Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 840 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 546 102 161 696,87
Объем за 24 ч: $66 902 692 681,239
ETH Газ: 0,138 Gwei
Быстро
0,152 Gwei
Стандарт
0,138 Gwei
Медленно
0,138 Gwei
Трон

Разработчики из TRON Foundation сообщили о старте второго сезона хакатона TRON Grand Hackathon 2022. Он начался с видеотрансляции и интервью победителей первой части, а также анонса кампании поощрения команд программистов в размере $10 млн. Это было сделано для поддержки разработчиков Terra.

Представители организации заявили: они также разыграют $1 млн среди молодых стартапов, планирующих помочь в развитии экосистемы TRON. Сотрудники фирмы заверили, что хакатон призван объединить светлые умы блокчейн-индустрии. Это мероприятие должно помочь разнообразным командам подружиться. Гранты от TRON Foundation позволят разработчикам получить дополнительное финансирование для более быстрого прогресса.

Мероприятие будет ориентировано на помощь людям, которые занимаются имплементацией приложений децентрализованных финансов (), невзаимозаменяемых (), блокчейн-игр (GameFi) и платформ Web 3.0.

Также организаторы мероприятия уделили особое внимание последним событиям в криптоиндустрии, касающимся Terra. TRON DAO объявил кампанию поддержки разработчиков Terra, которые захотят перенести свои приложения в экосистему TRON. Это касается и тех, кто пожелает мигрировать в совместимое с EVM межсетевое решение TRON BitTorrent Chain (BTTC).

Создателям стартапов будет оказана консультативная и техническая помощь при переезде в другую сеть. Это позволит многообещающим приложениям на базе Терра продолжить свою работу и справиться с крахом.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: крупный держатель криптовалюты Tron перевел большую сумму TRON с одного кошелька на другой. На момент осуществления транзакции она была эквивалентна более $6,11 млн. До этого владелец данного хранилища не предпринимал активных действий.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity разочаровался ростом акций Shunsin на 39,96% за полтора месяца
1 июня инвестор Serenity (@aleabitoreddit) написал, что рассчитывал на более сильный рост акций тайваньской оптоэлектронной компании Shunsin на TAIEX, но за примерно полтора месяца они прибавили только 39,96%. Он пошутил, что, возможно, просто не умеет инвестировать в такие компании.
Nikkei 225 и KOSPI обновили рекорды закрытия на торгах 1 июня
1 июня индекс Nikkei 225 вырос на 604,83 пункта 0,91% и закрылся на уровне 66 934,33 пункта. Южнокорейский KOSPI прибавил 311,85 пунктов 3,68% и завершил день на отметке 8788,0 пунктов. Оба индекса обновили рекордные значения закрытия.
Леопольд Ашенбреннер заработал более 100% на 3 акциях малой капитализации за квартал
Фонд Sentient Fund Леопольда Ашенбреннера в I квартале открыл позиции только в 3 акциях компаний с капитализацией менее $1 млрд, и с апреля каждая из них выросла более чем на 130%. Речь о T1 Energy Inc. (+140,5%), SharonAI Holdings (+233,6%) и HIVE Digital Technologies (+137,9%) из сферы инфраструктуры для ИИ — энергетики, облачных сервисов и цифровой инфраструктуры. В день публикации формы 13F бумаги также прибавили в цене на фоне внимания к портфелю Ашенбреннера.
Хейс и Самани поспорили на $100 000, что выше поднимется в рейтинге — HYPE или SOL
Артур Хейс заключил с Кайлом Самани благотворительное пари на $100 000 о том, какая криптовалюта — HYPE или SOL — окажется выше по рыночной капитализации к концу года. Хейс считает, что HYPE сможет обойти монеты из топ-10, а Самани поставил на SOL.
ETF Bitwise HYPE снова купил 112 158 токенов HYPE на $8,18 млн
ETF Bitwise HYPE приобрел 112 158 токенов HYPE через FalconX на сумму около $8,18 млн, следует из данных Onchain Lens.