Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 443 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 044 077 943 511,65
Объём за 24 ч: $109 510 488 668,953
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
УЗлы

Стартап, занимающийся решениями для развертывания узловых инфраструктур и связанных сообществ, NodeOps, успешно привлек инвестиции в размере $5 млн в рамках посевного раунда финансирования. Он прошел под руководством компании L1 Digital. Среди участников также присутствовали известные фонды, включая Bitscale Capital, Blockchain Founders Fund, Double Peak, Oak Grove Ventures, Momentum и Finality Capital Partners.

Согласно данным, участие приняли и частные инвесторы. В их числе оказались Ричард Ма (Quantsamp), Джей Ди Канани (бывший соучредитель Polygon), Руши (Movement Labs) и Дороти (AltLayer).

Компания намерена использовать полученные средства для масштабирования своей деятельности. Разработчики запланировали расширение инфраструктуры и включение большего количества протоколов, а также создание механизмов стимулирования, которые позволят раскрыть все возможности архитекторов NodeOps.

Компания предоставляет всесторонние решения для развертывания узловых инфраструктур, обеспечивая надежные и масштабируемые услуги для своих клиентов. Основная цель компании — облегчить эти процессы. Привлеченные средства позволят улучшить производительность и безопасность.

NodeOps была основана командой опытных специалистов в области блокчейн-технологий и инфраструктурных решений. Разработчики стремятся предоставить клиентам лучшие в своем классе инструменты, обеспечивая при этом высокий уровень надежности.

Полученные денежные средства помогут совершить важные шаги в развитии NodeOps. Они также подтверждают доверие крупных инвесторов к компании. Запуск и развитие таких стартапов, как этот, свидетельствуют о растущем интересе к блокчейн-инфраструктурам и стремлении к улучшению и упрощению процессов управления узловыми сетями, что способствует развитию всей криптоэкосистемы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовое золото впервые превысило $4500 за унцию
24 декабря спотовая цена на золото впервые превысила отметку в $4500 за унцию, увеличившись за год более чем на $1870. Это новый рекорд для рынка драгоценных металлов.
Ван Фэн предсказывает скорый ценовой прорыв биткоина на фоне роста золота
Основатель Linekong Interactive Ван Фэн отметил, что цена золота превысила $4400 за унцию, и подчеркнул, что технологический прогресс, включая искусственный интеллект, приведет к девальвации всех валют, включая доллар. По его словам, биткоин обязательно достигнет нового рекордного уровня, и этот момент не за горами. Ван Фэн советует не торопиться и дать рынку время для развития.
Криптоказна Upexi подала заявку на привлечение $1 млрд через SEC
Компания Upexi, крупный держатель токенов SOL, подала в SEC заявку на полочную регистрацию ценных бумаг на сумму $1 млрд для финансирования оборотного капитала, НИОКР и погашения долгов. Сейчас Upexi владеет около 2 миллионов SOL и занимает четвертое место среди корпоративных держателей. При этом цена акций компании упала с $22,57 в мае до $1,825, снизившись сегодня еще на 8,3% при рыночной капитализации $115 млн.
Американские акции продолжают рост, S&P 500 близок к рекордному уровню
24 декабря фондовый рынок США продолжил рост: индекс S&P 500 приблизился к 6900 пунктам, отстав менее чем на 10 пунктов от исторического максимума закрытия. Индексы Dow и Nasdaq выросли на 0,18% и 0,27% соответственно.
Биткоин превысил $88 000, суточное падение снизилось до 1,88%
По данным рынка HTX, биткоин поднялся выше отметки в $88 000, при этом его падение за последние сутки сократилось до 1,88%. Это свидетельствует о стабилизации криптовалюты после недавних колебаний.