Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 294 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 607 995 898 436,00
Объем за 24 ч: $64 411 321 848,451
ETH Газ: 0,032 Gwei
Быстро
0,035 Gwei
Стандарт
0,032 Gwei
Медленно
0,032 Gwei
ТУСД

Разработчики True USD (TUSD) подтвердили информацию о сотрудничестве с известной бухгалтерской организацией Moore Hong Kong (Moore HK). Начиная с конца января 2024 года компания начнет предоставлять услуги ежедневной аттестации стейблкоина. Кроме того, специалисты будут публиковать отчеты для заинтересованных сторон и держателей токенов.

По словам разработчиков, сотрудничество станет еще одним шагом в развитии инициативы TUSD по глобализации, о которой было объявлено в июле 2023 года. Представители TrueUSD уверены, что партнерство с MooreHK укрепит позицию этого цифрового актива в роли надежного и прозрачного стейблкоина, который занимает лидирующие места в отрасли. Кроме того, сертифицированная компания в области бухгалтерских и аудиторских технологий The Network Firm будет помогать с MooreHK и предоставлять техническую поддержку.

На протяжении многих лет разработчики TUSD сотрудничали со сторонними аудиторскими организациями для изучения инновационных решений. Комплексный подход к подтверждению резервов и доказательству резерва станет, по мнению экспертов, «образцом прозрачности в экосистеме стейблкоинов».

Представитель TUSD заявил: «Мы полностью осознаем важность подтверждения резервов для стабильных монет. Это имеет решающее значение для поддержки будущего роста и развития. MooreHK и The Network Firm стали нашими важными партнерами, предлагающими поддержку».

Старший директор по страхованию MooreHK Мишель Чу поделилась информацией: «Мы с нетерпением ждем сотрудничества с The Network Firm. Используя передовые инструменты аттестации для повышения прозрачности TUSD и предоставляя отчеты, мы гарантируем, что пользователи смогут контролировать свои активы с максимальной уверенностью».

Патрик Розарио, управляющий директор MooreHK Advisory Services, сообщил: «Наша компания стремится предоставлять инновационные решения для клиентов. Я очень рад возможности работать с TUSD. Сотрудничество с The Network Firm откроет множество возможностей и перспектив для экосистемы блокчейнов Азиатско-Тихоокеанского региона».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Стратег: реакция рынка США на промежуточные выборы зависит от расхождения с ожиданиями
Реакция американского фондового рынка на итоги промежуточных выборов будет зависеть прежде всего от того, насколько результаты совпадут с ожиданиями инвесторов, сообщил рыночный стратег Джеймс Ой. По его словам, более ясная политическая ситуация может снизить неопределенность и поддержать настроения на рынке, а более сильный, чем ожидалось, результат республиканцев способен подтолкнуть вверх сектора, заинтересованные в сохранении текущей политики. Ой добавил, что разногласия между Белым домом и Конгрессом могут замедлить принятие законов, но одновременно ограничить масштабные политические перемены. Он также призвал следить за выборами губернатора Техаса, поскольку штат становится все более привлекательным для инвестиций в дата-центры для искусственного интеллекта.
Азиатские технологические акции снижаются на фоне выборов в США
Акции технологических компаний в Азии утром 4 ноября перешли к снижению после первых итогов промежуточных выборов в США, которые оказались благоприятнее для демократов, чем ожидал рынок. Инвесторы опасаются, что такой сценарий может замедлить приток средств в сектор искусственного интеллекта на технологические рынки региона, а фьючерсы на Nasdaq на CME уже потеряли около 1,5%. В Южной Корее индекс KOSPI открылся ростом, но затем ушел в минус из-за слабой динамики акций производителей микросхем.
Японский и южнокорейский рынки акций ускорили падение, Nikkei 225 потерял более 3%
Японский и южнокорейский фондовые рынки продолжили снижаться. По данным Bitget, индекс KOSPI в ходе торгов упал на 2%, а Nikkei 225 — более чем на 3%.
Фьючерсы на индексы США продолжили снижение, Nasdaq 100 потерял более 2%
Фьючерсы на три основных фондовых индекса США продолжили падение. Контракты на Nasdaq 100 подешевели более чем на 2%, на S&P 500 — на 0,85%, а на Dow — на 0,35%.
10x Research: BTC может вырасти до $90 000 к концу года, ETH рискует отстать
Основатель 10x Research Маркус Тилен считает, что к концу года BTC может подняться до $90 000, хотя перед этим не исключает откат в диапазон середины и верхней части $70 000. По его оценке, после еще одного повышения ставки ФРС в декабре регулятор может занять более осторожную позицию, что способно поддержать восстановление BTC. Тилен также отметил, что приток в спотовые биткоин-ETF составил около $60 млрд, при этом до половины этих средств могли обеспечить маркетмейкеры, использующие ETF для хеджирования, а не для долгосрочных ставок на рост. По его мнению, BTC может показать лучшую динамику, чем ETH, поскольку часть доходов экосистемы Ethereum уходит в решения второго уровня, а снижение комиссий уменьшает объем сжигания ETH.