Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 247 291 833 253,65
Объём за 24 ч: $142 565 920 009,708
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Токены

Аналитики компании CryptoDiffer изучили сектор токенизации реальных активов (Real World Assets). Они опубликовали инфографику на странице в социальной сети X, в рамках которой рассказали о лучших криптовалютах из данного сектора по размеру рыночной капитализации. Согласно сведениями на 14 июня 2024 года, в секторе RWA наблюдается позитивная динамика. Суммарная капитализация рынка составляет $9,56 млрд, а торговые объемы за последние 30 дней достигли $25,1 млрд.

В категории Real World Assets (RWA) наблюдаются интересные изменения в рейтинге криптовалют. На 1-м месте уверенно держится Maker (MKR) с капитализацией $2,12 млрд, несмотря на падение цены на 15,9% за последние 30 дней. На 2-й строчке в списке оказалась криптовалюта Ondo (ONDO), которая продемонстрировала впечатляющий рост на 72,4% и достигла суммарной предложения в размере $1,87 млрд.

Замыкает тройку лидеров токен Pendle (PENDLE), чья рыночная капитализация составляет $804 млн. Котировки цифровой валюты подскочили на 28% за отчетный временной период.

Mantra (OM) и XDC Network (XDC) также входят в топ-5, демонстрируя капитализацию в $691 млн и $520 млн соответственно. При этом курс OM вырос на 24%, а XDC — на 3,7%. По мнению экспертов, особенное внимание привлекает проект Ondo, который не только вошел в пятерку лидеров, но и продемонстрировал значительный рост курса, что свидетельствует о высоком интересе со стороны инвесторов и стабильном спросе на платформу. Этот успех может быть связан с инновационными финансовыми решениями, которые предлагает проект.

Среди остальных заметных проектов можно выделить Polymath (POLYX), показавший рост на 28,6% и Dusk Network (DUSK) с показателем увеличения курса на 36,2%. Кроме того, котировки TrueFi (TRU) взлетели на 102%, суммарное предложение активов достигло $229 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Opinion запускает программу с $1 млн для поддержки разработчиков экосистемы
Opinion объявил о старте Builders Program с фондом в $1 млн, чтобы привлечь глобальных разработчиков к созданию приложений для рынка предсказаний. Участники получат финансирование, приоритетный доступ к инфраструктуре и поддержку команды Opinion. Программа открыта для заявок и охватывает проекты в области торговли, анализа данных, искусственного интеллекта и продуктов для сообществ.
Binance Futures начнет использовать USD1 в качестве маржинального актива с 11 декабря
С 11 декабря Binance Futures начнет поддерживать World Liberty Financial USD (USD1) в качестве залогового актива для кросс-маржи. Нововведение вступит в силу в 17:00 по UTC+8.
Альткоины могут обойти BTC на фоне притока новой ликвидности и роста спотовых торгов
10x Research отмечает снижение доминирования BTC и возвращение свежей ликвидности на рынок, что может привести к росту альткоинов. Восстановление курса токенов происходит в основном за счет спотовых сделок, а не кредитного плеча, что указывает на более устойчивый рост. Объем торгов пока ниже пиковых значений, а активность по бессрочным контрактам снижается из-за ликвидации позиций с высоким плечом.
Трейдер потерял $17 400 из-за ошибки при покупке токенов DOYR на Binance
Трейдер с адресом 0xa7b5 переплатил более $6 000 за комиссию и купил 2,55 млн токенов DOYR на Binance, в итоге потеряв $17 400 после продажи. Другой трейдер 0x8A70 заплатил меньше комиссии и заработал $38 000 на покупке и продаже 28,8 млн DOYR с доходностью 15%. Сделки произошли с разницей в одну секунду.
Генеральный директор Bitwise заявил о медвежьем рынке с февраля и прогнозирует рост в 2026 году
Генеральный директор Bitwise Хантер Хорсли отметил, что крипторынок с февраля находится в медвежьем тренде, который был скрыт покупками со стороны казначейств и крупных компаний. По его словам, рынок стал более зрелым, а настоящее сильное ралли ожидается в 2026 году.