Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 507 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 741 479 741 792,39
Объем за 24 ч: $102 248 238 694,635
ETH Газ: 0,972 Gwei
Быстро
1,087 Gwei
Стандарт
0,972 Gwei
Медленно
0,972 Gwei
Альткоины

По мнению известного онлайн-аналитика Ash WSB, рынок альткоинов достигнет нового ценового дна в самое ближайшее время. Именно альтернативные криптовалюты повлияют на падение всей отрасли в следующие месяцы. Такое заявление специалист сделал после того, как суммарная цифровых активов рухнула почти на 5% за последние сутки в период с 8 по 9 мая 2022 года.

Эксперт заверил, что его мнение основано на графиках предыдущих лет. По словам трейдера, история на рынке всегда повторяется, и нынешний случай не должен стать исключением из правил. Специалист сравнил показатели на диаграммах за 2018-19 годы и попытался сопоставить их с текущей ситуацией.

Аналитик отметил, что актуальный тренд таков: положение дел повторяет предыдущий цикл как для альткоинов, так и для биткоина. Если картина не поменяется, то в ближайшие 9 месяцев суммарное предложение криптовалют будет продолжать падать.

Инвестор порекомендовал участникам рынка выходить из позиции после каждого пампа, потому что далее стоимость виртуальных активов будет только падать. По его словам, большинство из ведущих криптовалют пробьют свое локальное дно в течение следующего года.

Он подчеркнул: несмотря на интерес к альткоинам и сектору децентрализованных финансов(), это должно произойти. обычно всегда прав. К тому же ситуация на политической арене и уровень инфляции доллара США являются крайне нестабильными, что может отрицательно повлиять на рынок.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: на прошлой неделе с 3 по 9 мая 2022 крипторынок значительно потерял в капитализации и наблюдал медвежьи настроения трейдеров. Среди цифровых монет, входящих в список ста лучших по размеру суммарного предложения, были виртуальные активы, которые принесли своим вкладчикам краткосрочную прибыль на дистанции. Среди них Algorand, TRON, 1inch Network, Curve Dao Token и XDC Network.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Артур Хейс: рост доходности 10-летних US Treasuries может подтолкнуть Трампа к сделке с Китаем
Артур Хейс написал в соцсетях, что резкий рост доходности 10-летних казначейских облигаций США может вынудить Трампа заключить сделку с Китаем, иначе традиционные рынки рискуют столкнуться с серьезными проблемами. Он добавил, что на фоне просадки продолжает покупать.
K33 Research: выпуск STRC от Strategy может поддержать рост BTC в середине месяца
K33 Research связала недавние скачки BTC в середине месяца с активностью вокруг токенов STRC от Strategy, которые инвесторы покупают перед датой экс-дивидендов 15 мая, поднимая цену к номиналу $100 и увеличивая объем торгов. Это помогает Strategy привлекать средства и докупать BTC: в этом году покупки через STRC выросли с 4 467 BTC в январе до 46 872 BTC в апреле, а общий объем резервов компании достиг 818 869 BTC на сумму около $65,7 млрд. При этом аналитики отмечают замедление спроса: в этом месяце через STRC добавили лишь 1 BTC, хотя на фоне годовой доходности 11,5% рынок ждет новой крупной покупки BTC на следующей неделе.
Рынок повысил ожидания роста ставки ФРС после сильных данных по инфляции в США
По данным CME FedWatch, рынки оценивают вероятность повышения ставки до декабря более чем в 30% после неожиданно сильной статистики по индексу цен производителей в США за апрель. PPI вырос на 1,4% при прогнозе 0,5%, из-за чего ФРС становится сложнее обосновать снижение ставок в этом году.
Связанный с a16z кошелек за месяц купил 1,588 млн HYPE на $67,46 млн
По данным LookIntoChain, адрес 0xb5E4, связанный с a16z, за последний месяц приобрел 1,588 млн токенов HYPE на $67,46 млн. Также он разместил в стейкинге 1,3 млн HYPE на нескольких кошельках на $51,2 млн.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...