Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 677 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 274 979 593 105,33
Объем за 24 ч: $65 264 370 155,751
ETH Газ: 0,100 Gwei
Быстро
0,115 Gwei
Стандарт
0,100 Gwei
Медленно
0,100 Gwei
падение

Эксперты финансового сектора поведали о самых убыточных виртуальных валютах за последние 24 часа по состоянию на 13:00 по московскому времени 4 августа 2022 года. Специалисты отметили: весь рынок потерял примерно 1,3% капитализации за этот отчетный период, многие цифровые токены упали в стоимости. Лидерами со знаком минус стали Oasis Network (ROSE), Cronos (CRO) и Ethereum Classic (ETC).

Аналитики изучили только проекты, которые входили в топ-100 по размеру рыночной капитализации. Худший результат был у ROSE. Данный токен подешевел на 6,9% за минувшие сутки. Криптовалюта торговалась по стоимости $0,0802, а ее капитализация снизилась до значения $403,45 млн, что отбросило ее на 97-ю позицию списка лучших. Торговые объемы за сутки составили $64,23 млн.

Второе место в данном рейтинге досталось цифровой монете Cronos (CRO). Нативный токен платформы торговли криптовалютными активами подешевел на 5,63% за последний день. Его цена находилась на отметке $0,1435, а суммарное предложение виртуальных активов на рынке составляло $3,63 млрд, что позволило остаться на 23-й строчке рейтинга топовых цифровых коинов. Трейдеры обеспечили операции на сумму $43,3 млн за прошедшие сутки.

Третье место в списке — у Ethereum Classic. Монета ETC стала дешевле на 5,55% и торговалась по курсу $35,31. Общее предложение криптовалюты — $4,81 млрд, место в рейтинге — 19-е. Участники рынка обеспечили торговые объемы в размере $1,28 млрд.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты поведали о самых прибыльных криптовалютах из списка ста лучших по общему размеру предложения за сутки (со 2 по 3 августа 2022 года). Лидерами дня стали Lido DAO (LDO), ApeCoin (APE) и Optimism (OP). Лучший результат показал токен LDO: курс криптовалюты находился на отметке $2,34 и вырос на 19,7% за день.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июле составляет 72,7%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС сохранит процентную ставку без изменений в июле, оценивается в 72,7%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 27,3%.
Morgan Stanley предупредила о давлении на цены производителей микросхем
Лиза Шалетт из Morgan Stanley призвала инвесторов осторожнее относиться к акциям производителей микросхем. По ее словам, компании теряют возможность диктовать цены, а рост их бумаг мог оказаться чрезмерным на фоне ажиотажа вокруг расходов на искусственный интеллект. Она добавила, что центры обработки данных для ИИ перестраивают архитектуру под более дешевые собственные чипы, которые крупные облачные компании все чаще разрабатывают самостоятельно.
Глава SK Group: SK Hynix готова к размещению ADR в США
Председатель совета директоров SK Group Чхве Тэ-вон сообщил, что SK Hynix может провести дополнительное размещение ADR в США при сильных финансовых результатах и стабильной цене акций. По его словам, компания также намерена увеличить инвестиции в США на фоне роста спроса на микросхемы памяти, который ускорился с началом эры искусственного интеллекта.
Kraken перезапустит приложение с ИИ-системой для автоматической торговли
Kraken готовит перезапуск своего приложения с новой функцией Smart Order Router на базе искусственного интеллекта, сообщает CNBC. Система позволит пользователям в реальном времени следить за рынком, находить инвестиционные возможности и автоматически совершать сделки по заданным параметрам. Это решение отражает растущую конкуренцию криптобирж и более широкое внедрение ИИ в финансовые сервисы.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...