Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 808 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 564 351 881 664,24
Объем за 24 ч: $94 484 915 792,392
ETH Газ: 0,183 Gwei
Быстро
0,201 Gwei
Стандарт
0,183 Gwei
Медленно
0,183 Gwei
Юкслинк

Разработчики социальной Web3-инфраструктуры из UXLINK объявили о новом раунде финансирования, который прошел менее чем через 3 месяца после предыдущего. На этот раз кампанию по сбору средств возглавили SevenX Ventures, INCE Capital и HashKey Capital. Кроме того, участие приняли множество других инвесторов.

Компания успешно привлекла $5 млн. Таким образом, общая сумма средств от инвесторов составляет уже $15 млн. Руководители компании отметили, что получили капитал от представителей Европы, США, Азии и Ближнего Востока.

UXLINK — это платформа и Web3-инфраструктура, основанная на социальных отношениях и группах, с более чем 5,5 млн зарегистрированных пользователей. Согласно данным, ежедневно площадку посещают более 1 млн юзеров, которые общаются в 100 тыс. сообществах.

По заверению представителей UXLINK, финансирование будет использовано для разработки экологических продуктов после процедуры TGE.

Партнер-основатель SevenX Ventures Джон, сказал: «Мы с оптимизмом смотрим на способность UXLINK стать центром, связывающим инфраструктуру Web3 и сценарии приложений посредством распределения активов и торговых возможностей, в секторе социализации».

Руководитель отдела инвестиций в программу HashKey Capital Руи, подчеркнул: «Благодаря частным доменам, привлечению друзей и режиму распространения группового Telegram-чата, UXLINK быстро стала одной из социальных блокчейн-платформ с высокой пользовательской активностью. Команда с нетерпением ожидает возможности предоставить юзерам больше ресурсов и сетевых продуктов».

Исполнительный директор INCE Capital Алекс Ян, добавил: «Социализация — это базовая потребность для каждого. UXLINK использует цепочку знакомств и механизм коммуникаций для создания нового набора инфраструктуры. Это делает возможным привлечения большого количества пользователей и увеличение разнообразных взаимодействий нового поколения социальных продуктов».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Артур Хейс допустил рост токена HYPE до $150 на фоне интереса к Hyperliquid
Соучредитель BitMEX Артур Хейс написал в соцсетях, что HYPE может вырасти до $150, добавив критические комментарии о TradFi и «Законе о прозрачности». За последнюю неделю токен прибавил почти 20% на фоне давления на рынок, а глава Intercontinental Exchange Джеффри Спречер ранее заявил, что потенциал Hyperliquid «может быть больше, чем у Nasdaq». Инвесторы также следят за возможным одобрением первых продуктов с бессрочными контрактами в США и развитием ETF Grayscale Hyperliquid.
XLM вырос более чем на 32% за сутки, капитализация достигла $13,56 млрд
За последние 24 часа курс XLM подскочил более чем на 32% и достиг $0,27, а рыночная капитализация выросла до $13,56 млрд. На этом фоне DTCC планирует внедрить токенизированные активы в сети Stellar в рамках своей новой блокчейн-инициативы на Уолл-стрит.
Micron вошла в топ-10 компаний США по капитализации, вытеснив Berkshire Hathaway и Eli Lilly
Micron Technology превысила капитализацию в $1,1 трлн и обогнала Berkshire Hathaway и Eli Lilly, войдя в десятку крупнейших публичных компаний США. Сейчас весь топ-10 по капитализации занимают технологические игроки, связанные с ИИ, включая NVIDIA, Microsoft, Apple, Alphabet, Amazon, TSMC, Broadcom, Meta Platforms, Tesla и Micron Technology. Аналитики отмечают, что бум ИИ резко поднял показатели Micron и спрос на HBM, но предупреждают о рисках перегрева: в 2026 году «семь технологических гигантов» могут потратить более $700 млрд на капвложения, тогда как окупаемость ИИ пока не доказана.
Из американских спотовых биткоин-ETF зафиксировали отток $125,3 млн десятый день подряд
По данным Farside, вчера из американских спотовых биткоин-ETF вывели $125,3 млн. Это уже десятый день подряд, когда фонды фиксируют чистый отток средств.
Ранний участник Ethereum распродал ETH и WSTETH на $136 млн за неделю
По данным lookinto chain, адрес одного из первых пользователей Ethereum за последнюю неделю продал 55 000 ETH на сумму примерно $1,1225 млрд и 9 442 WSTETH примерно на $24 млн, в среднем по $2 041 за ETH. В итоге он обналичил около $136 млн, а общий объем продаж за неделю приблизился к 65 000 ETH.