Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 492 493 832 663,96
Объем за 24 ч: $97 174 592 282,344
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ИИ Агент

Компания iAgentT объявила о привлечении $3 млн для своего блокчейн-проекта. Денежные средства поступили от группы известных инвесторов. На данный момент структура раунда осталась неизвестной, но стартап уже вызвал интерес в индустрии. Новость подтвердили аналитики CryptoResearch.

Среди инвесторов оказались крупные участники криптовалютного рынка. Среди них Double jump.tokyo, PG, Q42 и Alliance. Также в списке оказались IBC, CoinTribune, Expert Dojo. Эти компании уже имеют опыт работы с успешными проектами. Их участие добавляет проекту веса.

Дополнительную поддержку оказали FrekaZ и Alpha Sigma Capital. Эти учреждения хорошо известны своими вложениями в инновационные стартапы. Их участие говорит о доверии к идеям iAgentT. Команда проекта пока не раскрывает все детали распределения полученных активов. Но уже сейчас руководители стартапа говорят о том, что это серьезный шаг для развития их компании.

Средства пойдут на разработку и массовое внедрение технологий iAgentT. Компания работает над решениями в области блокчейна. Пока точные планы не обнародованы, но инвесторы уверены в успехе данного проекта. Формирование более масштабной команды разработчиков также может привести к выпуску новых продуктов на рынке.

Интерес к блокчейн-проектам продолжает расти. Привлечение $3 млн показывает, что рынок верит в перспективы iAgentT. Такие вложения часто становятся началом больших изменений. Это может привлечь внимание других инвесторов. Аналитики отмечают высокий потенциал проекта. Успех раунда укрепляет позиции iAgentT среди конкурентов. Компания планирует реализовать все свои идеи и отмечает, что данный раунд по сбору средств не будет последним.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Trade.xyz запустил фьючерсы на индекс Nikkei 225 с плечом до 20x
Trade.xyz объявил о запуске фьючерсных контрактов на индекс Nikkei 225. Новые инструменты поддерживают кредитное плечо до 20 раз.
Global Dollar и Paxos увеличили поощрения для стейблкоина USDG на Pendle до $390 000
Global Dollar и Paxos увеличили сумму поощрений для стейблкоина USDG на платформе Pendle с $150 000 до $390 000 до завершения рынка. Pendle также продолжит начислять вознаграждения токенами PENDLE — до 30% для этого рынка. Ранее TVL USDG на Pendle превысил $10 000 000.
Сэйлор: BTC мог найти дно у $60 000, а страхи вокруг квантовых технологий пока преждевременны
Основатель Strategy Майкл Сэйлор считает, что BTC, вероятно, достиг дна около $60 000 в начале февраля, когда вынужденные продавцы уже вышли из рынка, а текущий прессинг продавцов сдерживают притоки в ETF и спрос со стороны корпоративных казначейств. Он ожидает, что следующий бычий цикл поддержит развитие банковской и цифровой кредитной системы на базе BTC, а риски квантовых вычислений называет преувеличенными и скорее теоретическими на ближайшие десятилетия. В Mizuho сохранили рекомендацию «лучше рынка» по Strategy и целевую цену $320, что предполагает рост примерно на 150% к текущим $127.
Canary Capital подала заявку в SEC на спотовый ETF на PEPE
Canary Capital подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявку S-1 на листинг ETF, который будет отслеживать спотовую цену токена PEPE. В документах компания указала, что PEPE запустили в апреле 2023 года с общим предложением более 420 квадриллионов токенов, при этом мем-монета не имеет практической ценности. Ранее Canary также подавала заявки на ETF, привязанные к MOG и PENGU.
В ФРС назвали три причины, из-за которых инфляция может снижаться медленнее ожидаемого
Ник Тимираос сообщил, что протоколы заседания ФРС показывают: «подавляющее большинство» чиновников допускает более медленное замедление инфляции. Среди причин — более длительное влияние пошлин на цены на сырьевые товары, перенос роста цен на нефть в базовую инфляцию и то, что многолетнее превышение инфляции над целью делает ожидания более чувствительными к новым шокам.