Trustpool проведет прямую трансляцию с учредителем B.M.TRADE 5 июня
Представители Trustpool организуют прямую трансляцию на официальном YouTube-канале. В мероприятии примет участие основатель компании B.M.TRADE. Специалисты поделятся своими мнениями о том, как выбрать эффективные устройства для майнинга после халвинга Bitcoin, прошедшего в марте этого года.
В ходе трансляции будут рассмотрены несколько ключевых вопросов:
- На какие криптодобывающие устройства стоит обратить внимание в текущих условиях? Глава B.M.TRADE расскажет, на чем нужно сфокусироваться майнерам при выборе процессоров ASIC.
- Что делать с устаревшим оборудованием? Специалисты поделятся мнениями относительно того, стоит ли продавать старые устройства или же они еще могут предоставить финансовую отдачу.
- Как халвинг отразится на стоимости майнинговых устройств? Основатель B.M.TRADE расскажет о том, как сокращение вознаграждения за добытый блок в сети Bitcoin отразилось на рыночной цене процессоров ASIC.
В конце трансляции эксперты ответят на популярные вопросы пользователей (их можно оставить в Google-форме). Мероприятие состоится в среду, 5 июня, в 18:00 по московскому времени.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность повышения ставки ФРС в июле оценивается в 34,7%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июле, составляет 65,3%. Шансы на повышение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 34,7%.
BNP Paribas считает слияние Tesla и SpaceX маловероятным
Аналитик BNP Paribas усомнился в слухах о возможном слиянии Tesla и SpaceX, указав на высокий расход денежных средств у обеих компаний и серьезные регуляторные риски. В банке считают, что рост оптимизма инвесторов Tesla на фоне этих ожиданий может быть чрезмерным, поэтому сохраняют рейтинг ниже рынка и целевую цену на уровне $280. Кроме того, аналитики ожидают, что в ближайшие 2 года Tesla может столкнуться с серьезными трудностями в направлениях автономных такси и Optimus, что создаст риски для основного бизнеса еще до возможной сделки со SpaceX.
Крупный инвестор перевел HYPE и LIT на $5,85 млн в один кошелек
По данным Onchain Lens, крупный инвестор перевел в один кошелек активы HYPE и LIT на общую сумму около $5,85 млн. В состав перевода вошли 78 100 HYPE стоимостью примерно $5,25 млн и 263 700 LIT на около $601 000; вероятно, эти активы были накоплены через Galaxy Digital.
SemiAnalysis: влияние ИИ на рынок труда США может удержать ФРС от быстрых шагов
SemiAnalysis сообщает, что потребительское доверие в США снижается, но явного ухудшения на рынке труда пока нет: число добровольных увольнений остается низким, а сильнее всего сокращение вакансий заметно в сфере информационных услуг. Компания отмечает, что влияние ИИ на занятость пока ограничено, хотя опасения по поводу замены рабочих мест уже могут сдерживать рост зарплат и потребительские расходы.
По оценке аналитиков, для сохранения безработицы на уровне 4,3% экономике США сейчас достаточно около 55 000 новых рабочих мест, а после роста занятости на 172 000 в прошлом месяце даже более слабые данные в рамках прогноза около 110 000 не выглядят критичными. На этом фоне ФРС, вероятно, сохранит выжидательную позицию и не будет спешить с изменением денежно-кредитной политики.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...