Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 352 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 565 489 081 797,57
Объем за 24 ч: $107 173 592 752,364
ETH Газ: 0,136 Gwei
Быстро
0,137 Gwei
Стандарт
0,136 Gwei
Медленно
0,136 Gwei
Бинанс

Соучредитель Binance Йи Хэ опубликовала внутреннее письмо для сотрудников компании. Она призвала своих коллег усердно трудиться и заверила, что верит в успех организации. По словам предпринимателя, необходимо создавать более качественные продукты и предоставлять клиентам новые услуги.

Йи Хэ также заверила, что «в 2019 году мы столкнулись с еще более сложными проблемами. Мы побеждали бесчисленное количество раз, и на этот раз все будет также». Она упомянула, что сейчас компания отказалась под давлением со стороны регуляторов и воздействием агрессивного маркетинга со стороны конкурентов. Однако, по ее словам, это не повод, чтобы опустить руки.

Руководитель подчеркнула, что Binance находится под пристальным вниманием и давлением все 6 лет своего существования. Раз за разом компания сталкивалась с проблемами, но это никогда не останавливало команду. По ее словам, необходимо экспериментировать с новыми продуктами. Их создание и запуск, а затем и обратная связь, позволяют делать «все более качественные вещи».

Йи Хэ считает, что важно совершенствоваться во всех аспектах, включая поддержку пользователей, соответствие правовым нормам, маркетинге. Кроме того необходимо привлекать как можно больше пользователей на площадку. Она отметила, что раньше компания не предлагала p2p-услуги и не могла похвастаться фьючерсными продуктами, а также многим другим. Однако все эти продукты были реализованы и они соответствуют высочайшим стандартам.

Комментарии Йи Хэ появились буквально через несколько минут после того, как Binance официально объявила о своем уходе из России.

Стало известно, что граждане РФ в скором времени не смогут пользоваться услугами торговой площадки. Их виртуальные активы будут перенесены на другую платформу. Руководство биржи заверило клиентов из России, что им не следует беспокоиться о своих криптовалютах, так как те находятся в полной безопасности.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трамп связал рекордные показатели 401(k) и обвал рынка с действиями демократов
Президент США Трамп опубликовал в Truth Social два разных заявления на фоне резкой волатильности на американском рынке после промежуточных выборов. 4 ноября он сообщил о новых исторических максимумах и рекордном росте пенсионных планов 401(k), а 5 ноября, после падения Dow Jones на 3,44%, S&P 500 на 4,36% и Nasdaq на 5,52%, возложил ответственность за обвал на демократов, призвав не поддаваться панике.
Глава Samsung Electronics увеличил долю в компании, купив акции на 630 млн вон
Генеральный директор Samsung Electronics Ро Тэ-мун купил на рынке 3 000 акций компании по средней цене 210 000 корейских вон за бумагу, потратив около 630 млн корейских вон. После сделки его пакет вырос с 124 280 до 127 280 акций. Покупка прошла на фоне падения акций Samsung Electronics: по итогам дня они подешевели на 6,35% до 188 700 корейских вон. Ранее, в конце июля, Ро Тэ-мун уже приобрел около 3 045 акций по цене 230 000 корейских вон за штуку.
Полиция Сингапура предотвратила криптомошенничество более чем на 17,4 млн сингапурских долларов
Полиция Сингапура сообщила, что в ходе пятой совместной операции с криптоплатформами и зарубежными правоохранительными органами более 383 человек смогли избежать потерь свыше 17,4 млн сингапурских долларов в период с 1 сентября по 31 октября. В операции участвовали Coinbase, Coinhako, DTCPay, Gemini, Independent Reserve, OKX, StraitsX и Upbit, а также использовались данные Chainalysis и TRM Labs для предотвращения мошенничества под видом госслужащих, инвестиций и предложений о работе. Благодаря обмену данными с ФБР США, полицией Нового Южного Уэльса и Канадским центром по борьбе с мошенничеством удалось также выявить 32 пострадавших за рубежом.
Инвесторы добиваются снижения оценки Anthropic перед IPO
После падения акций технологических компаний IPO Anthropic столкнулось с давлением со стороны инвесторов: по данным The Wall Street Journal, три крупных институциональных игрока считают оценку в $1 трлн более реалистичной вместо ожидавшихся $1,5 трлн. При этом годовая выручка компании к концу октября превысила $80 млрд против более $65 млрд в конце июля, а объем размещения может сократиться с $100 млрд до примерно $80 млрд или IPO могут отложить до улучшения рыночной ситуации.
CryptoQuant: распродажа акций технологических компаний усилила давление на BTC, цена опустилась до $75 000
Аналитик CryptoQuant Аксель Адлер-младший сообщил, что технологический сектор США пережил крупнейшее однодневное падение со времен начала пандемии: Nasdaq 100 снизился на 6,36% до 26 630 пунктов, технологический сектор S&P — на 7,3%, Филадельфийский индекс полупроводников — на 12%, а VIX вырос с 16,6 до 28,2, почти на 70%. На этом фоне BTC откатился с уровня около $80 000 к отметке около $75 000, поскольку фонды сокращают вложения в рискованные активы на фоне роста волатильности. Дополнительное давление на рынок, по словам аналитика, усилили опасения из-за возможной паузы в строительстве новых дата-центров после победы демократов на губернаторских выборах в Техасе, Огайо, Джорджии и других штатах. Если Nasdaq стабилизируется, а VIX снизится, давление на крипторынок может ослабнуть, но пока распродажа в технологическом секторе сохраняет риск дальнейшего сокращения заемных позиций.