Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 730 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 281 490 825 079,28
Объем за 24 ч: $64 353 868 762,816
ETH Газ: 0,158 Gwei
Быстро
0,161 Gwei
Стандарт
0,158 Gwei
Медленно
0,156 Gwei
Trustpool

Представители Trustpool организуют прямую трансляцию на официальном YouTube-канале. В мероприятии примет участие основатель компании B.M.TRADE. Специалисты поделятся своими мнениями о том, как выбрать эффективные устройства для майнинга после халвинга Bitcoin, прошедшего в марте этого года.

В ходе трансляции будут рассмотрены несколько ключевых вопросов:

  • На какие криптодобывающие устройства стоит обратить внимание в текущих условиях? Глава B.M.TRADE расскажет, на чем нужно сфокусироваться майнерам при выборе процессоров ASIC.
  • Что делать с устаревшим оборудованием? Специалисты поделятся мнениями относительно того, стоит ли продавать старые устройства или же они еще могут предоставить финансовую отдачу.
  • Как халвинг отразится на стоимости майнинговых устройств? Основатель B.M.TRADE расскажет о том, как сокращение вознаграждения за добытый блок в сети Bitcoin отразилось на рыночной цене процессоров ASIC.

В конце трансляции эксперты ответят на популярные вопросы пользователей (их можно оставить в Google-форме). Мероприятие состоится в среду, 5 июня, в 18:00 по московскому времени.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Empery Digital продала 1400 BTC за $87,1 млн и направит средства на ИИ-центр обработки данных
Empery Digital, котирующаяся на Nasdaq, с 7 мая продала 1400 BTC по средней цене около $62 200 и привлекла примерно $87,1 млн, сократив свои биткоин-резервы почти вдвое. Из этой суммы $10 млн компания 7 июля направила на погашение долга, а оставшиеся средства пойдут на покупку недвижимости для центра обработки данных в сфере искусственного интеллекта, судебные расходы и текущие операционные нужды. По состоянию на 10 июля у Empery Digital оставалось 1514 BTC стоимостью около $96,5 млн, а также примерно $73,9 млн наличными при непогашенной задолженности в $45 млн. Ранее компания также сообщала об инвестициях на $65 млн в покупку 25-процентной доли в проекте строительства центра обработки данных для искусственного интеллекта на Среднем Западе США.
Трамп: Micron увеличит инвестиции в производство микросхем памяти в США до $250 миллиардов
Президент Трамп сообщил в соцсетях, что Micron ускоряет вложения в производство микросхем памяти в США и увеличит общий объем инвестиций с $200 до $250 миллиардов. По словам генерального директора Micron Technology Санджая Мехротры, компания также расширит расходы на исследования и разработки и создаст 100 000 рабочих мест в стране.
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июле составляет 72,7%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС сохранит процентную ставку без изменений в июле, оценивается в 72,7%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 27,3%.
Morgan Stanley предупредила о давлении на цены производителей микросхем
Лиза Шалетт из Morgan Stanley призвала инвесторов осторожнее относиться к акциям производителей микросхем. По ее словам, компании теряют возможность диктовать цены, а рост их бумаг мог оказаться чрезмерным на фоне ажиотажа вокруг расходов на искусственный интеллект. Она добавила, что центры обработки данных для ИИ перестраивают архитектуру под более дешевые собственные чипы, которые крупные облачные компании все чаще разрабатывают самостоятельно.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...