Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 926 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 199 273 229 812,37
Объем за 24 ч: $77 151 075 450,785
ETH Газ: 0,129 Gwei
Быстро
0,142 Gwei
Стандарт
0,129 Gwei
Медленно
0,129 Gwei
БинариИкс

По состоянию на 18:15 по московскому времени 12 февраля 2023 года криптовалюта BinaryX (BNX) стремительно ворвалась в рейтинг топ-100 лучших виртуальных активов по размеру максимальной капитализации на рынке. Дело в том, что за прошедшие 24 часа котировки данного цифрового актива серьезно взлетели. Это и позволило ей оказаться в списке лучших.

Курс BNX достиг значения $148,41, что на 21,1% выше аналогичных цифр вчерашнего дня. Капитализация криптовалюты при этом зафиксировалась на отметке $427,19 млн. Это дало ей возможность оказаться на 88-й позиции в рейтинге. Ликвидность данной виртуальной валюты не была на самом высоком уровне. Тем не менее торговые объемы взлетели на 81,4% за последние 24 часа, достигнув отметки $49,37 млн.

Следовало отметить, что за прошедшие 7 дней котировки BinaryX выросли уже на 63,05%, а за месяц — на 104,75%. Что касается других криптовалют из списка ста лучших, то еще несколько виртуальных активов смогли порадовать собственных держателей.

Сразу 3 цифровые валюты подорожали более чем на 5% за отчетный временной период. Первой из них стала нативная монета децентрализованного протокола Lido DAO (LDO). Ее курс подскочил на 9,76% за сутки и достиг $2,55, что позволило закрепиться на 31-й строчке в рейтинге. Рыночная капитализация оказалась на значении $2,14 млрд, а суточные объемы торгов составили $244,09 млн.

Кроме того, хороший результат продемонстрировала Oasis Network (ROSE). Ее курс застыл на отметке $0,077, что на 9,5% выше, нежели вчера. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении, достигло $442,75 млн, а трейдеры оформили сделки с виртуальным токеном на $228,42 млн.

Наконец, Celo (CELO) также росла в цене вторые сутки подряд. Ее курс подскочил на 8,28%. Криптовалюта была доступна для покупки по $0,83 при рыночной капитализации в размере $405,55 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июне оценивается в 95,4%
По данным CME FedWatch, рынки оценивают вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в июне, в 95,4%. Вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов составляет 4,6%.
В Aave назвали возможную продажу BTC компанией Strategy «психологической войной» ради попадания в индекс
Директор по стратегии Aave Луиджи считает, что возможная продажа BTC со стороны Strategy может быть «психологической войной», чтобы выполнить требования для включения в индекс. В январе MSCI решила не исключать компании с запасами цифровых активов из индекса MSCI при пересмотре в феврале. Ранее основатель Strategy Майкл Сэйлор говорил, что в сентябре 2025 года был уверен в шансах MSTR попасть в индекс S&P 500.
Трейдер Юджин Нг А Сио почти полностью ушел из крипторынка и переключился на акции
Трейдер Юджин Нг А Сио сообщил, что с 13 мая почти полностью вышел из криптовалют и сосредоточился на анализе фондового рынка, который считает более интересным и перспективным для торговли и инвестиций. Он не планирует возвращаться к активной торговле криптовалютами, если не появится редкая возможность с очень привлекательным соотношением риска и доходности. Юджин также заявил, что не видит долгосрочных перспектив BTC, пока сохраняется сильная корреляция между Strategy и BTC, и добавил, что больше не будет пытаться «покупать на падении», так как не может определить дно рынка.
Marvell и Flex войдут в S&P 500 вместо Pool Corp. и Campbell Soup
Standard & Poor’s Dow Jones Indices объявило о квартальном пересмотре индекса S&P 500: в него добавят Marvell Technology (MRVL.US) и Flex Ltd. (FLEX.US), а Pool Corp. (Pool.US) и Campbell Soup Co. (CPB.US) исключат. Изменения вступят в силу до открытия рынка 22 июня.
CEO Strategy опроверг слухи о стратегии компании по BTC
Генеральный директор Strategy Фонг Ле заявил, что компания продолжает постепенно увеличивать запасы BTC и наращивать долю BTC в активах на одну акцию в долгосрочной перспективе. По его словам, любые другие утверждения о планах Strategy остаются слухами.