Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 100 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 584 143 936 605,42
Объем за 24 ч: $125 765 830 652,428
ETH Газ: 0,116 Gwei
Быстро
0,116 Gwei
Стандарт
0,116 Gwei
Медленно
0,115 Gwei
Socios и NFT

Компания Socios.com в своем Twitter-аккаунте анонсировала скорый выпуск невзаимозаменяемых () DAVIS Fan Token. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Международной федерации тенниса (ITF), организатора Кубка Дэвиса Kosmos Tennis, а также блокчейн-платформы Chiliz.

Основатель и генеральный директор Chiliz и Socios.com Александр Дрейфус рад сотрудничеству с ITF и Kosmos Tennis. Предприниматель считает партнерство идеальным вариантом для того, чтобы его компании вошли в мир большого тенниса. Он также отметил, что Кубок Дэвиса вызывает такую страсть и волнение у болельщиков, как ни один другой турнир в этом виде спорта.

По словам гендиректора Kosmos Tennis Энрика Рохаса, компания рассчитывает, что партнерство с Socios.com и запуск DAVIS Fan Token позволит фанатам большого тенниса в целом и Кубка Дэвиса в частности почувствовать себя участниками этого турнира. В условиях ограничений на передвижение между странами из-за пандемии коронавируса COVID-19 болельщики будут более вовлеченными в соревновательный процесс благодаря этим токенам.

Владельцы DAVIS Fan Token смогут участвовать в конкурсах и соревнованиях, интерактивных опросах и голосованиях, получат доступ к эксклюзивному контенту и другим событиям, связанным с престижным теннисным турниром Кубок Дэвиса.

Дату начала продаж, объем выпуска и цену токенов платформа Socios.com объявит в ближайшее время. Эксперты считают, что это случится до финала Кубка Дэвиса, который пройдет с 25 ноября по 5 декабря.

Ранее игрок турецкого футбольного клуба «Фенербахче» Месут Озил анонсировал выпуск собственной криптовалюты. Она станет продолжением развития его бренда M10. Кроме того, УЕФА и Alipay представили новый кубок, который будет вручен лучшему бомбардиру финального раунда Лиги наций сезона 2020/21.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
21Shares обновила заявку на ETF Hyperliquid с тикером THYP
21Shares обновила заявку на регистрацию ETF Hyperliquid с тикером THYP. Пока Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассматривает документы, компания приблизилась к запуску биржевого фонда HYPE на американском рынке.
Мем-монеты разогнали объем торгов на DEX в сети BSC почти на 97%
По данным DefiLlama, из-за роста активности в мем-монетах суточный объем торгов на DEX в сети BSC два дня подряд превышает $1 млрд, что на 97% больше месячного минимума. Binance Life оценивается в $350 млн и выросла на 60% за 24 часа при объеме торгов около $21,1 млн, Hakimi — $13,4 млн (+66%, примерно $4,8 млн), Lobster — $12,9 млн (+66%, примерно $4,4 млн), Build Together — $4,3 млн (+36%, примерно $2,8 млн).
Уолл-стрит почти не реагирует на конфликт США и Ирана на фоне сезона отчетности
Несмотря на продолжающийся уже два месяца конфликт США и Ирана, инвесторы на Уолл-стрит все больше переключаются на сезон отчетности и показатели компаний. С 27 марта индекс S&P 500 восстановился почти на 10% и может завершить третью неделю роста подряд, а Nasdaq 100 прибавил около 12% и показал самую длинную серию роста с 2021 года. Стратеги BCA Research и Yardeni Research отмечают, что рынок все меньше беспокоит ситуация в Ормузском проливе и он учится «сосуществовать» с войной.
Kraken конфиденциально подала заявку на IPO в США, оценка компании упала до $13,3 млрд
Со-гендиректор криптобиржи Kraken Арджун Сети сообщил CNBC, что компания конфиденциально подала документы на IPO в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. По данным телеканала, оценка Kraken снизилась более чем на $6 млрд после того, как Deutsche Boerse договорилась вложить $200 млн за 1,5% полностью разводненной доли, что соответствует оценке $13,3 млрд. В ноябре Kraken привлекала финансирование при оценке $20 млрд, а менее месяца назад приостанавливала планы по IPO на фоне «криптозимы» и падения BTC на 40% от октябрьского максимума.
Гулсби: ФРС может отложить снижение ставок до 2027 года из-за роста цен на нефть
Президент Федерального резервного банка Чикаго Остан Гулсби заявил на конференции Semafor, что затяжной рост цен на нефть на фоне конфликта с Ираном может замедлить возвращение инфляции к цели ФРС в 2% и сдвинуть начало снижения ставок до 2027 года. По его словам, ранее он допускал несколько снижений в 2026 году, но при сохранении высокой инфляции сроки могут уйти на период после 2026 года. Гулсби добавил, что при нормализации ситуации на нефтяном рынке инфляция может снова пойти вниз, и тогда вопрос снижения ставок вернется в повестку.