III международный технологический форум THE TRENDS пройдет 13-14 ноября
В трехэтажном здании в центре Москвы пройдет третий международный форум THE TRENDS о новейших технологиях, который поднимает флаг инноваций и объединяет ключевые передовые индустрии на одном масштабном мероприятии.
4500 человек и более 85 спикеров, среди которых визионеры, инноваторы, лидеры мнений, предприниматели, основатели и топ-менеджеры IT-, AI-, Blockchain-компаний, представители СМИ и креативной индустрии, обсудят технологические тренды десятилетия.
3 цели форума THE TRENDS:
- Объединить на одной площадке лидеров мнений, экспертов и основателей компаний из различных технологических индустрий.
- Сформировать устойчивое понимание процессов, которые создают образ будущего.
- Создать в столице пространство для общения активных людей из стран СНГ и BRICS.
На повестке:
- Цифровизация повседневной жизни.
- Искусственный интеллект: все о передовых разработках ИИ.
- Прорывные технологии, которые изменят облик городов к 2030 году.
- Blockchain: какова роль технологии в трансформации различных отраслей.
- Майнинг и новая жизнь отрасли после принятия закона о криптовалютах.
- Основные тенденции в глобальной экономике.
- Будущее креативных индустрий.
- RWA и тренды во внешнеэкономической деятельности.
- BRICS — новые рынки и новые возможности для бизнеса и технологических проектов.
- Культурный код цифровой эпохи.
- Цифровая безопасность и многое другое.
Зоны форума THE TRENDS:
- Сцена TRENDX. Микс из топовых спикеров — международных и российских лидеров технологических индустрий — про «голубые» океаны, новые горизонты и вызовы. Эксперты поделятся тенденциями развития технологических отраслей и прогнозами на 2030 год.
- Сцена LEVEL UP. 2 дня живых лекций, разборов кейсов и стратегий (IT, Blockchain, AI, Invest, FutureTech, Content & Games). Аналитика и статистика от лучших специалистов современности. Переход на новый уровень, где продукты участников всегда будут актуальными.
- Выставка на свыше 40 стендов. Полноценная кросс-индустриальная выставка партнеров. Лучшие компании из индустрий IT, AI, Blockchain, FutureTech, Gaming продемонстрируют свои продукты.
- Пространство для VIP-гостей (при партнерстве с 0X Processing). 3 холла для тех, кто любит совмещать приятное с полезным. Тихое место на форуме, изысканный кейтеринг, премиальный бар, лучшие знакомства. VIP-гости и спикеры смогут поиграть в гольф, мафию, послушать модных DJ и отдохнуть.
Спикеры форума (неполный список):
- Justin Sun, основатель и СЕО TRON.
- Jeremie Davinci, один из самых влиятельных лидеров в биткоин-индустрии.
- Serge Ajamian, основатель Centauri Digital Asset Group, сооснователь Ordinals.
- Andres Meneses, председатель OG Media Group, серийный предприниматель, один из 10 самых влиятельных лидеров в блокчейн-индустрии.
- Alvaro Daza, сооснователь международного клуба Circolo.
- Alessandro Rocco Pietrocola, СЕО Astorts Group.
- Сергей Безделов, президент ассоциации промышленного майнинга.
- Сергей Марков, управляющий директор «Салют» ПАО СберБанк.
- Владимир Смеркис, сооснователь Blum. Бывший директор Binance в СНГ.
- Александр Филатов, сооснователь и СЕО EverX.
- Ярослав Кабаков, директор по стратегии в АО «Финам».
- Руслан Гамзатов, один из самых известных инфлюенсеров в мире ИИ.
- Вячеслав Плахотнюк, доктор права (НИУ Высшая Школа Экономики).
- Эдгар Григорян, основатель ATF MEDIA и сооснователь Web3-соцсети DAOPEOPLE.
- Alex Gajic, сооснователь децентрализованной соцсети DAOPEOPLE.
- Михаил Куликов, директор ИТ-департамента кинокомпании Bazelevs.
- Олег Артемьев, автор канала «Ленивый инвестор».
- Артур Анисимов, сооснователь форума THE TRENDS.
- Ольга Дворецкая, основатель The Bridge Club.
- Иван Шемелин, директор по развитию JJO в странах СНГ.
Дополнительные активности:
- 12 ноября, 19:00 — 23:00: пройдет невероятное PRE-PARTY THE TRENDS при организационном участии CONNECT от Анастасии Староверовой. В активности участвуют только спикеры и партнеры форума, а также те, кто приобрел VIP-билеты на форум.
- 13 ноября, 22:00 — 01:00: пройдет потрясающая BLACK PARTY — черная вечеринка при организационной поддержке Ольги Дворецкой. Гости исключительно Dressed in all black. В активности участвуют только посетители форума с билетами VIP.
- 14 ноября, с 20:00 до 00:00: состоится AFTERPARTY форума. Доступ предоставляется только посетителям форума с VIP-билетами.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Суверенные фонды наращивают покупки BTC на фоне падения цены
Генеральный директор BlackRock Ларри Финк сообщил, что некоторые суверенные фонды начали постепенно покупать BTC, когда цена упала с $126 000 до $80 000, формируя долгосрочные позиции. Он также предупредил, что США рискуют отстать в цифровизации и токенизации, если не ускорят инвестиции в эти сферы, которые, по его прогнозу, скоро значительно вырастут.
Дебаты CZ и Питера Шиффа: биткоин против токенизированного золота
На Binance Blockchain Week CZ и экономист Питер Шифф обсудили преимущества и недостатки токенизации биткоина и золота. CZ заявил, что проверить подлинность биткоина проще, чем золота, тогда как Шифф подчеркнул, что токенизированное золото дает право на физический актив и сохраняет свою ценность благодаря уникальным свойствам металла. По его словам, транзакции с биткоином — это лишь обновление записей, а токены золота обеспечены реальным металлом в хранилище.
Публичная продажа токенов REYA завершена, начинается распределение
DEX-платформа Reya привлекла более 4 000 инвесторов из 60 стран, продав 160 миллионов токенов по цене $0,01875, что оценило проект в $150 миллионов. Следующий этап — распределение токенов, запуск спотового рынка и листинг REYA на платформе. Половина токенов будет разблокирована сразу, остальная часть — в течение шести месяцев.
CZ оценил перспективы децентрализованных автономных казначейств
Глава Binance CZ заявил, что модель децентрализованной автономной казначейской компании (DAT) реализуема и может приносить прибыль, особенно для публичных компаний, инвестирующих в криптовалюты. Он отметил, что успех зависит от качества управленческой команды, структуры и философии управления, а также способности справляться с рисками в условиях высокой конкуренции. CZ подчеркнул, что простое владение BTC за последние 10-15 лет оказалось одной из лучших инвестиционных стратегий.
Binance Alpha запускает второй раунд раздачи токенов Yooldo с минимальным порогом в 250 очков
На Binance Alpha стартовал второй этап раздачи токенов Yooldo (ESPORTS), где пользователи с минимум 250 очками Alpha могут получить по 80 токенов ESPORTS в порядке очереди. Если все токены не будут распределены, порог будет снижаться на 5 очков каждые 5 минут. Для участия в airdrop нужно иметь не менее 15 очков Alpha.