Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 894 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 775 130 873 686,62
Объем за 24 ч: $120 988 629 427,553
ETH Газ: 0,620 Gwei
Быстро
0,674 Gwei
Стандарт
0,620 Gwei
Медленно
0,613 Gwei
Бинанс

Соучредитель Binance Йи Хэ опубликовала внутреннее письмо для сотрудников компании. Она призвала своих коллег усердно трудиться и заверила, что верит в успех организации. По словам предпринимателя, необходимо создавать более качественные продукты и предоставлять клиентам новые услуги.

Йи Хэ также заверила, что «в 2019 году мы столкнулись с еще более сложными проблемами. Мы побеждали бесчисленное количество раз, и на этот раз все будет также». Она упомянула, что сейчас компания отказалась под давлением со стороны регуляторов и воздействием агрессивного маркетинга со стороны конкурентов. Однако, по ее словам, это не повод, чтобы опустить руки.

Руководитель подчеркнула, что Binance находится под пристальным вниманием и давлением все 6 лет своего существования. Раз за разом компания сталкивалась с проблемами, но это никогда не останавливало команду. По ее словам, необходимо экспериментировать с новыми продуктами. Их создание и запуск, а затем и обратная связь, позволяют делать «все более качественные вещи».

Йи Хэ считает, что важно совершенствоваться во всех аспектах, включая поддержку пользователей, соответствие правовым нормам, маркетинге. Кроме того необходимо привлекать как можно больше пользователей на площадку. Она отметила, что раньше компания не предлагала p2p-услуги и не могла похвастаться фьючерсными продуктами, а также многим другим. Однако все эти продукты были реализованы и они соответствуют высочайшим стандартам.

Комментарии Йи Хэ появились буквально через несколько минут после того, как Binance официально объявила о своем уходе из России.

Стало известно, что граждане РФ в скором времени не смогут пользоваться услугами торговой площадки. Их виртуальные активы будут перенесены на другую платформу. Руководство биржи заверило клиентов из России, что им не следует беспокоиться о своих криптовалютах, так как те находятся в полной безопасности.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Объем стейкинга Ethereum достиг рекордных 43,8 млн ETH
Объем стейкинга Ethereum вырос до рекордных 43,8 млн ETH, что составляет 35,9% от общего предложения ETH. При этом доходность стейкинга и число валидаторов сократились.
Акции связанных с крипторынком компаний США выросли в ходе торгов
Акции американских компаний, связанных с криптовалютами, продолжили рост в ходе дневных торгов. Бумаги MSTR прибавили 7,69%, COIN — 3,98%, CRCL — 6,18%, SBET — 7,37%, BMNR — 8,18%, а HOOD — 4,13%.
Mural привлек $15 млн в раунде серии A при участии Tether
Стартап Mural, работающий в сфере трансграничных платежей, привлек $15 млн в раунде серии A, который возглавила Tether при участии North Island Ventures. Основанная в 2022 году компания после этого раунда довела общий объем финансирования до $28 млн и направит средства на развитие платформы для работы с долларами США, национальными валютами и стейблкоинами. Глава Tether Паоло Ардоино сообщил, что инвестиция также связана с растущим спросом на круглосуточные глобальные платежные решения для сервисов на базе искусственного интеллекта. По данным Alvarez & Marsal, объем платежей в стейблкоинах за первые 8 месяцев 2026 года составил около $400 млрд, а по оценке Chainalysis, с июля 2025 года по июнь 2026 года трансграничные потоки в таких активах достигли $220 млрд, что на 78% больше, чем годом ранее.
Strive привлекла $630 млн на IPO привилегированных акций SATS и вышла на Nasdaq
Strive привлекла $630 млн в ходе IPO привилегированных акций SATS, которые начали торговаться на Nasdaq. Компания направит средства на увеличение резервов BTC и инвестиции в доходные активы, а по бумагам предусмотрены фиксированные дивиденды 15% годовых с ежедневными выплатами; первая выплата запланирована на 9 ноября.
Акции криптокомпаний в США выросли в ходе дневных торгов
Акции американских компаний, связанных с криптовалютами, перешли в плюс в ходе дневных торгов. В частности, MSTR прибавила 1,19%, COIN — 0,66%, CRCL — 2,80%, SBET — 2,21%, BMNR — 2,29%, а HOOD — 1,20%.