Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 26 055 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 669 198 982 124,03
Объем за 24 ч: $104 986 228 231,661
ETH Газ: 0,048 Gwei
Быстро
0,055 Gwei
Стандарт
0,048 Gwei
Медленно
0,048 Gwei
БинариИкс

По состоянию на 18:15 по московскому времени 12 февраля 2023 года криптовалюта BinaryX (BNX) стремительно ворвалась в рейтинг топ-100 лучших виртуальных активов по размеру максимальной капитализации на рынке. Дело в том, что за прошедшие 24 часа котировки данного цифрового актива серьезно взлетели. Это и позволило ей оказаться в списке лучших.

Курс BNX достиг значения $148,41, что на 21,1% выше аналогичных цифр вчерашнего дня. Капитализация криптовалюты при этом зафиксировалась на отметке $427,19 млн. Это дало ей возможность оказаться на 88-й позиции в рейтинге. Ликвидность данной виртуальной валюты не была на самом высоком уровне. Тем не менее торговые объемы взлетели на 81,4% за последние 24 часа, достигнув отметки $49,37 млн.

Следовало отметить, что за прошедшие 7 дней котировки BinaryX выросли уже на 63,05%, а за месяц — на 104,75%. Что касается других криптовалют из списка ста лучших, то еще несколько виртуальных активов смогли порадовать собственных держателей.

Сразу 3 цифровые валюты подорожали более чем на 5% за отчетный временной период. Первой из них стала нативная монета децентрализованного протокола Lido DAO (LDO). Ее курс подскочил на 9,76% за сутки и достиг $2,55, что позволило закрепиться на 31-й строчке в рейтинге. Рыночная капитализация оказалась на значении $2,14 млрд, а суточные объемы торгов составили $244,09 млн.

Кроме того, хороший результат продемонстрировала Oasis Network (ROSE). Ее курс застыл на отметке $0,077, что на 9,5% выше, нежели вчера. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении, достигло $442,75 млн, а трейдеры оформили сделки с виртуальным токеном на $228,42 млн.

Наконец, Celo (CELO) также росла в цене вторые сутки подряд. Ее курс подскочил на 8,28%. Криптовалюта была доступна для покупки по $0,83 при рыночной капитализации в размере $405,55 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
World Liberty Financial запустила стейблкоин USD1 в сети Canton
World Liberty Financial выпустила нативную версию стейблкоина USD1 в сети Canton для расчетов с токенизированными реальными активами, включая обеспечение по деривативам, институциональное кредитование, выпуск и погашение активов. По отраслевым данным, USD1 занимает шестое место среди стейблкоинов с капитализацией более $4 млрд, а его резервы, по данным компании, включают краткосрочные казначейские облигации США, фонды денежного рынка гособлигаций и долларовые депозиты. Сеть Canton, ориентированная на институциональные финансы, позволяет проводить расчеты в USD1 одновременно с токенизированными активами в рамках одной транзакции с настройками конфиденциальности и контроля доступа. По данным сети, ежемесячный объем выпуска и обработки токенизированных активов в ней превышает $9 трлн, а ежедневный объем перемещения токенизированных казначейских облигаций США составляет более $350 млрд.
Активность в Solana обновила рекорд, а SOL вырос на 40%
В июле сеть Solana обработала рекордные 4,2 млрд транзакций, что на 13,5% больше, чем месяцем ранее, а с декабря показатель вырос примерно на 2 млрд или на 91%. На фоне восстановления крипторынка SOL впервые с февраля поднялся выше $100, прибавив около 40% за восемь дней. Одновременно объем токенизированных активов реального мира в сети Solana приблизился к $4 млрд, увеличившись примерно на 11,8% за последний месяц, тогда как общий объем таких активов в отслеживаемых блокчейнах превысил $38 млрд. Дополнительную поддержку рынку оказали планы Минфина США увеличить выкуп части долгосрочных облигаций как минимум до $4 млрд за одну операцию, что усилило интерес инвесторов к рисковым активам.
Bitwise и Coinbase запустили автоматические портфели токенизированных акций для инвесторов вне США
Bitwise Asset Management представила автоматические портфели токенизированных акций американских компаний на базе Coinbase для инвесторов за пределами США. Сервис Glider будет автоматически ребалансировать активы в некастодиальных кошельках пользователей по стратегиям Bitwise, включая Mag7X, робототехнику и искусственный интеллект. В Bitwise сообщили, что комиссия за доступ к методологии составляет 0,15% без учета торговых издержек и комиссии Glider. По данным rwa xyz, объем токенизированных публичных акций достиг $2,49 млрд, число держателей составило 2,25 млн, а месячный объем переводов — $27,28 млрд.
Bitget увеличила максимальное плечо для торговли золотом до 800x
Биржа Bitget представила систему динамического кредитного плеча и многоуровневого управления маржой для инструментов XAUUSD и USDCNH. Новая модель предлагает кредитное плечо до 800x для...
Индия в сентябре протестирует первые токенизированные облигации с расчетами в цифровой рупии
Индия в сентябре планирует запустить пилотный выпуск токенизированных корпоративных облигаций с расчетами в оптовой CBDC. Государственная REC Limited может разместить бумаги на сумму менее 5 млрд индийских рупий ($57 млн), а доступ к проекту на первом этапе получит ограниченный круг инвесторов. Для участия инвесторам понадобятся два цифровых счета: банковский кошелек для оптовой CBDC и отдельный электронный кошелек для ценных бумаг. RBI и SEBI вместе с индийскими депозитариями готовят новую систему учета, а первоначальный период блокировки облигаций составит три месяца, после чего к декабрю ожидается запуск вторичного рынка.