Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 493 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 032 303 197 807,83
Объём за 24 ч: $104 771 832 189,072
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ИИ Агент

Компания iAgentT объявила о привлечении $3 млн для своего блокчейн-проекта. Денежные средства поступили от группы известных инвесторов. На данный момент структура раунда осталась неизвестной, но стартап уже вызвал интерес в индустрии. Новость подтвердили аналитики CryptoResearch.

Среди инвесторов оказались крупные участники криптовалютного рынка. Среди них Double jump.tokyo, PG, Q42 и Alliance. Также в списке оказались IBC, CoinTribune, Expert Dojo. Эти компании уже имеют опыт работы с успешными проектами. Их участие добавляет проекту веса.

Дополнительную поддержку оказали FrekaZ и Alpha Sigma Capital. Эти учреждения хорошо известны своими вложениями в инновационные стартапы. Их участие говорит о доверии к идеям iAgentT. Команда проекта пока не раскрывает все детали распределения полученных активов. Но уже сейчас руководители стартапа говорят о том, что это серьезный шаг для развития их компании.

Средства пойдут на разработку и массовое внедрение технологий iAgentT. Компания работает над решениями в области блокчейна. Пока точные планы не обнародованы, но инвесторы уверены в успехе данного проекта. Формирование более масштабной команды разработчиков также может привести к выпуску новых продуктов на рынке.

Интерес к блокчейн-проектам продолжает расти. Привлечение $3 млн показывает, что рынок верит в перспективы iAgentT. Такие вложения часто становятся началом больших изменений. Это может привлечь внимание других инвесторов. Аналитики отмечают высокий потенциал проекта. Успех раунда укрепляет позиции iAgentT среди конкурентов. Компания планирует реализовать все свои идеи и отмечает, что данный раунд по сбору средств не будет последним.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фьючерсы на серебро подскочили до $76,71
Фьючерсы на серебро на NYMEX/COMEX в Нью-Йорке выросли в течение дня на 7% и достигли $76,71 за унцию. Рост зафиксирован в ходе торгов 27 декабря.
Спотовое серебро превысило $76 за унцию
Спотовое серебро поднялось выше $76 за унцию, продемонстрировав годовой рост более 160%. Спрос на металл продолжает поддерживать цены на мировых рынках.
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.
Ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $258 млн
По данным Coinglass, за последние 24 часа в сети ликвидировали $258 млн, в основном длинные позиции — $155 млн против $103 млн коротких. Ликвидировали 95 484 человека, крупнейшая сделка произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на $14,1412 млн.
Рынок США открылся умеренным ростом, крипто-акции в минусе
26 декабря фондовый рынок США открылся ростом: Dow на 0,03,%, S&P 500 на 0,16,%, Nasdaq на 0,15,%. Акции криптовалютной тематики снизились — MSTR -0,09,%, COIN -0,96,%, CRCL -1,69,%, SBET -2,50,%, BMNR -1,75,%.