Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 713 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 640 353 890 558,01
Объем за 24 ч: $96 876 893 567,941
ETH Газ: 0,773 Gwei
Быстро
0,850 Gwei
Стандарт
0,773 Gwei
Медленно
0,769 Gwei
Сандбокс

Пресс-службы компаний The Sandbox и Brinc объявили стартапы, которые отобраны для первой когорты программы Open Metaverse Accelerator Program с фондом в размере $50 млн. Семь блокчейн-проектов, признаны наиболее перспективными из более чем 800 заявок. Каждая команда получит до $250 тыс в качестве первоначального финансирования, а также доступ и поддержку к сети наставников и экспертов технологии Web3. В будущем они смогут получить дополнительные инвестиции.

В число номинантов вошла Aptero — настраиваемая метавселенная внутри рабочих платформ, таких как Microsoft Teams или Slack, которую можно использовать в качестве инструмента для совместной работы компаний. Также привлек внимание оценщиков проект Kola Labs. Он предлагает технологии генеративного искусства и искусственного интеллекта (ИИ), которые используются для создания масштабируемого решения иммерсивной интерактивной метавселенной.

Еще один стартап называется MetaGameHub DAO. Это база для агрегированного открытого опыта Metaverse и платформа дополнительных инструментов независимой инфраструктуры, позволяющая работать с модулями аватаров, конструктором Metaverse и оценкой невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе ИИ.

PZM-9 дает возможность создавать Земли (LAND) в The Sandbox, сочетая в себе примитивы от дизайнеров с генерацией искусственного интеллекта. Стартап Smobler Studios — первое агентство метавселенной в Сингапуре, занимаются интеграцией Web3. Продукт ориентирован на совместное создание экосистемы с академическим акцентом. Наконец, Morpheus Project представляет собой образовательный виртуальный мир, который включает в себя исторические артефакты, иммерсивное обучение и NFT для  виртуальной и дополненной реальности.

Последний проект — uniqly.io позволяет авторам, художникам и брендам объединять физический и цифровой опыт. Это универсальная платформа для запуска магазинов электронной коммерции с помощью автоматизированного решения без кода, где каждый физический продукт представляет собой NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: The Sandbox подписала контракт с кинокомпанией MK2.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Глава SEC откроет торговлю токенизированными акциями до принятия CLARITY Act
Председатель SEC Пол Аткинс сообщил, что регулятор сначала откроет возможность торговли токенизированными акциями на блокчейне через исключение для инноваций. По его словам, SEC пошла на этот шаг после того, как Конгресс на этой неделе не смог продвинуть законопроект CLARITY Act, несмотря на запущенную более года назад инициативу Project Crypto по адаптации законодательства о ценных бумагах к блокчейну.
World представит финансовое приложение World Money в более чем 150 странах
Компания World запустит World Money — финансовое приложение с поддержкой стейблкоинов, инвестиций, доходности и международных платежей в более чем 150 странах. Сервис с самостоятельным хранением активов интегрирован с Stripe, Kalshi и Morpho, а подтверждение через World ID даст пользователям доступ к более высоким вознаграждениям.
Майкл Сэйлор назвал круглосуточную токенизированную торговлю в блокчейне прорывом для рынка США
Основатель Strategy Майкл Сэйлор заявил, что политика SEC по исключениям для инновационных проектов открывает американским инвесторам доступ к круглосуточной токенизированной торговле в блокчейне через платформы, соответствующие требованиям регулятора. По его словам, это стало важным прорывом для цифрового кредитования и рынков капитала США.
Глава SEC заявил о движении рынка США к почти круглосуточной торговле
Председатель SEC Пол Аткинс заявил, что американский фондовый рынок движется к новому режиму торговли почти 24 часа в сутки, поскольку инвесторы хотят быстрее реагировать на новости, а биржи США стремятся лучше конкурировать с зарубежными площадками. По его словам, DTCC уже запустила систему регистрации сделок в режиме 23/5, отрасль готовит ночное распространение котировок, а токенизация может повысить эффективность расчетов и снизить риски, включая проблемы с короткими продажами. Аткинс также призвал эмитентов обсудить, как такой формат торговли повлияет на раскрытие информации, корпоративные действия и сроки подачи отчетности в EDGAR.
Circle выпустила 10 миллиардов токенов ARC и распределила их по 11 адресам
Circle завершила выпуск 10 миллиардов токенов ARC и распределила их по 11 адресам, следует из данных Bubblemaps. Команда Arc сообщила, что токены пока не находятся в обращении, недоступны для торговли и не используются для стейкинга, управления, оплаты комиссий или других функций сети. По плану распределения, 60% предназначено для экосистемы, 25% — для Circle, 15% — для долгосрочных резервов.