Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 095 751 572 890,10
Объём за 24 ч: $111 109 364 693,085
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
падение

Эксперты финансового сектора поведали о самых убыточных виртуальных валютах за последние 24 часа по состоянию на 13:00 по московскому времени 4 августа 2022 года. Специалисты отметили: весь рынок потерял примерно 1,3% капитализации за этот отчетный период, многие цифровые токены упали в стоимости. Лидерами со знаком минус стали Oasis Network (ROSE), Cronos (CRO) и Ethereum Classic (ETC).

Аналитики изучили только проекты, которые входили в топ-100 по размеру рыночной капитализации. Худший результат был у ROSE. Данный токен подешевел на 6,9% за минувшие сутки. Криптовалюта торговалась по стоимости $0,0802, а ее капитализация снизилась до значения $403,45 млн, что отбросило ее на 97-ю позицию списка лучших. Торговые объемы за сутки составили $64,23 млн.

Второе место в данном рейтинге досталось цифровой монете Cronos (CRO). Нативный токен платформы торговли криптовалютными активами подешевел на 5,63% за последний день. Его цена находилась на отметке $0,1435, а суммарное предложение виртуальных активов на рынке составляло $3,63 млрд, что позволило остаться на 23-й строчке рейтинга топовых цифровых коинов. Трейдеры обеспечили операции на сумму $43,3 млн за прошедшие сутки.

Третье место в списке — у Ethereum Classic. Монета ETC стала дешевле на 5,55% и торговалась по курсу $35,31. Общее предложение криптовалюты — $4,81 млрд, место в рейтинге — 19-е. Участники рынка обеспечили торговые объемы в размере $1,28 млрд.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты поведали о самых прибыльных криптовалютах из списка ста лучших по общему размеру предложения за сутки (со 2 по 3 августа 2022 года). Лидерами дня стали Lido DAO (LDO), ApeCoin (APE) и Optimism (OP). Лучший результат показал токен LDO: курс криптовалюты находился на отметке $2,34 и вырос на 19,7% за день.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ призвал розничных трейдеров учиться и управлять рисками
Основатель Binance CZ на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что розничным инвесторам для участия в криптовалютной торговле нужны обучение и контроль рисков. Он посоветовал не вкладывать все деньги в торговлю и начинать с небольшой части средств, чтобы попробовать. CZ сравнил риск с прыжком в глубокий бассейн для тех, кто не умеет плавать, предупреждая о возможных неприятных последствиях.
TikTok завершил сделку в США, ByteDance сохраняет 19,9% в совместном предприятии
TikTok объявил о создании TikTok US Data Security Joint Venture LLC, которая будет отвечать за защиту данных, безопасность алгоритмов, модерацию контента и защиту ПО в США. В управление вошли три управляющие инвестиционные стороны — Silver Lake, Oracle и MGX, каждая с долей 15%, а также ряд других инвесторов, включая семейный офис Dell, Vastmere Strategic Investments, Alpha Wave Partners и Revolution; ByteDance сохраняет 19,9% акций в JV.
CZ заявил, что больше не планирует запускать новые проекты и сосредоточился на инвестициях
Основатель Binance CZ на панельной дискуссии «Новая финансовая эра» на Всемирном экономическом форуме в Давосе 23 января сказал, что у него нет желания начинать новые проекты и сейчас он сосредоточен на инвестициях. По его словам, за последний год после смены позиции Трампа криптоотрасль стала расти, привлекла больше внимания и участников, а также ускорилось вовлечение традиционных финансовых институтов.
Далио советует покупать золото на фоне рушащегося валютного порядка
Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что глобальный валютный порядок рушится и США и их союзники теряют доверие друг к другу, поэтому стоит покупать золото. По его мнению, в 2025 году лидером роста станет не технологический сектор, а золото, поскольку центральные банки сомневаются в надежности фиатных валют и облигаций и боятся продолжения бесконечной печати долларов. Далио предупреждает, что мир вступает в капитальную войну, и инвесторам пора подумать о рисках распродажи казначейских облигаций США.
Доходность 2-летних облигаций Японии обновила максимум с 1996 года
Доходность двухлетних государственных облигаций Японии поднялась до 1,245%, что стало максимальным уровнем с 1996 года. По данным Golden Finance, рост отражает изменение настроений на рынке и ожидания ужесточения денежно-кредитной политики.