Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 819 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 752 648 393 536,98
Объем за 24 ч: $169 078 288 202 207,031
ETH Газ: 0,063 Gwei
Быстро
0,069 Gwei
Стандарт
0,063 Gwei
Медленно
0,063 Gwei
Хроникл

Разработчики Chronicle сделали важное сообщение. Их компания, занимающаяся усовершенствованием инфраструктуры данных для токенизированных активов, привлекла $12 млн. Раунд финансирования возглавила компания Strobe. Также участие приняли Galaxy, Robot Ventures, 6MV, Brevan Howard, Fenbushi Capital, Gnosis и Tioga Capital. В число частных инвесторов вошли такие знаменитые представители отрасли, как Стани Кулечов (основатель Aave), Андре Кронье («отец DeFi» и разработчик Fantom), Руне Кристенсен (соучредитель MakerDAO) и прочие.

Привлеченные средства помогут Chronicle расширить технологическую платформу. Команда планирует ускорить запуск решений для обработки и хранения данных в блокчейне. Основное направление деятельности компании — создание надежной инфраструктуры для действий с токенизированными активами.

Инвестиции позволят Chronicle внедрить дополнительные инструменты для работы с данными. Это также поможет улучшить прозрачность и безопасность действий с информацией. Рынок токенизированных активов развивается, и спрос на инфраструктурные решения растет. Chronicle стремится предоставить надежные решения.

Стани Кулечов и Андре Кронье известны своими разработками в сфере децентрализованных финансов. Их участие может способствовать успешному развитию Chronicle.

Компания уже сотрудничает с различными проектами, обеспечивая их данными для работы с токенизированными активами. Финансирование позволит ускорить реализацию текущих инициатив. Руководство намерено инвестировать в расширение команды и привлечение новых специалистов. Далее планируется улучшить интеграцию с другими блокчейн-платформами. Полученные средства также направят на повышение надежности, безопасность и точность данных.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Команда TRUMP заработала до $1,16 млрд, тогда как убытки покупателей достигли 97%
Основатель CryptoQuant Ки Ен Джу сообщил, что команда проекта TRUMP получила от держателей токенов прибыль в размере от $779 млн до $1,16 млрд. По его данным, потери покупателей монеты достигли 97%.
Артур Хейс: торговля альткоинами нужна для накопления BTC
Артур Хейс заявил в интервью The Rollup, что большинство новых альткоинов за последние несколько лет оказались переоценены и несут скрытые риски, поэтому его фонд использует торговлю такими активами прежде всего для накопления большего количества BTC. По его словам, сейчас фонд ищет токены, упавшие на 75–80% от локальных максимумов, избегает новых выпусков с высокой оценкой и крупными разблокировками, а также делает ставку на проекты, пережившие DeFi-бум 2020 года. В портфеле Хейс предпочитает сочетать дефицитные активы, такие как BTC, ETH и ZEC, с блокчейн-протоколами, у которых есть реальный денежный поток и планы обратного выкупа.
Полиция Гонконга задержала четырех человек по делу BBB Group о подозрении в мошенничестве
Гонконгская BBB Group, заявлявшая об инвестициях в индустрию агарового дерева в Малайзии, подозревается в мошенничестве при продаже незарегистрированных акций и цифровых активов. По данным HK01, компания обещала к февралю 2027 года или раньше конвертировать внебиржевые акции в криптовалюту, а полиция уже получила 21 заявление от инвесторов по проектам на сумму $14 миллионов. Проект Malaysia Agarwood Plantation Investment / Agarwood Tree Plan / Agarwood Potted Trees / APT4,0 внесен на сайте регулятора Гонконга в список подозрительных инвестиционных продуктов, расследование ведет Бюро по борьбе с экономическими преступлениями.
Том Ли: акции криптокомпаний и производителей микросхем вернулись к уровням поддержки
Том Ли, председатель совета директоров BitMine, в интервью CNBC заявил, что при стабильных фундаментальных показателях криптовалют акции производителей микросхем и компаний, связанных с облачными технологиями, могут вскоре перейти к росту. По его словам, бумаги этих компаний откатились к уровням поддержки, а текущий страх на рынке создает привлекательное соотношение риска и доходности.
Приток UNI на биржи вырос до годового максимума, а цена отступила более чем на 30%
Криптоаналитик Darkfost сообщил, что UNI остается под давлением продавцов: в конце сентября приток токена на Binance несколько раз обновлял годовой максимум, хотя сейчас темпы роста этого показателя начинают замедляться. С июньского минимума UNI прибавил около 370%, а в сентябре объем заблокированных средств в Uniswap превысил $4 млрд, при этом объем торгов достиг $93,6 млрд. Несмотря на сильные показатели сети, от недавнего пика в $10,9 цена UNI уже снизилась более чем на 30%. По оценке аналитика, если приток токена на биржи продолжит сокращаться, давление продаж может ослабнуть, а UNI начнет формировать дно.