Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 793 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 242 718 784 856,00
Объем за 24 ч: $61 748 113 880,474
ETH Газ: 0,202 Gwei
Быстро
0,204 Gwei
Стандарт
0,202 Gwei
Медленно
0,201 Gwei
Tapbit

Площадка Tapbit начала активную деятельность в 2021 году. За время работы бирже удалось привлечь широкую целевую аудиторию, а также предоставить ей выгодные и конкурентоспособные условия для трейдинга и инвестиций. Одним из основных приоритетов для Tapbit стала максимальная безопасность потребителей.

Для защиты активов клиентов был внедрен специальный страховой пул на сумму $40 млн. Он необходим для покрытия убытков пользователей по вине самой биржи. Tapbit имеет ряд солидных лицензий: MSB, FinCEN и SVGFSA. Данные нормативные документы дают площадке возможность продвигать свои услуги не только в криптовалютном сегменте, но и на фиатном рынке форекс.

Будучи профессиональным участником торгов, Tapbit придерживается политики KYC/AML и неразглашения конфиденциальной информации. Каждый год платформа проходит аудит со стороны OFAC. Сервис соответствует всем нормативным требованиям регуляторов и постоянно совершенствуется, чтобы предоставить надлежащий уровень комфорта и надежности для своих клиентов.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рынок заложил в цены повышение ставки ФРС к сентябрю
Рыночные котировки показывают, что инвесторы почти полностью заложили в цены как минимум одно повышение ставки ФРС к сентябрю и полностью учли два повышения к концу марта следующего года. Ранее президент США Трамп сообщил в соцсетях, что США снова введут санкции против Ирана и планируют установить 20-процентную пошлину на любые товары, проходящие через Ормузский пролив.
Акции SpaceX снижаются второй день подряд и приближаются к цене IPO
Акции SpaceX (NASDAQ: SPCX) второй торговый день подряд идут вниз и уже приблизились к цене IPO в $135. Бумаги также опустились ниже цены открытия в $150, зафиксированной 12 июня в день листинга, после недавнего роста на фоне включения компании в индекс Nasdaq 100 и последующей коррекции.
Progmat перевела на Avalanche токенизированные активы на $2,7 млрд
Крупнейшая в Японии платформа токенизированных ценных бумаг Progmat завершила переход на Avalanche, переведя активы на 452 млрд иен, или около $2,7 млрд, с сети на базе Corda 5 на выделенный Layer1. По данным компании, миграция прошла по плану без сбоев в работе финансовых учреждений, а скорость передачи прав на активы выросла в 3–5 раз, при этом финализация транзакций сократилась до 2 секунд. Progmat, поддерживаемая MUFG, Mizuho Bank, Токийской фондовой биржей и SBI, занимает 53% японского рынка токенизированных ценных бумаг и обеспечивает 64,6% общего объема их выпуска.
Акции компаний оптической связи в США резко снизились, сильнее всех упала MRVL
13 июля акции американских компаний из сектора оптической связи показали заметное снижение. По рыночным данным, MRVL подешевела на 7,01%, LITE — на 4,59%, Nokia — на 5,99%, Corning — на 3,76%, а AXTI — на 11,85%.
Акции технологических компаний США резко упали, SanDisk потеряла более 10%
По данным Bit com, акции американских технологических компаний резко снизились. Бумаги Western Digital (WDC), Seagate Technology (STX) и Micron Technology (MU) подешевели более чем на 6%, а SanDisk (SNDK) — более чем на 10%.