Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 758 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 598 676 617 805,13
Объем за 24 ч: $96 483 937 809,729
ETH Газ: 0,362 Gwei
Быстро
0,398 Gwei
Стандарт
0,362 Gwei
Медленно
0,362 Gwei
Бинанс

Соучредитель Binance Йи Хэ опубликовала внутреннее письмо для сотрудников компании. Она призвала своих коллег усердно трудиться и заверила, что верит в успех организации. По словам предпринимателя, необходимо создавать более качественные продукты и предоставлять клиентам новые услуги.

Йи Хэ также заверила, что «в 2019 году мы столкнулись с еще более сложными проблемами. Мы побеждали бесчисленное количество раз, и на этот раз все будет также». Она упомянула, что сейчас компания отказалась под давлением со стороны регуляторов и воздействием агрессивного маркетинга со стороны конкурентов. Однако, по ее словам, это не повод, чтобы опустить руки.

Руководитель подчеркнула, что Binance находится под пристальным вниманием и давлением все 6 лет своего существования. Раз за разом компания сталкивалась с проблемами, но это никогда не останавливало команду. По ее словам, необходимо экспериментировать с новыми продуктами. Их создание и запуск, а затем и обратная связь, позволяют делать «все более качественные вещи».

Йи Хэ считает, что важно совершенствоваться во всех аспектах, включая поддержку пользователей, соответствие правовым нормам, маркетинге. Кроме того необходимо привлекать как можно больше пользователей на площадку. Она отметила, что раньше компания не предлагала p2p-услуги и не могла похвастаться фьючерсными продуктами, а также многим другим. Однако все эти продукты были реализованы и они соответствуют высочайшим стандартам.

Комментарии Йи Хэ появились буквально через несколько минут после того, как Binance официально объявила о своем уходе из России.

Стало известно, что граждане РФ в скором времени не смогут пользоваться услугами торговой площадки. Их виртуальные активы будут перенесены на другую платформу. Руководство биржи заверило клиентов из России, что им не следует беспокоиться о своих криптовалютах, так как те находятся в полной безопасности.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Falcon Finance и Anchorage Digital запустили стейблкоин fUSD на платформе GENIUS
Falcon Finance заключила партнерство с Anchorage Digital для выпуска стейблкоина fUSD на платформе GENIUS. fUSD предлагает институциональным держателям, соответствующим условиям, программу вознаграждений с годовой доходностью около 3% за счет резервов на балансе Falcon Finance. Стейблкоин рассчитан на крупные расчеты и предусматривает прозрачность резервов.
ETF Bitwise HYPE за два часа купил HYPE на $11,31 млн
ETF Bitwise HYPE за последние два часа приобрел 183 162 токена HYPE на сумму $11,31 млн, следует из данных Onchain Lens. По состоянию на 25 мая фонд в общей сложности купил 1 037 410 HYPE на $62,92 млн.
Blockworks запустила Transparency Alliance для единых стандартов раскрытия данных о токенах
Blockworks при поддержке более 40 криптокомпаний, включая Coinbase, Kraken и Binance.US, создала Transparency Alliance, чтобы продвигать единый стандарт раскрытия информации о токенах по аналогии с фондовым рынком. Инициатива описывает, какие данные должны публиковаться о выпуске и структуре токена, распределении активов, соглашениях с маркетмейкерами, условиях листинга и механизмах обратного выкупа, в формате разового раскрытия перед запуском и регулярных обновлений. По данным Blockworks, документы уже подали 44 проекта, а рамку обсуждали с представителями SEC и CFTC.
Крупный инвестор потерял $1,16 млн на мем-токене ASTEROID в сети Ethereum
По данным LookIntoChain, 20 дней назад инвестор 0xaa92 потратил $1,81 млн на покупку 4,21 млрд токенов ASTEROID. Сейчас стоимость его пакета снизилась до $649 000, а нереализованный убыток достиг $1,16 млн.
Serenity назвал падение SIVE и других акций оптического ИИ обычной волатильностью на растущем рынке
27 мая после открытия торгов акции SIVE упали более чем на 10%, но Serenity заявил, что существенных негативных новостей нет, а в фазе роста такие колебания типичны. По его словам, AAOI может получить краткосрочную поддержку на фоне возможного лимита программы размещения акций (ATM) на $600 млн, а SIVE — из-за обсуждения регулирования чипов в ЕС на следующей неделе и притока средств в индексы MSCI/NASDAQ OMX. Serenity добавил, что продолжает наращивать позиции, рассчитывая на расширение рынка в ближайшие два года и сохраняя уверенность в фотонике, особенно в CPO.