Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 27 199 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 680 167 878 085,54
Объем за 24 ч: $107 388 124 300,443
ETH Газ: 0,161 Gwei
Быстро
0,162 Gwei
Стандарт
0,161 Gwei
Медленно
0,161 Gwei
THE TRENDS

В трехэтажном здании в центре Москвы пройдет третий международный форум THE TRENDS о новейших технологиях, который поднимает флаг инноваций и объединяет ключевые передовые индустрии на одном масштабном мероприятии.

4500 человек и более 85 спикеров, среди которых визионеры, инноваторы, лидеры мнений, предприниматели, основатели и топ-менеджеры IT-, AI-, Blockchain-компаний, представители СМИ и креативной индустрии, обсудят технологические тренды десятилетия.

3 цели форума THE TRENDS:

  • Объединить на одной площадке лидеров мнений, экспертов и основателей компаний из различных технологических индустрий.
  • Сформировать устойчивое понимание процессов, которые создают образ будущего.
  • Создать в столице пространство для общения активных людей из стран СНГ и BRICS.

На повестке:

  • Цифровизация повседневной жизни.
  • Искусственный интеллект: все о передовых разработках ИИ.
  • Прорывные технологии, которые изменят облик городов к 2030 году.
  • Blockchain: какова роль технологии в трансформации различных отраслей.
  • Майнинг и новая жизнь отрасли после принятия закона о криптовалютах.
  • Основные тенденции в глобальной экономике.
  • Будущее креативных индустрий.
  • RWA и тренды во внешнеэкономической деятельности.
  • BRICS — новые рынки и новые возможности для бизнеса и технологических проектов.
  • Культурный код цифровой эпохи.
  • Цифровая безопасность и многое другое.

Зоны форума THE TRENDS:

  • Сцена TRENDX. Микс из топовых спикеров — международных и российских лидеров технологических индустрий — про «голубые» океаны, новые горизонты и вызовы. Эксперты поделятся тенденциями развития технологических отраслей и прогнозами на 2030 год.
  • Сцена LEVEL UP. 2 дня живых лекций, разборов кейсов и стратегий (IT, Blockchain, AI, Invest, FutureTech, Content & Games). Аналитика и статистика от лучших специалистов современности. Переход на новый уровень, где продукты участников всегда будут актуальными.
  • Выставка на свыше 40 стендов. Полноценная кросс-индустриальная выставка партнеров. Лучшие компании из индустрий IT, AI, Blockchain, FutureTech, Gaming продемонстрируют свои продукты.
  • Пространство для VIP-гостей (при партнерстве с 0X Processing). 3 холла для тех, кто любит совмещать приятное с полезным. Тихое место на форуме, изысканный кейтеринг, премиальный бар, лучшие знакомства. VIP-гости и спикеры смогут поиграть в гольф, мафию, послушать модных DJ и отдохнуть.

Спикеры форума (неполный список):

  • Justin Sun, основатель и СЕО TRON.
  • Jeremie Davinci, один из самых влиятельных лидеров в биткоин-индустрии.
  • Serge Ajamian, основатель Centauri Digital Asset Group, сооснователь Ordinals.
  • Andres Meneses, председатель OG Media Group, серийный предприниматель, один из 10 самых влиятельных лидеров в блокчейн-индустрии.
  • Alvaro Daza, сооснователь международного клуба Circolo.
  • Alessandro Rocco Pietrocola, СЕО Astorts Group.
  • Сергей Безделов, президент ассоциации промышленного майнинга.
  • Сергей Марков, управляющий директор «Салют» ПАО СберБанк.
  • Владимир Смеркис, сооснователь Blum. Бывший директор Binance в СНГ.
  • Александр Филатов, сооснователь и СЕО EverX.
  • Ярослав Кабаков, директор по стратегии в АО «Финам».
  • Руслан Гамзатов, один из самых известных инфлюенсеров в мире ИИ.
  • Вячеслав Плахотнюк, доктор права (НИУ Высшая Школа Экономики).
  • Эдгар Григорян, основатель ATF MEDIA и сооснователь Web3-соцсети DAOPEOPLE.
  • Alex Gajic, сооснователь децентрализованной соцсети DAOPEOPLE.
  • Михаил Куликов, директор ИТ-департамента кинокомпании Bazelevs.
  • Олег Артемьев, автор канала «Ленивый инвестор».
  • Артур Анисимов, сооснователь форума THE TRENDS.
  • Ольга Дворецкая, основатель The Bridge Club.
  • Иван Шемелин, директор по развитию JJO в странах СНГ.

