Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 857 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 412 545 741 789,46
Объем за 24 ч: $128 153 695 148,274
ETH Газ: 0,598 Gwei
Быстро
0,688 Gwei
Стандарт
0,598 Gwei
Медленно
0,588 Gwei
Trustpool

Представители Trustpool организуют прямую трансляцию на официальном YouTube-канале. В мероприятии примет участие основатель компании B.M.TRADE. Специалисты поделятся своими мнениями о том, как выбрать эффективные устройства для майнинга после халвинга Bitcoin, прошедшего в марте этого года.

В ходе трансляции будут рассмотрены несколько ключевых вопросов:

  • На какие криптодобывающие устройства стоит обратить внимание в текущих условиях? Глава B.M.TRADE расскажет, на чем нужно сфокусироваться майнерам при выборе процессоров ASIC.
  • Что делать с устаревшим оборудованием? Специалисты поделятся мнениями относительно того, стоит ли продавать старые устройства или же они еще могут предоставить финансовую отдачу.
  • Как халвинг отразится на стоимости майнинговых устройств? Основатель B.M.TRADE расскажет о том, как сокращение вознаграждения за добытый блок в сети Bitcoin отразилось на рыночной цене процессоров ASIC.

В конце трансляции эксперты ответят на популярные вопросы пользователей (их можно оставить в Google-форме). Мероприятие состоится в среду, 5 июня, в 18:00 по московскому времени.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июне оценивается в 98,6%
По данным CME FedWatch, рынок оценивает вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июне, в 98,6%. Вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов составляет 1,4%.
Акции компаний хранения данных в США торгуются разнонаправленно, Western Digital прибавила 2,79%
3 июня акции компаний, связанных с хранением данных в США, показали смешанную динамику. Micron Technology выросла на 0,75%, SanDisk снизилась на 1,52%, Western Digital прибавила 2,79%, Seagate Technology выросла на 0,69%.
Coinbase Ventures впервые вложилась в ENA, Ethena заключила партнерство с Coinbase
DeFi-протокол Ethena объявил о стратегическом партнерстве с Coinbase для развития финансовых и сберегательных продуктов на блокчейне с охватом более 100 миллионов пользователей. Первую дорожную карту планируют запустить на следующей неделе, чтобы ускорить внедрение таких продуктов. В рамках сделки Coinbase Ventures впервые купила токены ENA на открытом рынке и заявила, что стороны расширят сотрудничество вокруг экосистемы USDC и других криптофинансовых решений.
SpaceX готовит IPO в США с планом привлечь не менее $75 млрд
SpaceX планирует привлечь не менее $75 млрд в рамках IPO в США за счет выпуска новых акций, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, компания рассчитывает на оценку в $1,75 трлн с учетом опции greenshoe.
Kaiko купила Amberdata и усилила позиции на рынке данных о криптоактивах
Kaiko объявила о приобретении платформы данных и аналитики Amberdata, продолжив консолидацию на рынке информации о цифровых активах после покупки cometh. В компании назвали сделку одной из крупнейших в секторе за последние годы и отметили, что Amberdata с 2017 года работает с хедж-фондами, управляющими компаниями, банками и биржами в Северной Америке. Kaiko ожидает, что на фоне притока институциональных денег в крипторынок спрос на качественные данные и аналитику будет расти, а интеграция Amberdata усилит конкурентные позиции компании.