Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 077 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 073 896 356 103,18
Объём за 24 ч: $123 232 443 236,291
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рокетпул

По данным китайского аналитика Колина Ву, неизвестный владелец анонимного кошелька 0x5f… 47db приобрел 6193,46 токенов Rocket Pool (RPL) ровно за 10 минут до того, как пресс-служба торговой биржи Binance выпустила объявление о листинге токена 18 января 2023 года. Затем трейдер продал свои виртуальные активы через 10 минут после анонса. Благодаря этому инвестору удалось получить прибыль в размере $55 400 всего лишь за 20 минут.

Котировки криптовалюты Rocket Pool (RPL) взлетели более чем на 30% после новости от платформы Binance о листинге виртуального токена на своей площадке и запуске спотовых торгов. Цифровая валюта подорожала с $32 до $42 примерно за 10 минут. По данным аналитических сервисов, по состоянию на 14:50 по московскому времени, курс RPL скорректировался и она торговалась по $35,85.

Рыночная капитализация цифрового актива составила $368,56 млн. Торговые объемы за сутки равнялись $87,6 млн, что на 2256% выше аналогичных показателей вчерашнего дня. Помимо Binance, виртуальный актив можно приобрести на таких торговых площадках как Kraken, Coinbase, Huobi, Gate.io, а также Uniswap и прочих.

Rocket Pool представляет собой децентрализованный протокол, дающий возможность пользователям воспользовался услугой ликвидного стейкинга в сети Ethereum. Благодаря этому можно зарабатывать, занимаясь стейкингом. При том исчезает необходимость внесения минимального залога в размере 32 ETH (примерно $50,5 тыс. по сегодняшнему курсу).

Юзеры могут отправить любое количество монет по своему желанию, получив вместо них токенизированную версию активов в криптовалюте rETH.

Руководство Binance разместило RPL на своей бирже 18 января в 11:00 по московскому времени, добавив сразу несколько торговых пар, включая RPL/BTC, RPL/USDT и RPL/BUSD. Биржа уже обеспечила около 34% суточных объемов торгов за первые 4 часа после добавления.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance установила порог 220 баллов для Alpha Zama Prime Sale
По официальному объявлению минимальный порог активности Binance Alpha Zama (ZAMA) Prime Sale составляет 220 баллов. Продажа пройдет 29 января 2026 года с 16:00 до 18:00 (UTC+8).
Спотовый ETF на Биткоин зарегистрировал отток $19,6 млн
По данным Farside, вчера из американского спотового ETF на Биткоин зафиксирован чистый отток $19,6 млн. Из BlackRock IBIT вывели $14,2 млн.
SENT подскочил более чем на 30% на фоне слухов о листингах
SENT за короткое время вырос более чем на 30%, и его рыночная капитализация достигла $207 миллионов. Рост, вероятно, связан со слухами о включении SENT в листинги Bithumb и Upbit.
Upbit добавит токен SENT на рынки KRW, BTC и USDT
Upbit 29 января сообщил о листинге токена SENT: торги начнутся на рынках KRW, BTC и USDT. Биржа подчеркнула, что продажа и котировки будут доступны для пользователей на соответствующих торговых парах.
Рост стоимости золота за 24 часа сравнялся с рыночной капитализацией Биткоина
За последние 24 часа рыночная стоимость золота выросла на 4,37% и увеличилась на 1,64 триллиона, следует из данных 8marketcap. Текущая рыночная капитализация Биткоина составляет 1,74 триллиона, то есть однодневный прирост золота сопоставим с общей стоимостью Биткоина.