Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 979 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 221 214 429 948,49
Объём за 24 ч: $169 337 243 966,533
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
БАЙК

Уходящая торговая неделя не принесла больших успехов для сектора невзаимозаменяемых токенов (NFT). Многие ведущие цифровые коллекции не продемонстрировали каких-либо внушительных результатов. Что касается известных собраний Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC), то их объемы сделок и вовсе упали за прошедшие 7 дней.

По состоянию на вечер 18 июня 2023 года сумма продаж предметов BAYC составляла $7,22 млн. Это значение снизилось на 4,73% за прошедшую неделю. Данное собрание занимало 3-е место по текущему показателю. Число транзакций составило 93 за последние 7 дней.

Что касается другой популярной коллекции MAYC, то ее показатель суммы сделок упал еще сильнее, а именно на 21,01%. Он равнялся $3,36 млн. Количество транзакций зафиксировалось на отметке 221, что на 6,36% ниже аналогичных значений прошлой недели.

Лучший результат вновь показали некатегоризированные Ординалы (Uncategorized Ordinals) на базе Биткоина. Это значение составило $11,8 млн. Прирост по отношению к показателям предыдущей недели равнялся 6%. Количество покупателей достигло 10 602 и выросло на 54,55% за аналогичный период времени.

Второе место в списке неожиданно заняла новая коллекция The Grails II, запущенная на основе Ethereum. За неделю было зафиксировано всего 8 транзакций, зато их общая сумма составила $7,67 млн. Кстати, самым дорогим цифровым предметом, проданным за прошедшие 7 дней, стал The Grails II #1. Он обошелся покупателю ровно в $5,4 млн.

Согласно данным Cryptoslam.io, серьезно пострадали суммы продаж виртуальной коллекции Azuki, которая опустилась на 8-е место по данному показателю ($2,63 млн). Это значение упало на 58,46% за отчетный временной отрезок. Зато легендарные CryptoPunks наоборот прибавили 58,05% за 7 дней. Однако это позволило им занять лишь 9-ю строчку в рейтинге с $2,07 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Lighter лидирует с объемом торгов $10,7 млрд на рынке Perp DEX, Pacifica теряет позиции
За последние сутки объем торгов на Lighter превысил $10,7 млрд, оставив конкурентов позади. Aster заняла второе место с $8,72 млрд, обогнав Hyperliquid, чей объем составил $8,15 млрд. Объем торгов Pacifica упал до $559 млн, что значительно ниже показателей лидеров рынка.
Polymarket прогнозирует сбор $300 млн на публичной продаже Monad с вероятностью 93%
Согласно данным Polymarket, вероятность того, что публичная продажа Monad соберет $300 млн, составляет 93%. Шансы на сбор $400 млн оцениваются в 83%, а на $600 млн — всего 40%.
Объем торгов фьючерсами на акции США на Bitget превысил $5 млрд
Объем торгов американскими фондовыми контрактами на Bitget превысил $5 млрд, при этом лидерами по популярности стали пары MSTR, TSLA и AAPL с объемами $1,4 млрд, $1 млрд и $472 млн соответственно. Платформа запустила акцию со снижением комиссии на 90% для этих фьючерсов, которая продлится до 31 января 2026 года.
Публичная продажа токенов MON собрала более $130 млн на Coinbase
Публичная продажа токенов Monad (MON) на Coinbase собрала свыше $130 млн, что составляет 69,6% от запланированной суммы. За последние сутки удалось привлечь еще $23,2 млн, при цене $0,025 за токен. Продажа завершится 23 ноября в 10:00, общий объем предложения составляет 7,5%, а оценка проекта достигает $25 млрд.
Aave запустила инвестиционное предложение с доходностью 9%
Децентрализованная площадка Aave представила новое сберегательное предложение, которое должно составить конкуренцию традиционным банковским продуктам. Решение ориентировано на...