Дополнительные активности:

  • 12 ноября, 19:00 — 23:00: пройдет невероятное PRE-PARTY THE TRENDS при организационном участии CONNECT от Анастасии Староверовой. В активности участвуют только спикеры и партнеры форума, а также те, кто приобрел VIP-билеты на форум.
  • 13 ноября, 22:00 — 01:00: пройдет потрясающая BLACK PARTY — черная вечеринка при организационной поддержке Ольги Дворецкой. Гости исключительно Dressed in all black. В активности участвуют только посетители форума с билетами VIP.
  • 14 ноября, с 20:00 до 00:00: состоится AFTERPARTY форума. Доступ предоставляется только посетителям форума с VIP-билетами.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Почему BTC трудно пройти уровень в $82 000
Аналитик Мерфи объяснил, что сильное сопротивление BTC у отметки в $82 000 связано с высокой концентрацией позиций разных групп инвесторов. В диапазоне от $59 000 до $81 000 сосредоточены покупки краткосрочных держателей, а прорыв выше $82 000 может подтолкнуть часть из них к фиксации прибыли. Дополнительное давление создают долгосрочные держатели, чьи крупнейшие позиции также находятся в зоне $81 000-$82 000, а также крупные инвесторы с запасами более 100 000 BTC, сосредоточенные в диапазоне от $78 000 до $82 000. По мнению аналитика, рынку нужно время, чтобы преодолеть это предложение, но после уверенного пробоя уровень сопротивления может ослабнуть.
Капитализация мем-монеты LOBSTER превысила $60 миллионов
Рыночная капитализация мем-монеты LOBSTER превысила $60 миллионов, а за последние 24 часа токен подорожал на 58,7%. По данным GMGN, суточный объем торгов при этом составил $3,5 миллиона, что заметно ниже текущей оценки проекта. Инвесторам стоит учитывать высокую волатильность таких активов.
BTC опустился ниже $78 000, суточный рост снизился до 1,11%
По данным HTX, курс BTC опустился ниже $78 000. Суточный рост криптовалюты сократился до 1,11%.
Крупный инвестор Set 10 Big Goals First: рост BTC сохраняется после реакции рынка на данные по CPI
Крупный инвестор под ником Set 10 Big Goals First заявил, что после публикации данных по CPI в США и кратковременного снижения BTC до $76 046 монета уверенно удержалась выше $74 000, а восходящий тренд сохраняется. Он напомнил о своем прогнозе от 25 августа, в котором говорил о развороте рынка, и добавил, что вход в BTC на уровне $80 000 или выше $80 000 все еще может быть актуален, а отметка $100 000, по его мнению, будет достигнута раньше ожиданий.
Трейдер Loracle сократил шорт по HYPE, но сохраняет убыток в $7,45 млн
Крупный трейдер Loracle продолжает сокращать короткую позицию по HYPE: сейчас ее объем составляет $21 млн против прежних $37 млн. По оставшейся позиции зафиксирован нереализованный убыток в $7,45 млн при цене входа $53,97 и текущей цене $83,18, а общий чистый нереализованный убыток по ключевым шортам оценивается примерно в $9,54 млн. Среди крупнейших позиций — шорты по SNDK на $26,05 млн с убытком $2,51 млн и по MU на $10,27 млн с убытком $1,15 млн, при этом позиции по NVDA, PONS, CASHCAT и PLTR остаются в плюсе.