Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 840 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 584 176 812 195,44
Объем за 24 ч: $60 769 880 955,444
ETH Газ: 0,119 Gwei
Быстро
0,126 Gwei
Стандарт
0,119 Gwei
Медленно
0,114 Gwei
Бинанс

Соучредитель Binance Йи Хэ опубликовала внутреннее письмо для сотрудников компании. Она призвала своих коллег усердно трудиться и заверила, что верит в успех организации. По словам предпринимателя, необходимо создавать более качественные продукты и предоставлять клиентам новые услуги.

Йи Хэ также заверила, что «в 2019 году мы столкнулись с еще более сложными проблемами. Мы побеждали бесчисленное количество раз, и на этот раз все будет также». Она упомянула, что сейчас компания отказалась под давлением со стороны регуляторов и воздействием агрессивного маркетинга со стороны конкурентов. Однако, по ее словам, это не повод, чтобы опустить руки.

Руководитель подчеркнула, что Binance находится под пристальным вниманием и давлением все 6 лет своего существования. Раз за разом компания сталкивалась с проблемами, но это никогда не останавливало команду. По ее словам, необходимо экспериментировать с новыми продуктами. Их создание и запуск, а затем и обратная связь, позволяют делать «все более качественные вещи».

Йи Хэ считает, что важно совершенствоваться во всех аспектах, включая поддержку пользователей, соответствие правовым нормам, маркетинге. Кроме того необходимо привлекать как можно больше пользователей на площадку. Она отметила, что раньше компания не предлагала p2p-услуги и не могла похвастаться фьючерсными продуктами, а также многим другим. Однако все эти продукты были реализованы и они соответствуют высочайшим стандартам.

Комментарии Йи Хэ появились буквально через несколько минут после того, как Binance официально объявила о своем уходе из России.

Стало известно, что граждане РФ в скором времени не смогут пользоваться услугами торговой площадки. Их виртуальные активы будут перенесены на другую платформу. Руководство биржи заверило клиентов из России, что им не следует беспокоиться о своих криптовалютах, так как те находятся в полной безопасности.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Стратег: S&P 500 ни разу не обновлял годовой максимум в июне с 1950 года
Американский рыночный стратег Райан Детрик отметил, что S&P 500 в начале июня находится на историческом максимуме, но по статистике с 1950 года июнь ни разу не становился месяцем годового пика. По его данным за 1950–2025 годы рынок чаще всего достигал максимума в декабре 32 раза, в январе 12 раз, а в июне 0 раз.
ИИ-компании забрали большую часть венчурных денег и почти половину выпуска облигаций в 2026 году
По данным Goldman Sachs, JPMorgan и других институциональных инвесторов, в 2026 году компании, связанные с ИИ, выпустили облигации инвестиционного уровня примерно на $140 млрд, это 49% от общего объема. Они также привлекли около $220 млрд венчурного капитала 87% рынка, а на рынке высокодоходных облигаций их доля составила 38% или около $21 млрд. В сумме через эти три канала ИИ-компании получили примерно $380 млрд, что соответствует около 64% всех потоков капитала, пишет The Kobeissi Letter.
Акции PURR выросли почти на 20% на внебиржевых торгах вслед за рекордом HYPE
На фоне рекордного максимума HYPE акции HYPE Treasury Stock PURR на торгах после закрытия биржи подскочили почти на 20% и сейчас торгуются по $11,88. За последние 3 месяца бумаги прибавили 144,85%.
Trade xyz добавит в листинг акции IBM, связанные с Трампом
Основатель trade xyz @sershokunin сообщил в Х, что платформа добавит в листинг акции IBM, связанные с президентом США Дональдом Трампом. В декабре прошлого года Трамп публично похвалил CEO IBM Арвинда Кришну, а 21 мая IBM получила от Минторга США $1 млрд на завод квантовых чипов по программе CHIPS Act. На этом фоне за неделю акции IBM выросли примерно на 17,7% и приблизились к историческому максимуму.
Gate запустила торговлю реальными акциями и ETF за USDT на своей платформе
Gate.io запустила сервис торговли реальными акциями и ETF с бирж Nasdaq и NYSE, позволяя пользователям покупать и продавать их за USDT после прохождения KYC и проверки регионального доступа. Платформа сообщает о подключении к лицензированным в США брокер-дилерам и поддержке площадок NYSE, Nasdaq, NYSE Arca, NYSE American и BATS, охватывая более 10 000 акций и ETF. Доступ к разделу TradFi уже доступен на Android после обновления приложения, а на iOS появится после обновления до версии 8,21.5.