Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 646 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 659 525 950 958,17
Объем за 24 ч: $70 754 577 141,244
ETH Газ: 0,128 Gwei
Быстро
0,129 Gwei
Стандарт
0,128 Gwei
Медленно
0,128 Gwei
Trustpool

Представители Trustpool организуют прямую трансляцию на официальном YouTube-канале. В мероприятии примет участие основатель компании B.M.TRADE. Специалисты поделятся своими мнениями о том, как выбрать эффективные устройства для майнинга после халвинга Bitcoin, прошедшего в марте этого года.

В ходе трансляции будут рассмотрены несколько ключевых вопросов:

  • На какие криптодобывающие устройства стоит обратить внимание в текущих условиях? Глава B.M.TRADE расскажет, на чем нужно сфокусироваться майнерам при выборе процессоров ASIC.
  • Что делать с устаревшим оборудованием? Специалисты поделятся мнениями относительно того, стоит ли продавать старые устройства или же они еще могут предоставить финансовую отдачу.
  • Как халвинг отразится на стоимости майнинговых устройств? Основатель B.M.TRADE расскажет о том, как сокращение вознаграждения за добытый блок в сети Bitcoin отразилось на рыночной цене процессоров ASIC.

В конце трансляции эксперты ответят на популярные вопросы пользователей (их можно оставить в Google-форме). Мероприятие состоится в среду, 5 июня, в 18:00 по московскому времени.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SpaceX и Tesla вместе держат 30 221 BTC на $2,3 млрд
По данным BitcoinTreasuries NET, SpaceX и Tesla сейчас в общей сложности владеют 30 221 BTC примерно на $2,3 млрд. На SpaceX приходится 18 712 BTC, на Tesla — 11 509 BTC. По этому показателю компании могли бы занять 5-е место среди публичных компаний мира по объему BTC.
На Hyperliquid вырос объем TWAP-ордеров на HYPE: чистый приток за 24 часа достиг $7,05 млн
По данным Hyperinsight, курс HYPE резко вырос на фоне активности на спотовой платформе HYPE Spot от Hyperliquid. Шесть крупных трейдеров планируют купить через TWAP более 10 000 HYPE каждый, а общий объем заявок превышает 119 000 HYPE, что оценивается примерно в $6,8 млн; часть ордеров уже частично исполнена. Ожидается, что чистый объем TWAP-покупок HYPE в ближайшие 24 часа достигнет $7,05 млн, что на 230% больше, чем вчера.
Fantasy.top закроется в конце июня и полностью вернет деньги инвесторам
Fantasy.top сообщила, что в конце июня прекратит работу и вернет инвесторам средства по принципу «$1 за $1». За время проекта игрокам выплатили более $20 миллионов вознаграждений, а «героям» — $3,2 миллиона, при этом 86% игроков вышли в прибыль или в ноль. Команда объяснила решение тем, что экономическая модель карточного режима TCG и объем транзакций не обеспечили устойчивую работу: основной конкурс продлится до 18 июня, а функции начнут отключать с 21 мая.
Крупный инвестор пополнил HyperLiquid на 2,5 млн USDC и открыл лонг по ZEC с плечом 2x
Крупный инвестор внес 2,5 млн USDC в HyperLiquid и открыл длинную позицию по ZEC с кредитным плечом 2x, следует из данных Onchain Lens.
Vanguard: Трамп не торгует акциями лично на фоне скандала с операциями по его счетам
Вице-президент США Майк Пенс заявил, что президент Трамп лично не торгует акциями, а его инвестициями управляет независимый финансовый консультант, комментируя скандал вокруг сделок по счетам главы государства. Управление по вопросам правительственной этики США сообщило, что в I квартале 2026 года со счетов Трампа прошло около 3700 операций с акциями Palantir, Dell и Micron, а общий объем транзакций оценили в диапазоне $220–$750 млн. Пенс подчеркнул, что Трамп и он поддерживают запрет для членов Конгресса на торговлю акциями на основе непубличной информации.