Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 309 734 734 458,80
Объём за 24 ч: $133 351 563 145,595
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Tapbit

Площадка Tapbit начала активную деятельность в 2021 году. За время работы бирже удалось привлечь широкую целевую аудиторию, а также предоставить ей выгодные и конкурентоспособные условия для трейдинга и инвестиций. Одним из основных приоритетов для Tapbit стала максимальная безопасность потребителей.

Для защиты активов клиентов был внедрен специальный страховой пул на сумму $40 млн. Он необходим для покрытия убытков пользователей по вине самой биржи. Tapbit имеет ряд солидных лицензий: MSB, FinCEN и SVGFSA. Данные нормативные документы дают площадке возможность продвигать свои услуги не только в криптовалютном сегменте, но и на фиатном рынке форекс.

Будучи профессиональным участником торгов, Tapbit придерживается политики KYC/AML и неразглашения конфиденциальной информации. Каждый год платформа проходит аудит со стороны OFAC. Сервис соответствует всем нормативным требованиям регуляторов и постоянно совершенствуется, чтобы предоставить надлежащий уровень комфорта и надежности для своих клиентов.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Три крупнейших американских фондовых индекса продолжают рост
11 декабря индексы Dow вырос на 1,0%, S&P 500 — на 0,58%, а Nasdaq — на 0,2%. Три ведущих американских фондовых индекса продолжают демонстрировать положительную динамику.
Фондовые индексы США выросли после снижения процентной ставки
11 декабря три основных индекса США отреагировали на снижение процентной ставки: Dow поднялся на 0,5%, S&P 500 — на 0,2%, а Nasdaq сократил падение до 0,1%. Это свидетельствует о положительной реакции рынка на решение регулятора.
Ethereum превысил $3400 на фоне роста рынка
Ethereum поднялся выше отметки в $3400, показав рост за сутки на 1,38%. Это свидетельствует о продолжающемся укреплении криптовалюты на фоне позитивных настроений на рынке.
Биткоин вырос выше $93 000
Биткоин поднялся выше отметки в $93 000, при этом за последние сутки его падение сократилось до 1,00%. Такой рост свидетельствует о восстановлении рынка криптовалют.
ФРС готовит паузу в снижении ставок, Пауэлл намекает на осторожность
На заседании ФРС ожидается сохранение текущей процентной ставки с возможной паузой в снижении в январе 2025 года. Голосование может выявить разногласия среди членов комитета, а Пауэлл подчеркнет высокую планку для дальнейших снижений и ориентированность на данные. Также ФРС планирует с января начать покупки казначейских бумаг сроком до года на $45 млрд в месяц, но запуск программы может отложить до марта.