Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 026 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 060 199 653 991,40
Объём за 24 ч: $126 689 527 552,381
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сандбокс

Пресс-службы компаний The Sandbox и Brinc объявили стартапы, которые отобраны для первой когорты программы Open Metaverse Accelerator Program с фондом в размере $50 млн. Семь блокчейн-проектов, признаны наиболее перспективными из более чем 800 заявок. Каждая команда получит до $250 тыс в качестве первоначального финансирования, а также доступ и поддержку к сети наставников и экспертов технологии Web3. В будущем они смогут получить дополнительные инвестиции.

В число номинантов вошла Aptero — настраиваемая метавселенная внутри рабочих платформ, таких как Microsoft Teams или Slack, которую можно использовать в качестве инструмента для совместной работы компаний. Также привлек внимание оценщиков проект Kola Labs. Он предлагает технологии генеративного искусства и искусственного интеллекта (ИИ), которые используются для создания масштабируемого решения иммерсивной интерактивной метавселенной.

Еще один стартап называется MetaGameHub DAO. Это база для агрегированного открытого опыта Metaverse и платформа дополнительных инструментов независимой инфраструктуры, позволяющая работать с модулями аватаров, конструктором Metaverse и оценкой невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе ИИ.

PZM-9 дает возможность создавать Земли (LAND) в The Sandbox, сочетая в себе примитивы от дизайнеров с генерацией искусственного интеллекта. Стартап Smobler Studios — первое агентство метавселенной в Сингапуре, занимаются интеграцией Web3. Продукт ориентирован на совместное создание экосистемы с академическим акцентом. Наконец, Morpheus Project представляет собой образовательный виртуальный мир, который включает в себя исторические артефакты, иммерсивное обучение и NFT для  виртуальной и дополненной реальности.

Последний проект — uniqly.io позволяет авторам, художникам и брендам объединять физический и цифровой опыт. Это универсальная платформа для запуска магазинов электронной коммерции с помощью автоматизированного решения без кода, где каждый физический продукт представляет собой NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: The Sandbox подписала контракт с кинокомпанией MK2.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum может спровоцировать ликвидации на $531 млн при росте выше $2900
Если цена Ethereum поднимется выше $2900, объем коротких ликвидаций на главной централизованной бирже достигнет $531 млн. При падении ниже $2700 ожидается ликвидация длинных позиций на сумму $988 млн. Эти данные отражают относительную интенсивность ликвидаций и возможное влияние на цену при достижении указанных уровней.
Альткоины резко выросли на фоне роста BTC выше $87 000
За последние 24 часа альткоины показали значительный рост: PIPPIN подскочил на 148,%, достигнув $0,0577, TNSR вырос на 49,% до $0,1537, а FARTCOIN прибавил 22,% и стоит $0,2304. Также заметный рост зафиксировали DYM и MAV, поднявшиеся на 21,% и 20,% соответственно.
Биткоин превысил $87 000
23 ноября биткоин вырос на 3,49% и впервые преодолел отметку в $87 000, согласно данным HTX. Рост криптовалюты продолжается на фоне активного интереса инвесторов.
CITIC Securities объяснили волатильность рисковых активов зависимостью от нарратива об ИИ
Аналитики CITIC Securities заявили, что высокая волатильность глобальных рисковых активов связана с чрезмерной зависимостью от темы искусственного интеллекта. Они отметили, что замедление коммерциализации ИИ и проблемы с ликвидностью влияют на рынок, а расширение применения ИИ и снижение цен на оборудование могут помочь стабилизировать ситуацию. Также возможное досрочное снижение ставок ФРС из-за рисков финансовой стабильности может поддержать отрасль.
За минувшие дни ARK Invest приобрел акции Circle, BitMine и Bullish
За минувшую неделю фонд под управлением известного инвестора Кэти Вуд ARK Invest совершил ряд глобальных покупок, нарастив позиции в компаниях и фондах, связанных с криптоиндустрией....