Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 614 282 082 016,93
Объем за 24 ч: $81 337 536 612,450
ETH Газ: 0,052 Gwei
Быстро
0,053 Gwei
Стандарт
0,052 Gwei
Медленно
0,052 Gwei
Socios и NFT

Компания Socios.com в своем Twitter-аккаунте анонсировала скорый выпуск невзаимозаменяемых () DAVIS Fan Token. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Международной федерации тенниса (ITF), организатора Кубка Дэвиса Kosmos Tennis, а также блокчейн-платформы Chiliz.

Основатель и генеральный директор Chiliz и Socios.com Александр Дрейфус рад сотрудничеству с ITF и Kosmos Tennis. Предприниматель считает партнерство идеальным вариантом для того, чтобы его компании вошли в мир большого тенниса. Он также отметил, что Кубок Дэвиса вызывает такую страсть и волнение у болельщиков, как ни один другой турнир в этом виде спорта.

По словам гендиректора Kosmos Tennis Энрика Рохаса, компания рассчитывает, что партнерство с Socios.com и запуск DAVIS Fan Token позволит фанатам большого тенниса в целом и Кубка Дэвиса в частности почувствовать себя участниками этого турнира. В условиях ограничений на передвижение между странами из-за пандемии коронавируса COVID-19 болельщики будут более вовлеченными в соревновательный процесс благодаря этим токенам.

Владельцы DAVIS Fan Token смогут участвовать в конкурсах и соревнованиях, интерактивных опросах и голосованиях, получат доступ к эксклюзивному контенту и другим событиям, связанным с престижным теннисным турниром Кубок Дэвиса.

Дату начала продаж, объем выпуска и цену токенов платформа Socios.com объявит в ближайшее время. Эксперты считают, что это случится до финала Кубка Дэвиса, который пройдет с 25 ноября по 5 декабря.

Ранее игрок турецкого футбольного клуба «Фенербахче» Месут Озил анонсировал выпуск собственной криптовалюты. Она станет продолжением развития его бренда M10. Кроме того, УЕФА и Alipay представили новый кубок, который будет вручен лучшему бомбардиру финального раунда Лиги наций сезона 2020/21.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SEC отложила запуск торгов токенизированными акциями в США
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила реализацию плана по запуску торгов токенизированными акциями, который должен был упростить выпуск и обращение американских акций в блокчейне. Токенизированные акции — это цифровые продукты, привязанные к цене реальных акций, которые потенциально позволяют торговать ими круглосуточно и ускорять расчеты. В SEC заявили, что в ближайшее время запуск таких инструментов остается под вопросом из-за опасений по защите инвесторов и устройству рынка.
Джош Уош принес присягу как 17-й председатель ФРС и объявил курс на реформы
23 мая в Белом доме прошла церемония присяги 17-го председателя Федеральной резервной системы США Джоша Уоша. Он заявил, что ФРС сосредоточится на ценовой стабильности и полной занятости, чтобы снизить инфляцию, поддержать рост экономики и повысить реальные зарплаты. По словам Уоша, он намерен проводить реформы, учитывая прошлые успехи и ошибки, и отказаться от устаревших подходов при соблюдении стандартов честности и эффективности.
Йеллен: Пауэлл примет верное решение по снижению ставок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что председатель ФРС Джером Пауэлл примет правильное решение по вопросу снижения процентных ставок, сообщает FXStreet.
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.