Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 202 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 630 714 696 898,18
Объем за 24 ч: $100 718 137 136,976
ETH Газ: 0,221 Gwei
Быстро
0,221 Gwei
Стандарт
0,221 Gwei
Медленно
0,220 Gwei
ИИ Агент

Компания iAgentT объявила о привлечении $3 млн для своего блокчейн-проекта. Денежные средства поступили от группы известных инвесторов. На данный момент структура раунда осталась неизвестной, но стартап уже вызвал интерес в индустрии. Новость подтвердили аналитики CryptoResearch.

Среди инвесторов оказались крупные участники криптовалютного рынка. Среди них Double jump.tokyo, PG, Q42 и Alliance. Также в списке оказались IBC, CoinTribune, Expert Dojo. Эти компании уже имеют опыт работы с успешными проектами. Их участие добавляет проекту веса.

Дополнительную поддержку оказали FrekaZ и Alpha Sigma Capital. Эти учреждения хорошо известны своими вложениями в инновационные стартапы. Их участие говорит о доверии к идеям iAgentT. Команда проекта пока не раскрывает все детали распределения полученных активов. Но уже сейчас руководители стартапа говорят о том, что это серьезный шаг для развития их компании.

Средства пойдут на разработку и массовое внедрение технологий iAgentT. Компания работает над решениями в области блокчейна. Пока точные планы не обнародованы, но инвесторы уверены в успехе данного проекта. Формирование более масштабной команды разработчиков также может привести к выпуску новых продуктов на рынке.

Интерес к блокчейн-проектам продолжает расти. Привлечение $3 млн показывает, что рынок верит в перспективы iAgentT. Такие вложения часто становятся началом больших изменений. Это может привлечь внимание других инвесторов. Аналитики отмечают высокий потенциал проекта. Успех раунда укрепляет позиции iAgentT среди конкурентов. Компания планирует реализовать все свои идеи и отмечает, что данный раунд по сбору средств не будет последним.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: ФРС почти наверняка сохранит ставку в апреле
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС не изменит процентные ставки в апреле, оценивается в 99,5%. Шанс повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 0,5%.
Пауэлл: точный размер баланса ФРС пока не определен
21 апреля Джером Пауэлл заявил, что конкретные параметры будущего объема баланса Федеральной резервной системы США пока не согласованы. Об этом сообщает FXStreet.
Пауэлл назвал процентные ставки главным инструментом ФРС
21 апреля кандидат на пост главы Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что экономика США в целом приближается к полной занятости. По его словам, раздутый баланс ФРС мешает выполнять двойной мандат регулятора, поэтому основным инструментом он считает работу с процентными ставками, сообщает FXstreet.
Кандидат в председатели ФРС Warsh раскритиковал прогнозные ориентиры по ставкам
21 апреля кандидат на пост главы Федеральной резервной системы Warsh заявил, что не верит в эффективность прогнозных ориентиров. По его словам, решения по балансу ФРС и процентным ставкам нужно принимать согласованно, сообщает Синьхуа.
Иран не дал ответа по переговорам, нефть подорожала на фоне неопределенности
21 апреля министр Пакистана сообщил, что все еще ждет официального ответа Ирана по итогам встречи. Аналитик Investinglive назвал отсутствие реакции негативным сигналом и отметил, что на рынках сохраняется неопределенность. На этом фоне цены на нефть резко выросли, золото обновило дневной минимум, а индекс S&P 500 снизился, пишет Jin10.