Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 835 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 324 575 565 228,65
Объём за 24 ч: $137 601 173 501,255
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Падение

Спустя сутки после Слияния сетей Эфириум (Ethereum) на криптовалютном рынке было зафиксировано падение капитализации всех ведущих виртуальных активов. Однако среди них были наиболее крупные неудачники. В топ-5 самых убыточных монет и токенов вошли Ravencoin (RVN), Lido DAO (LDO), Gnosis (GNO), Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC).

По данным на 13:15 по московскому времени 16 сентября 2022 года, самый плохой результат из всех криптовалют, входящих в число ста лучших по максимальной капитализации, был продемонстрирован RVN. Данная цифровая валюта подешевела на 16,53% в течение последних суток. Участники рынка имели возможность приобрести актив по $0,0524. Общее предложение при этом равнялось $549,54 млн, а торговые объемы составили около $250 млн за 24 часа.

Второе место досталось Lido DAO. Она подешевела на 9,13%. Актив LDO был доступен для покупки по $1,74. Суммарное число виртуальных токенов в обращении равнялось $544,62 млн.

Что касается Gnosis, то данная цифровая валюта стала дешевле на 9,02%. GNO торговался по $137,76, а его рыночная капитализация составляла $355,36 млн.

Курс криптовалюты эфир (ETH) также серьезно пострадал. Он снизился на 8,12% за минувшие сутки и опустился до значения $1461, упав ниже ключевого уровня поддержки на отметке $1500. Общая капитализация составила $178,88 млрд.

Монета форка эфира ETC также значительно подешевела. Криптовалюта Уерукугь Classic торговалась по $34,11, что на 8,66% ниже аналогичного значения прошлого дня.

Отдельно пользователи отметили провал нового форка эфира — ETHPow. Цена криптовалюты обрушилась на 60,7% за 24 часа, упав до $13,15.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о том, что крипторынок продолжил находится под давлением и многие из ведущих цифровых валют подешевели, однако среди них были и те кто сумел прибавить в стоимости за последние сутки по состоянию на утро 16 сентября.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кэти Вуд прогнозирует новый золотой век американского рынка в ближайшие три года
Основательница ARK Invest Кэти Вуд сказала, что в ближайшие три года американский фондовый рынок может вступить в новый золотой век благодаря «усиленной версии рейганомики» — дерегулированию, снижению налогов и разумной денежно-кредитной политике. По её словам, такие факторы ранее приводили к укреплению доллара и снижению цены на золото.
BitMine ожидает $400 миллионов дохода от стейкинга Ethereum и прогнозирует 10-кратную прибыль от вложения в MrBeast
BitMine, владеющая активами Ethereum на $13 миллиардов, прогнозирует более $400 миллионов годового дохода до налогообложения преимущественно за счёт стейкинга; компания также сообщила об экономии около $400 миллионов на недавних покупках, но позиции, приобретённые с июля, показывают плавающую убыточность около $2,3 миллиарда. BitMine инвестировала $200 миллионов в Beast Industries, связанный с MrBeast, ожидая 10-кратной доходности, и планирует запуск мобильного приложения и расширение токенизации.
Майкл Сэйлор описал цифровой кредит как усовершенствованный цифровой капитал
Майкл Сэйлор опубликовал пост, в котором назвал цифровой кредит усовершенствованной формой цифрового капитала, направленной на отделение риска от извлечения стоимости. По его словам, такие инструменты уменьшают волатильность, сокращают сроки погашения, упрощают конвертацию валют и позволяют извлекать доходность.
Coinbase листит Sport.fun (FUN1)
Coinbase объявил о включении в листинг токена Sport.fun (FUN1); при выполнении требований по ликвидности торговая пара FUN1-USD начнет торговаться позже сегодня в поддерживаемых регионах. Сообщение датировано 16 января.
Генеральный директор Goldman Sachs положительно оценил рынки прогнозов и анонсировал планы по выходу на рынок торговли реальными активами
Генеральный директор Goldman Sachs Соломон назвал рынки прогнозов «очень интересными» и сообщил, что за последние две недели лично встретился с руководителями двух крупнейших компаний в этой сфере. Банк сформировал команду для контактов и исследований, а возможный вход Goldman Sachs может повысить легитимность и объем сделок в этой слабо регулируемой нише. Некоторые маркетмейкеры уже приступили к гонке за долю на рынке прогнозов, и банк также рассматривает расширение в сегмент торговли реальными активами.