Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 597 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 239 129 349 258,54
Объём за 24 ч: $149 799 204 987,228
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Sky Crypto

По мере популяризации криптовалютного сегмента все больше организаций рассматривают цифровые активы в качестве полноценного платежного метода. Рядовым пользователям требуется простой и быстрый доступ к своим средствам всегда и везде. С этой задачей лучше всего справляются мобильные криптокошельки.

Представители Sky Crypto сообщили о выходе приложения для устройств на базе Android. Программа позволяет хранить цифровые монеты и проводить обмен с минимальными комиссиями в режиме 24/7. Скачать приложение можно по ссылке в Google Play. Примечательно, что для начала работы пользователям не нужно проходить обязательную верификацию. Однако рекомендуется подтвердить личность для увеличения суточных лимитов.

Для регистрации необходимо:

  1. Указать адрес электронной почты.
  2. Подтвердить код (придет на email).
  3. Задать пароль для входа.

После этого пользователь сможет хранить и обменивать криптовалюты благодаря созданному кошельку. Стоит отметить, что функционал Sky Crypto доступен не только в мобильном приложении, но и в Telegram, а также на официальном сайте.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Alpha запустила токен ZTC с капитализацией $37,87 млн
Binance Alpha запустила токен ZTC. Текущая рыночная стоимость токена составляет $37,87 млн, при FDV $151 млн.
AIxCrypto вложит $10 миллионов в Faraday Future
AIxCrypto, зарегистрированная на NASDAQ под тикером AIXC, объявила о намерении вложить $10 миллионов в Faraday Future, приобретая обыкновенные акции. Компания планирует использовать эти акции как базовый актив для первого токенизированного долевого продукта. Ребрендинг AIxCrypto, ранее QLGN, в ноябре прошлого года перевёл бизнес в сферу криптовалют и Web3 с акцентом на токенизацию акций RWA.
Доходность 30-летних гособлигаций Японии поднялась до рекордных 3,52%
По данным Bitget, 7 января доходность 30-летних государственных облигаций Японии выросла до 3,52%, обновив исторический максимум. Рост доходностей на долговом рынке может усилить давление на финансовые условия в стране.
TON, проданный Telegram, в основном купил TONX для долгосрочного хранения и ставок
Мануэль Штотц, председатель совета директоров казначейской компании TONX (Nasdaq), заявил, что все TON, проданные Telegram, имеют четырехлетний период вестинга, и большая часть этих токенов была куплена аффилированной TONX для долгосрочного хранения и стейкинга. Financial Times сообщала, что выручка Telegram за первое полугодие составила $8,7 млрд, увеличившись на 65% по сравнению с прошлым годом, а компания продала TON на сумму более $4,5 млрд; по словам Штотца, чистый объем TON у Telegram существенно не сократился и даже мог вырасти.
Nike тихо продала дочернюю компанию RTFKT в декабре
Nike в декабре без огласки продала дочернюю компанию RTFKT, специализировавшуюся на цифровых продуктах. Сделка вступила в силу 16 декабря 2025 года, покупатель и условия не раскрываются. В 2021 году при генеральном директоре John Donahoe Nike приобрела RTFKT, которая ранее объявила о прекращении работы сервиса Web3 в январе 2025 года.