Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 115 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 630 744 069 827,71
Объем за 24 ч: $119 735 252 115,939
ETH Газ: 0,167 Gwei
Быстро
0,183 Gwei
Стандарт
0,167 Gwei
Медленно
0,166 Gwei
Сандбокс

Пресс-службы компаний The Sandbox и Brinc объявили стартапы, которые отобраны для первой когорты программы Open Metaverse Accelerator Program с фондом в размере $50 млн. Семь блокчейн-проектов, признаны наиболее перспективными из более чем 800 заявок. Каждая команда получит до $250 тыс в качестве первоначального финансирования, а также доступ и поддержку к сети наставников и экспертов технологии Web3. В будущем они смогут получить дополнительные инвестиции.

В число номинантов вошла Aptero — настраиваемая метавселенная внутри рабочих платформ, таких как Microsoft Teams или Slack, которую можно использовать в качестве инструмента для совместной работы компаний. Также привлек внимание оценщиков проект Kola Labs. Он предлагает технологии генеративного искусства и искусственного интеллекта (ИИ), которые используются для создания масштабируемого решения иммерсивной интерактивной метавселенной.

Еще один стартап называется MetaGameHub DAO. Это база для агрегированного открытого опыта Metaverse и платформа дополнительных инструментов независимой инфраструктуры, позволяющая работать с модулями аватаров, конструктором Metaverse и оценкой невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе ИИ.

PZM-9 дает возможность создавать Земли (LAND) в The Sandbox, сочетая в себе примитивы от дизайнеров с генерацией искусственного интеллекта. Стартап Smobler Studios — первое агентство метавселенной в Сингапуре, занимаются интеграцией Web3. Продукт ориентирован на совместное создание экосистемы с академическим акцентом. Наконец, Morpheus Project представляет собой образовательный виртуальный мир, который включает в себя исторические артефакты, иммерсивное обучение и NFT для  виртуальной и дополненной реальности.

Последний проект — uniqly.io позволяет авторам, художникам и брендам объединять физический и цифровой опыт. Это универсальная платформа для запуска магазинов электронной коммерции с помощью автоматизированного решения без кода, где каждый физический продукт представляет собой NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: The Sandbox подписала контракт с кинокомпанией MK2.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Член совета управляющих ФРС Милан допустил 3–4 снижения ставки в 2026 году
Член совета управляющих ФРС Милан заявил, что до конца года возможно три снижения процентной ставки, но не исключён и вариант с четырьмя. По его словам, базовый сценарий на 2026 год — три снижения.
Уильямс: ФРС может снизить ставки при достижении цели по инфляции
Представитель Федеральной резервной системы Джон Уильямс заявил, что ФРС все еще может снизить процентные ставки, если инфляция достигнет целевого уровня.
Schwab запускает сервис спотовой торговли криптовалютами Schwab Crypto
Charles Schwab Investment Management объявила о запуске сервиса спотовой торговли криптовалютами Schwab Crypto, который в ближайшие недели постепенно откроют для розничных клиентов, пишет The Wall Street Journal. Платформа даст возможность напрямую торговать BTC и ETH, а также предложит обучающие материалы и поддержку, а доступ будет встроен в действующие сервисы Charles Schwab для исследований, управления активами и банковских услуг.
BTC опустился ниже $74 000, потеряв 0,02% за сутки
По данным HTX, курс биткоина опустился ниже отметки $74 000. За последние 24 часа BTC снизился на 0,02%.
На открытии торгов в США S&P 500 прибавил 0,2%
На старте торгов на фондовом рынке США индекс Dow Jones вырос на 0,16%, S&P 500 — на 0,2%, а Nasdaq — на 0,17%, следует из данных Bitget.