Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 352 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 570 720 802 606,43
Объем за 24 ч: $105 942 013 034,970
ETH Газ: 0,129 Gwei
Быстро
0,142 Gwei
Стандарт
0,129 Gwei
Медленно
0,129 Gwei
Трейдер

Ведущий YouTube-канала CryptosRUs рассказал о некоторых перспективных альткоинах. Эксперт отметил, что множество альтернативных криптовалют перепроданы. По его мнению, они должны привлечь внимание инвесторов, так как обладают хорошим потенциалом для будущего роста котировок.

Исследователь рынка напомнил, что курс биткоина (BTC) все еще движется в боковом направлении, «но ожидается, что в этом году он совершит великие дела». Аналитик также упомянул цифровую валюту Jupiter (JUP), которая только недавно вышла на рынок. Он подчеркнул, что она демонстрирует самые высокие показатели объемов торгов среди всех альткоинов на DEX-платформах.

Ведущий CryptosRUs отметил и высокий потенциал токенов 1000SATS и ORDI. Кроме того эксперт посоветовал обратить внимание на криптовалюты, связанные с ликвидным стейкингом эфира (ETH). Он заверил, что Lido DAO (LDO) обладает огромным потенциалом для роста. Кроме того недооценена и монета NEAR.

Среди упомянутых экспертом цифровых активов, также оказались XDC, AAVE, GALA, AKT, KAVA и OSMO. Он заявил, что все они могут вырасти в цене как минимум в 2 раза в текущем году. Исследователь рекомендовал обратить внимание и на потенциал XRP. Кроме того трейдер считает, что ATOM, BEAM и VET способны существенно взлететь в стоимости.

Эксперт подчеркнул, что практически все криптовалюты, которые входят в топ-20 — достойны внимания инвесторов. Кроме того относительно новые цифровые активы, вроде TIA, MANTA и прочих, тоже имеют возможности для того, чтобы существенно подорожать. Трейдер призвал следить за мем-токенами вроде BONK, но рекомендовал проявлять осторожность при инвестировании в данный класс активов.

Согласно данным на 6 февраля 2024 года, рыночная капитализация криптовалютного рынка составляла $1,65 трлн. Стоимость BTC оказалась на отметке $42 878. Это на 0,7% ниже аналогичных данных вчерашнего дня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдеры усилили ожидания повышения ставки ФРС в декабре после данных по рынку труда США
После публикации данных по занятости вне сельского хозяйства в США трейдеры усилили ожидания повышения ставки ФРС в декабре. На этом фоне фьючерсы на краткосрочные процентные ставки США снизились.
Вероятность повышения ставки ФРС в декабре перед публикацией данных по занятости оценили в 72,8%
Перед публикацией октябрьских данных по занятости в США рынок оценивал вероятность сохранения ставки ФРС в декабре в 27,2%, а повышения на 25 базисных пунктов — в 72,8%, следует из данных CME FedWatch. К январю следующего года вероятность сохранения ставки без изменений составляла 21,6%, совокупного повышения на 25 базисных пунктов — 63,4%, а на 50 базисных пунктов — 15,1%.
Инвесторы обсуждают оценку Anthropic перед IPO на уровне $1,2–$1,3 трлн
Инвесторы обсуждают возможную оценку Anthropic при первичном размещении акций в диапазоне от $1,2 до $1,3 трлн.
Чистая прибыль Strive в III квартале достигла примерно $509 млн, нереализованная прибыль по цифровым активам — $534 млн
Strive в отчете за III квартал 2026 года сообщила о выручке в $2,696 млн, чистой прибыли примерно в $509 млн и разводненной прибыли на акцию в $5,24. За квартал компания купила 8 136 BTC по средней цене $78 885, а на 30 сентября владела 28 000 BTC общей стоимостью около $2,34 млрд при денежных резервах примерно в $285 млн. С 1 по 30 октября Strive дополнительно приобрела 15 124 BTC по средней цене около $83 310 с учетом комиссий и расходов. На 30 октября портфель компании вырос до 43 124 BTC, а объем денежных средств и их эквивалентов — до примерно $490 млн.
Падение интереса к техсектору усилило спрос на доллар
Опасения инвесторов по поводу акций технологических компаний снизили аппетит к риску на глобальных рынках, заявил главный рыночный стратег FxPro Алекс Купцикевич. На фоне тревоги из-за перспектив развития искусственного интеллекта инвесторы распродают акции и переходят в защитные активы, при этом наряду с казначейскими облигациями США, золотом, японской иеной и швейцарским франком поддержку вновь получает и доллар США.