Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 115 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 626 722 962 696,77
Объем за 24 ч: $104 629 660 011,586
ETH Газ: 0,108 Gwei
Быстро
0,119 Gwei
Стандарт
0,108 Gwei
Медленно
0,108 Gwei
ДеФай

Разработчики блокчейна Shardeum представили новый проект под названием Swapped Finance (SF). Согласно пресс-релизу, экосистема станет следующим поколением платформ по обороту децентрализованных финансов ().

Данные на официальном сайте гласили, что Swapped Finance является синтезом (DEX), автоматического маркет-мейкера (AMM), системы доходного фермерства (yield farmingy). Также была анонсирована возможность получения вознаграждения от пассивного хранения цифровых активов (staking).

Преимуществом выделено удобство и безопасность работы системы, наряду с предоставлением набора привычных инструментов DEX и AMM, доступных на рынке в текущий момент. Платформа запущена в собственной тестовой сети и в ближайшее время станет открытой для всех пользователей.

Также разработчики анонсировали возможность получения вознаграждения в нативных экосистемы Swapped Finance (SWPD) за участие в тестировании сети. Процедура выплаты награды и особенности токеномики, по заявлению CEO проекта Нишала Шетти, будут озвучены в ближайшее время. После релиза Шетти также добавил:

«Сеть Shardeum зарекомендовала себя как эффективного поставщика данных. Новая платформа направлена на обеспечение высокой скорости и мгновенное завершение транзакционных действий при соблюдении канонов прозрачности блокчейн-информации. Также следует отметить, что постоянство ведения торговых операций будет гарантировано дополнительным майнинговым вознаграждением участников сети».

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что представители децентрализованной биржи Uniswap поделились новостью о назначении экс-президента The New York Stock Exchange (NYSE) Стейси Каннингем советником компании в вопросах организации правового регулирования.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
На открытии торгов в США S&P 500 прибавил 0,2%
На старте торгов на фондовом рынке США индекс Dow Jones вырос на 0,16%, S&P 500 — на 0,2%, а Nasdaq — на 0,17%, следует из данных Bitget.
Токен DRIFT вырос более чем на 15% на фоне поддержки Tether после взлома
По данным HTX, курс DRIFT краткосрочно подскочил более чем на 15% и сейчас торгуется на уровне $0,0526. Ранее Drift сообщил о поддержке со стороны Tether и других партнеров: Tether планирует внести $127,5 млн, а остальные партнеры — $20 млн, чтобы помочь вернуть средства пользователей после взлома 1 апреля.
Drift привлекла $147,5 млн от Tether и партнеров для компенсаций после взлома
Drift сообщила, что Tether выделит $127,5 млн, а другие инвесторы добавят еще $20 млн, чтобы компенсировать потери пользователей после атаки 1 апреля. Пакет поддержки включает кредитную линию на $100 млн, гранты и займы для поставщиков ликвидности, а также отдельный пул, который постепенно покроет $295 млн убытков за счет комиссий. Пострадавшие пользователи получат передаваемые токены, дающие право на выплаты из этого пула; параллельно Drift перезапускает протокол, проводит аудиты с Ottersec и Asymmetric и переводит расчеты с USDC на USDT.
Уильямс из ФРС ожидает рост ВВП на 2–2,5% в 2026 году
Президент Федеральной резервной системы Джон Уильямс заявил, что в 2026 году экономика США может вырасти на 2–2,5%. Об этом сообщает FXStreet.
В США число заявок на пособие по безработице оказалось ниже прогноза
В США число первичных заявок на пособие по безработице за неделю, закончившуюся 11 апреля, составило 207 000 при прогнозе 215 000. Предыдущее значение пересмотрели с 219 000 до 218 000.