Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 054 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 742 412 393 284,28
Объем за 24 ч: $69 204 464 604,845
ETH Газ: 0,040 Gwei
Быстро
0,044 Gwei
Стандарт
0,040 Gwei
Медленно
0,040 Gwei
Токены

Аналитики компании CryptoDiffer изучили сектор токенизации реальных активов (Real World Assets). Они опубликовали инфографику на странице в социальной сети X, в рамках которой рассказали о лучших криптовалютах из данного сектора по размеру рыночной капитализации. Согласно сведениями на 14 июня 2024 года, в секторе RWA наблюдается позитивная динамика. Суммарная капитализация рынка составляет $9,56 млрд, а торговые объемы за последние 30 дней достигли $25,1 млрд.

В категории Real World Assets (RWA) наблюдаются интересные изменения в рейтинге криптовалют. На 1-м месте уверенно держится Maker (MKR) с капитализацией $2,12 млрд, несмотря на падение цены на 15,9% за последние 30 дней. На 2-й строчке в списке оказалась криптовалюта Ondo (ONDO), которая продемонстрировала впечатляющий рост на 72,4% и достигла суммарной предложения в размере $1,87 млрд.

Замыкает тройку лидеров токен Pendle (PENDLE), чья рыночная капитализация составляет $804 млн. Котировки цифровой валюты подскочили на 28% за отчетный временной период.

Mantra (OM) и XDC Network (XDC) также входят в топ-5, демонстрируя капитализацию в $691 млн и $520 млн соответственно. При этом курс OM вырос на 24%, а XDC — на 3,7%. По мнению экспертов, особенное внимание привлекает проект Ondo, который не только вошел в пятерку лидеров, но и продемонстрировал значительный рост курса, что свидетельствует о высоком интересе со стороны инвесторов и стабильном спросе на платформу. Этот успех может быть связан с инновационными финансовыми решениями, которые предлагает проект.

Среди остальных заметных проектов можно выделить Polymath (POLYX), показавший рост на 28,6% и Dusk Network (DUSK) с показателем увеличения курса на 36,2%. Кроме того, котировки TrueFi (TRU) взлетели на 102%, суммарное предложение активов достигло $229 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уорш: отказ от повышения ставок не связан с политикой, график заседаний ФРС изменят следующей осенью
Председатель ФРС Уорш по итогам октябрьского заседания FOMC заявил, что экономика США сохраняет сильный рост, внутренний спрос остается устойчивым, а инфляция все еще держится на высоком уровне. По его словам, ужесточение условий кредитования после последнего повышения ставок есть, но называть их ограничительными он не стал. Уорш подчеркнул, что решение не повышать ставку не было связано с политическими факторами, а также сообщил, что следующей осенью ФРС изменит график заседаний. В 2027 году пройдет 8 заседаний, одно из которых посвятят обсуждению стратегии без голосования по ставке, а в 2028 году таких заседаний будет два из 8.
Уорш заявил о пристальном внимании к экономике Южной Кореи
Представитель Федеральной резервной системы Уорш заявил, что внимательно следит за экономикой Южной Кореи и хочет понимать, как будет развиваться ситуация дальше. По его словам, интерес к Южной Корее с его стороны может быть сильнее, чем многие предполагают.
Уорш: политика не влияет на решения по процентным ставкам
29 октября председатель ФРС Уорш, отвечая на вопрос о влиянии промежуточных выборов на решения по процентным ставкам, заявил, что политика не играет в этом никакой роли.
Уорш: процентные ставки влияют на технологический сектор и рынок ИИ
29 октября глава Федеральной резервной системы Уорш заявил, что на фоне продолжающегося роста цен на нефть процентные ставки снова начали снижаться. Он также отметил, что скептически относится к мнению о том, что повышение ставок не влияет на ИИ, и подчеркнул, что изменение ставок сказывается на технологическом секторе.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...