Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 711 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 641 685 676 615,67
Объем за 24 ч: $73 474 138 139,549
ETH Газ: 0,073 Gwei
Быстро
0,074 Gwei
Стандарт
0,073 Gwei
Медленно
0,072 Gwei
Хроникл

Разработчики Chronicle сделали важное сообщение. Их компания, занимающаяся усовершенствованием инфраструктуры данных для токенизированных активов, привлекла $12 млн. Раунд финансирования возглавила компания Strobe. Также участие приняли Galaxy, Robot Ventures, 6MV, Brevan Howard, Fenbushi Capital, Gnosis и Tioga Capital. В число частных инвесторов вошли такие знаменитые представители отрасли, как Стани Кулечов (основатель Aave), Андре Кронье («отец DeFi» и разработчик Fantom), Руне Кристенсен (соучредитель MakerDAO) и прочие.

Привлеченные средства помогут Chronicle расширить технологическую платформу. Команда планирует ускорить запуск решений для обработки и хранения данных в блокчейне. Основное направление деятельности компании — создание надежной инфраструктуры для действий с токенизированными активами.

Инвестиции позволят Chronicle внедрить дополнительные инструменты для работы с данными. Это также поможет улучшить прозрачность и безопасность действий с информацией. Рынок токенизированных активов развивается, и спрос на инфраструктурные решения растет. Chronicle стремится предоставить надежные решения.

Стани Кулечов и Андре Кронье известны своими разработками в сфере децентрализованных финансов. Их участие может способствовать успешному развитию Chronicle.

Компания уже сотрудничает с различными проектами, обеспечивая их данными для работы с токенизированными активами. Финансирование позволит ускорить реализацию текущих инициатив. Руководство намерено инвестировать в расширение команды и привлечение новых специалистов. Далее планируется улучшить интеграцию с другими блокчейн-платформами. Полученные средства также направят на повышение надежности, безопасность и точность данных.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За неделю на централизованные биржи поступило 18 528,47 BTC
По данным Coinglass, за последние 7 дней чистый приток на централизованные биржи составил 18 528,47 BTC. Лидерами по объему притока стали Binance (8 934,67 BTC), Bitfinex (5 524,73 BTC) и Coinbase Pro (1 663,14 BTC).
Майкл Сэйлор заявил, что на этой неделе покупал облигации вместо BTC
Майкл Сэйлор сообщил, что на этой неделе он покупал облигации, а не BTC. Он также отметил, что BitVac «перезаряжается».
Polymarket снизил вероятность роста BTC до $100 000 в этом году до 37%
На Polymarket вероятность того, что BTC достигнет $100 000 в этом году, упала до 37% против 49% на 10 мая. Шансы на рост до $90 000 оцениваются в 59%, а вероятность снижения до $50 000 — в 41%.
Крупный инвестор открыл длинную позицию по золоту с плечом 25x на $12,6 млн
По данным Onchain Lens, крупный инвестор открыл длинную позицию по 2700 унций золота с кредитным плечом 25x на $12,6 млн. Также он держит короткую позицию по нефти с плечом 20x, а нереализованная прибыль по ней превышает $324 000.
США, Гонконг и Великобритания приостановят биржевые торги 25 мая, фьючерсы закроются раньше
25 мая фондовые рынки США, Гонконга, Южной Кореи и Великобритании будут закрыты из-за праздничных дней, а каналы «Юг—Север» в Гонконге приостановят работу. На CME Group фьючерсы на золото, серебро и нефть WTI завершат торги в 02:30 26 мая по пекинскому времени, а фьючерсы на американские акции и казначейские облигации — в 01:00. На ICE фьючерсы на нефть Brent закроются раньше — в 01:30 26 мая по пекинскому времени.