Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 524 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 789 549 481 409,69
Объем за 24 ч: $96 611 845 389,089
ETH Газ: 1,346 Gwei
Быстро
1,347 Gwei
Стандарт
1,346 Gwei
Медленно
1,346 Gwei
Сандбокс

Пресс-служба платформы Метавселенной The Sandbox сообщила: ведущая французская арт-хаусная кинокомпания MK2 подписала контракт с их стартапом для совместного сотрудничества. Руководство организации запустит свою цифровую территорию в виртуальном мире.

Новый Парк MK2 будет функционировать в роли кинематографического карнавала с кинотеатром под открытым небом, установленным среди облаков над гигантской каруселью. Многопользовательский социальный центр наполнится мини-играми и аттракционами на тему фильмов с отсылками к культовым сценам. Цель в том, чтобы предоставить любителям кинематографа место для гейминга, общения и переживаний нового опыта.

Главный операционный директор и соучредитель The Sandbox Себастьян Борже заверил: что он рад представить метавселенную как место, где объединяются разнообразные развлечения и культура. Вместе с MK2 планируется создать уникальную увеселительную среду.

Кинокомпания известна выпуском, хранением, распространением и демонстрацией новых и классических фильмов во Франции и мире. В коллекцию MK2 входят работы Чарли Чаплина, Франсуа Трюффо, Аббаса Киаростами, Дэвида Линча, Гаса Ван Сента, Кийоси Куросавы и многих других известных личностей. Руководство организации заявило, что компания продвигает качественное кинопроизводство, многогранные яркие центры и творческие открытия.

Стартап был пионером в иммерсивных технологиях, запустив в 2016 году MK2 VR — первый центр виртуальной реальности в Европе. Генеральный директор Элиша Кармиц заверила, что привнесение идеи кино, как универсального искусства в метавселенную, станет прорывом для всей отрасли.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: создатели The Sandbox разыграют $2 млн в SAND.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Комитет Сената США одобрил поправку к CLARITY Act о правилах SEC и CFTC для цифровых активов
В Банковском комитете Сената республиканцы добились принятия поправки к CLARITY Act, которая призывает SEC и CFTC разработать правила для выпуска и продажи цифровых активов с защитой инвесторов и потребителей. Сенатор Элизабет Уоррен выступила против, заявив, что документ содержит исключения и лазейки и фактически ослабляет полномочия штатов по пресечению нарушений. Поправку поддержали 18 сенаторов, против высказались 6, при этом CLARITY Act сейчас рассматривают по поправкам отдельно.
Сенат США одобрил поправку к CLARITY Act о запрете инсайдерской торговли с криптоактивами
На слушаниях в Банковском комитете сенатор Синтия Луммис добилась принятия поправки к CLARITY Act, которая распространяет законы о ценных бумагах, запрещающие инсайдерскую торговлю, на криптоактивы, включая так называемые «вспомогательные активы». Сенатор Элизабет Уоррен выступила против, заявив, что законопроект оставляет лазейки и часть активов с признаками ценных бумаг может выйти из-под этих правил. Поправку поддержали 18 сенаторов, против проголосовали 6, а по остальным изменениям продолжается построчное голосование.
BTC поднялся выше $81 000 за сутки
BTC превысил отметку $81 000, прибавив за последние 24 часа 1,23%, следует из данных биржи HTX.
Акции Cerebras взлетели до $390 на старте торгов в США, превысив цену IPO на 114%
Акции производителя ИИ-чипов Cerebras начали торги в США по $390 за бумагу, что на 114% выше цены IPO в $185. В рамках размещения компания продала 30 миллионов акций и привлекла около $5,55 миллиарда. В январе OpenAI заключила с Cerebras соглашение более чем на $10 миллиардов и получила варранты на покупку более 33 миллионов акций.
Крупный инвестор купил 4 638 XMR за $1,868 млн
Крупный инвестор приобрел 4 638 XMR по средней цене $403 за монету, потратив $1,868 млн. По данным OnchainLens, средства в USDC внесли с нового адреса 0xbDa на HyperLiquid, после чего на них купили XMR.