Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 786 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 613 153 398 935,86
Объем за 24 ч: $94 450 280 660,976
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Мозаика

Руководство сервиса Spindl приняло решение объединить усилия с AppsFlyer. Платформа атрибуции и аналитики, стремящаяся улучшить маркетинг игр для сектора Web3, заключила партнерское соглашение с организацией, которая занимается аналогичной деятельностью в пространстве Web2. AppsFlyer обеспечивает процесс определения того, какие маркетинговые методы превращаются в активные продажи.

Специалисты данной организации изучают мобильные игры с 2011 года. За это время компания успешно привлекла более $300 млн венчурного капитала. Spindl же была основана 2 года назад с целью создания аналогичной версии платформы, ориентированной на Web3.

По словам руководства, это оказалось непростой задачей. Дело в том, что большинство игр в индустрии Web3 на самом деле представляют собой гибрид ончейн- и оффчейн-проектов. Именно поэтому Spindl нуждается в функциональности, предоставляемой AppsFlyer.

Обе компании будут интегрировать собственные наборы данных, чтобы позволить разработчикам видеть и отображать свои пользовательские пути и настройки, которые охватывают сектор Web2, включая клики и установки приложений, а также события из Web3. Речь идет о «монетных дворах NFT» и прочем.

«Web2 — это нынешнее воплощение интернета, построенное на мобильных приложениях и социальных сетях, а Web3 — это следующее поколение, ориентированное на децентрализацию и смодулированное на базе технологии блокчейна», — заявил основатель Spindl Антонио Гарсиа Мартинес. Он считает, что данное партнерство позволит объединить эти пространства.

«На любой игровой панели Web3 отсутствуют сведения о доходах в сети и действиях пользователей, что представляет собой весьма неполную картину», — написал разработчик. — Чем больше игра привязана к сети, тем более неправильными являются базовые показатели, такие как ценность и прочие. Это существенная проблема для всех».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
MGBX проведет «Неделю торговли на мировых рынках» с 19 по 25 марта 2026 года
Платформа MGBX с 19 по 25 марта 2026 года (по сингапурскому времени) проведет ограниченную по времени акцию «Неделя торговли на мировых рынках», открытую для всех пользователей. Торговля акциями США, криптовалютами и контрактами на драгоценные металлы, а также выполнение заданий дадут шанс выиграть часть призового фонда 10 000 USDT. Фонд разделен на три категории: «Торговый челлендж по акциям США» — 3 000 USDT, «Крипто-мильнейк» — 4 500 USDT и «Торговый челлендж на двух рынках» — 2 500 USDT.
TransFi привлекла $19,2 млн в раунде под руководством Turing Financial Group
TransFi закрыла раунд финансирования на $19,2 млн под руководством Turing Financial Group, включая Series A на $14,2 млн и ликвидностную линию на $5 млн. Компания развивает инфраструктуру трансграничных платежей на стейблкоинах для развивающихся рынков и позиционирует решение как альтернативу банковским корсчетам и системе SWIFT. По данным TransFi, сервис работает более чем в 70 странах и поддерживает свыше 40 фиатных валют и более 100 криптовалют.
Спотовые Bitcoin-ETF в США показали самый длинный приток средств за 5 месяцев
Во вторник спотовые Bitcoin-ETF в США получили чистый приток $199,4 млн и продлили серию до семи торговых дней — это самый долгий отрезок с октября 2025 года. Больше всего привлёк IBIT от BlackRock с $169 млн, а FBTC от Fidelity — $24,4 млн; за семь дней приток составил около $1,17 млрд. Аналитик BTC Markets Рэйчел Лукас отметила, что интерес институциональных инвесторов возвращается на фоне долгосрочного спроса, в тот же день приток также зафиксировали ETF на Ethereum, SOL и XRP — $138 млн, $17,8 млн и $4,6 млн.
Стратег Morgan Stanley: коррекция на рынке США близка к завершению, а не к началу распродажи
Главный стратег Morgan Stanley по американским акциям Майкл Уилсон заявил, что нынешняя резкая коррекция, вероятно, уже достигла пика по времени и масштабу, а рынок близок к дну. По его оценке, около 50% акций Russell 3000 снизились более чем на 20% от 52-недельных максимумов, а в S&P 500 доля таких бумаг превышает 40%, при этом рост прибыли компаний S&P 500 составляет 13%. Уилсон считает распродажу «коррекцией в рамках бычьего рынка» и предупреждает, что сценарий может ухудшиться, если нефть поднимется выше $100 за баррель и закрепится на этом уровне.
Акции MINIMAX и Smart Idea в Гонконге выросли более чем на 20%
По данным Bitget, акции двух крупных компаний на гонконгском рынке продолжили рост. Бумаги MINIMAX-W (00100.HK) подорожали более чем на 27%, а акции Smart Idea (02513.HK) — более чем на 20%.