Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 646 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 681 039 073 277,00
Объем за 24 ч: $78 353 787 206,179
ETH Газ: 0,086 Gwei
Быстро
0,093 Gwei
Стандарт
0,086 Gwei
Медленно
0,084 Gwei
brandt

Опытный трейдер рынка Питер Брандт заявил о том, что стоимость криптовалюты Ethereum может подвергнуться значительной . Он отметил, что ждет начала медвежьего тренда для цифрового актива.

По его мнению, спустя несколько лет молодые участники рынка поймут, что он был прав. Инвестор заявил, что провел и нашел сразу несколько индикаторов, свидетельствующих о значительной коррекции, которая ждет курс виртуальной валюты.

Брандт отметил, что на диаграмме можно увидеть формирующийся симметричный треугольник. Следуя правилам, он сделал вывод, что это медвежья формация графика с двумя сходящимися линиями тренда, которые приближаются друг к другу. На данный момент рынок продолжает создавать серию более высоких минимумов и низких максимумов.

Таким образом эксперт выразил уверенность в том, что в ближайшем будущем стоимость цифровой валюты будет снижаться. Он заявил, что молодые трейдеры не понимают перспектив рынка и живут в ожидании постоянного роста стоимости, однако этого не произойдет.

С таким мнением согласился и другой известный профессионал под псевдонимом Chads, который подчеркнул, что стоимость цифрового серебра должна подвергнуться коррекции и это движение начнется уже в ближайшие месяцы.

Некоторые пользователи социальных сетей отметили, что прогнозы Брандта относительно криптовалют порой оказывались в корне неверными. Они призвали общественность не соглашаться с подобными выводами о будущем движении курса актива.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что Питер Брандт в конце января 2022 года заявил о том, что сейчас наступило самое идеальное время для торговли криптовалютными активами. Такие выводы он сделал исходя из нескольких факторов.  Тогда он заявил, что участники рынка демонстрировали панические настроения. Такая ситуация всегда указывает умным инвесторам на то, что пришло время покупать.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
WSJ: Anthropic во втором квартале может удвоить выручку и впервые выйти в прибыль
По данным The Wall Street Journal, Anthropic ожидает, что выручка во втором квартале вырастет более чем вдвое и достигнет $10,9 млрд, а операционная прибыль составит $559 млн. Компания представила прогноз инвесторам на фоне текущего раунда финансирования, который может оценить её дороже, чем OpenAI. Эти цифры показывают быстрый рост стартапа и ставят под сомнение мнение, что высокие расходы в ИИ не позволяют быстро выйти на прибыль.
Связанный с Anchorage кошелек вывел с Gate и OKX 142 308 HYPE на $7,38 млн
По данным Onchain Lens, кошелек, связанный с Anchorage, снова вывел с бирж Gate и OKX 142 308 токенов HYPE на сумму около $7,38 млн. За последний месяц на него поступило в общей сложности 2,527 млн HYPE примерно на $14 млн, после чего все токены отправили в стейкинг.
Акции SoftBank Group подскочили на 15% на фоне роста Nikkei 225
Индекс Nikkei 225 усилил рост до 2,7%, а акции SoftBank Group прибавили 15% по рыночным данным Bitget.
HYPE подорожал до $55,09, прибавив 15,03% за сутки
По данным биржи HTX, курс HYPE поднялся выше $55 и достиг $55,09. За последние 24 часа токен вырос на 15,03%.
Фондовые индексы Японии и Южной Кореи открылись в плюсе
21 мая индекс Nikkei 225 на открытии прибавил 617,06 пункта 1,03% и достиг 60 421,47 пункта. Южнокорейский KOSPI вырос на 277,63 пункта 3,85% до 7 486,58 пунктов.