Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 132 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 631 251 112 943,51
Объем за 24 ч: $114 342 606 689,424
ETH Газ: 1,603 Gwei
Быстро
1,765 Gwei
Стандарт
1,603 Gwei
Медленно
1,602 Gwei
Tapbit

Площадка Tapbit начала активную деятельность в 2021 году. За время работы бирже удалось привлечь широкую целевую аудиторию, а также предоставить ей выгодные и конкурентоспособные условия для трейдинга и инвестиций. Одним из основных приоритетов для Tapbit стала максимальная безопасность потребителей.

Для защиты активов клиентов был внедрен специальный страховой пул на сумму $40 млн. Он необходим для покрытия убытков пользователей по вине самой биржи. Tapbit имеет ряд солидных лицензий: MSB, FinCEN и SVGFSA. Данные нормативные документы дают площадке возможность продвигать свои услуги не только в криптовалютном сегменте, но и на фиатном рынке форекс.

Будучи профессиональным участником торгов, Tapbit придерживается политики KYC/AML и неразглашения конфиденциальной информации. Каждый год платформа проходит аудит со стороны OFAC. Сервис соответствует всем нормативным требованиям регуляторов и постоянно совершенствуется, чтобы предоставить надлежащий уровень комфорта и надежности для своих клиентов.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
UBS ждет снижения ставки ФРС на 50 базисных пунктов к концу года
UBS считает, что ФРС по-прежнему идет к смягчению политики, а Джером Пауэлл дал понять, что регулятор обычно не придает большого значения шокам предложения вроде резкого роста цен на нефть, если инфляционные ожидания остаются стабильными. Банк по-прежнему ожидает снижения ставки на 50 базисных пунктов в конце этого года и прогнозирует доходность 2-летних и 10-летних казначейских облигаций США на уровне 3,25% и 3,75% соответственно к концу года.
BTC поднялся выше $75 000 на бирже HTX
По данным HTX, курс BTC превысил отметку $75 000. За последние 24 часа цена выросла на 0,08%.
Крупный держатель ASTEROID Ily заработал на токенах более 21 раза от вложений
Адрес Ily, лидирующий по объему ASTEROID, купил токены примерно на $5 920 по средней цене $0,00043. Сейчас его нереализованная прибыль оценивается примерно в $130 000, а доходность составляет 2163%.
Аналитик: крипторынок остается в оборонительной фазе медвежьего тренда
Аналитик Axel сообщил, что с начала 2026 года из сети Bitcoin продолжается отток капитала, из-за чего рыночная капитализация снижается и темпы роста остаются в минусе. За последние 30 дней изменение реализованной капитализации все еще отрицательное -0,32% хотя это лучше, чем -0,54% в начале апреля. Отток замедлился, но подтверждения разворота тренда пока нет, и для перехода к росту нужен приток нового капитала.
Глава Банка Японии: рост цен на энергоносители усиливает инфляцию и риски спада
Глава Банка Японии Харухико Курода на встрече G20 в Вашингтоне заявил, что резкий рост цен на энергоносители одновременно подталкивает инфляцию и повышает риск экономического спада на фоне конфликта на Ближнем Востоке. По его словам, из-за этого выработка политики стала особенно сложной, и он не дал четких сигналов по ставке перед решением 28 апреля. Курода добавил, что Банк Японии будет подбирать меры для достижения цели по инфляции 2%, отмечая, что реальные процентные ставки в стране остаются очень низкими.