Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 953 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 237 767 345 389,62
Объем за 24 ч: $92 420 878 947,246
ETH Газ: 0,205 Gwei
Быстро
0,218 Gwei
Стандарт
0,205 Gwei
Медленно
0,198 Gwei
Альткоины

По мнению известного онлайн-аналитика Ash WSB, рынок альткоинов достигнет нового ценового дна в самое ближайшее время. Именно альтернативные криптовалюты повлияют на падение всей отрасли в следующие месяцы. Такое заявление специалист сделал после того, как суммарная цифровых активов рухнула почти на 5% за последние сутки в период с 8 по 9 мая 2022 года.

Эксперт заверил, что его мнение основано на графиках предыдущих лет. По словам трейдера, история на рынке всегда повторяется, и нынешний случай не должен стать исключением из правил. Специалист сравнил показатели на диаграммах за 2018-19 годы и попытался сопоставить их с текущей ситуацией.

Аналитик отметил, что актуальный тренд таков: положение дел повторяет предыдущий цикл как для альткоинов, так и для биткоина. Если картина не поменяется, то в ближайшие 9 месяцев суммарное предложение криптовалют будет продолжать падать.

Инвестор порекомендовал участникам рынка выходить из позиции после каждого пампа, потому что далее стоимость виртуальных активов будет только падать. По его словам, большинство из ведущих криптовалют пробьют свое локальное дно в течение следующего года.

Он подчеркнул: несмотря на интерес к альткоинам и сектору децентрализованных финансов(), это должно произойти. обычно всегда прав. К тому же ситуация на политической арене и уровень инфляции доллара США являются крайне нестабильными, что может отрицательно повлиять на рынок.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: на прошлой неделе с 3 по 9 мая 2022 крипторынок значительно потерял в капитализации и наблюдал медвежьи настроения трейдеров. Среди цифровых монет, входящих в список ста лучших по размеру суммарного предложения, были виртуальные активы, которые принесли своим вкладчикам краткосрочную прибыль на дистанции. Среди них Algorand, TRON, 1inch Network, Curve Dao Token и XDC Network.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рынки Японии и Южной Кореи открылись ростом, KOSPI прибавил 4,21%
9 июня индекс Nikkei 225 открылся ростом на 619,36 пункта 0,97% и закрылся на отметке 64 643,96 пункта. Южнокорейский KOSPI прибавил 315,11 пункта 4,21% и завершил день на уровне 7799,52 пункта.
Bank of America: на рынке акций США усиливаются медвежьи сигналы
Аналитики Bank of America Securities призвали инвесторов сохранять осторожность: по их оценке, сработало около 70% индикаторов медвежьего рынка, что соответствует уровню, близкому к историческим пикам. В банке отмечают, что 17 из 20 индикаторов оценки S&P 500 указывают на статистически значимую переоценку, а в технологическом секторе усиливаются признаки спекулятивного разрыва в доходности. Также, по словам Савиты Субраманьян, у части компаний замедляется конверсия денежного потока, растут размещения облигаций и акций инвестиционного уровня, снижается доля байбеков, а капзатраты крупнейших облачных компаний могут к концу года приблизиться к 100% от операционного денежного потока против 40% в 2023 году.
OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO в SEC
OpenAI сообщила, что в закрытом порядке направила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) проект регистрационного заявления S-1 для возможного IPO. Компания подчеркнула, что дату размещения пока не определила и решение может занять время, поскольку часть вопросов проще решать в статусе частной компании. В OpenAI добавили, что подача конфиденциального S-1 сохраняет возможность выйти на биржу раньше, если это сочтут оптимальным, и уточнили, что сообщение не считается предложением о продаже или покупке ценных бумаг.
Американские индексы завершили день разнонаправленно, акции криптокомпаний резко выросли: MSTR прибавила 5,61%
В понедельник индекс Dow Jones снизился на 0,16%, S&P 500 вырос на 0,29%, а Nasdaq прибавил 0,86%. На рынке выделились Marvell Technology (+9,6%), Intel (+11%) и Micron Technology (почти +10%). Среди криптовалютных компаний сильнее всего выросли MSTR (+5,61%), COIN (+6,37%), SBET (+6,36%), BMNR (+5,91%), CRCL (+2,75%) и PURR (+4,57%).
Дайджест криптовалютных новостей за неделю с 1 по 7 июня 2026 года
В настоящее время обстановку на крипторынке стабильной назвать нельзя. Биткоин продолжает терять в цене. Продолжающийся отток из спотовых фондов лишь усиливает эту...