оказанию криптографических услуг Team Blackbird, которая управляет платформой блокчейн-данных и аналитики CryptoQuant, сообщила о подписании нового партнерского договора. Оказывается разработчики поспособствовали запуску криптокошелька для SK Telecom (SKT). Эта организация является крупнейшей по производству мобильных телефонов в стране.

Пользователи нового продукта T-wallet получили доступ к приложению на основе технологии блокчейн на своих смартфонах и планшетах. Оно дает возможность хранить цифровые токены и использовать инструменты внутрисетевого анализа от CryptoQuant. Данный функционал призван помочь клиентам в торговой деятельности на рынке криптовалют. Об этом заявил генеральный директор Team Blackbird Ки Ён Джу.

Руководитель бизнес-группы Web3 SKT Чон Сын Ким сказал, что новый кошелек должен поспособствовать процветанию рынка криптовалют в Корее. Специалист отметил, что трейдеры из Азии обеспечивают большие объемы торгов и демонстрируют высокий интерес к сектору виртуальных активов.

CryptoQuant — это компания, занимающаяся данными и исследованиями. Она предлагает услуги по онлайн-анализу данных институциональным клиентам по всему миру. Организация имеет эксклюзивные партнерские отношения с Чикагской товарной биржей (CME Group) и кредитно-рейтинговым агентством Moody’s, благодаря которым предоставляет своим клиентам сетевые сведения в режиме реального времени.

Согласно данным на 15:00 по московскому времени 18 октября 2023 года, средняя стоимость криптовалюты биткоин (BTC) составляла $28 365. Общая капитализация цифровой монеты равнялась $553,64 млрд. Суточные объемы торгов, обеспеченных трейдерами, равнялись $14,43 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трамп рассчитывает на сохранение низких процентных ставок в течение года
Президент Трамп выразил надежду, что процентные ставки останутся на уровне 1,0% или ниже в течение следующего года. Он считает, что это поможет поддержать экономику и инвестиции.
Атака на хранилище Aevo Ribbon DOV привела к потерям в $2,7 млн
12 декабря хранилище старой версии Ribbon DOV на платформе Aevo подверглось атаке из-за уязвимости в смарт-контракте, что вызвало потерю около $2,7 млн и 32% активов. Платформа продолжает работу, все хранилища Ribbon остановлены и будут деактивированы. Пользователям советуют вывести средства после обновления контракта, которое выйдет на следующей неделе, а заявки на компенсацию можно подать до 12 июня 2026 года с возможной выплатой до 19% от потерянных средств.
Майкл Сейлор продолжит накапливать BTC несмотря на нестабильность рынка
Майкл Сейлор заявил, что будет продолжать покупать биткоин, пока на рынке не прекратятся жалобы и паника. Компания Strategy сохранит место в индексе Nasdaq 100, несмотря на критику и сомнения в устойчивости подобных бизнес-моделей. В то же время MSCI рассматривает возможность исключения Strategy и похожих компаний из своих индексов в январе.
Анимация Pudgy Penguins появится на гигантской Сфере в Лас-Вегасе на Рождество
Фирменная анимация NFT-проекта Pudgy Penguins будет показана на огромной Сфере в Лас-Вегасе с 24 декабря в течение нескольких дней. На это размещение команда потратила около $500 000, делая шаг к выходу на реальный потребительский рынок.
EXOR отвергла предложение Tether о покупке "Ювентуса"
Холдинговая компания EXOR, принадлежащая семье Аньелли, заявила, что не планирует продавать футбольный клуб "Ювентус" компании Tether или другим инвесторам. Ранее Tether предложила выкупить 65,4% акций клуба с последующим тендерным предложением на оставшиеся акции, оценивая клуб примерно в $925 миллионов. EXOR отвергла это предложение, подтвердив намерение сохранить контроль над клубом.