Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 868 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 396 085 215 934,40
Объем за 24 ч: $141 380 764 209,561
ETH Газ: 0,171 Gwei
Быстро
0,187 Gwei
Стандарт
0,171 Gwei
Медленно
0,170 Gwei
Trustpool

Представители Trustpool организуют прямую трансляцию на официальном YouTube-канале. В мероприятии примет участие основатель компании B.M.TRADE. Специалисты поделятся своими мнениями о том, как выбрать эффективные устройства для майнинга после халвинга Bitcoin, прошедшего в марте этого года.

В ходе трансляции будут рассмотрены несколько ключевых вопросов:

  • На какие криптодобывающие устройства стоит обратить внимание в текущих условиях? Глава B.M.TRADE расскажет, на чем нужно сфокусироваться майнерам при выборе процессоров ASIC.
  • Что делать с устаревшим оборудованием? Специалисты поделятся мнениями относительно того, стоит ли продавать старые устройства или же они еще могут предоставить финансовую отдачу.
  • Как халвинг отразится на стоимости майнинговых устройств? Основатель B.M.TRADE расскажет о том, как сокращение вознаграждения за добытый блок в сети Bitcoin отразилось на рыночной цене процессоров ASIC.

В конце трансляции эксперты ответят на популярные вопросы пользователей (их можно оставить в Google-форме). Мероприятие состоится в среду, 5 июня, в 18:00 по московскому времени.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Слова главы NVIDIA на Computex добавили Marvell около $87 млрд капитализации за день
После заявления CEO NVIDIA Дженсена Хуанга на Computex о том, что Marvell может стать компанией с капитализацией $1 трлн, акции Marvell выросли примерно на 45,27%. Бумаги поднялись с $219,43 до около $318,76, а рыночная капитализация при 8,756 млрд акций в обращении увеличилась с примерно $192,1 млрд до $279,1 млрд, то есть почти на $87 млрд. На фоне ажиотажа вокруг ИИ инвесторы снова обсуждают «эффект знаменитости», когда публичные комментарии лидеров индустрии заметно двигают рынок.
ИИ-стартап Special привлек новый раунд инвестиций под руководством a16z, сумма не раскрывается
ИИ-стартап Special закрыл новый раунд финансирования, лид-инвестором выступила Andreessen Horowitz (a16z). Привлеченные средства направят на развитие продуктов и расширение бизнеса, при этом сумма раунда и оценка компании не раскрываются.
Nikkei 225 впервые превысил 68 000 пунктов на фоне роста акций ArmorEx
Индекс Nikkei 225 впервые поднялся выше 68 000 пунктов, прибавив за день 2%. Рыночная капитализация производителя полупроводников ArmorEx превысила 45 трлн иен, компания обогнала Toyota и вышла на второе место в Японии по этому показателю.
BTC снова поднялся выше $67 000 на фоне снижения суточного падения
BTC восстановился выше уровня $67 000, следует из данных биржи HTX. Суточное снижение курса сократилось до 5,84%.
После IPO SpaceX акции Илона Маска окажутся под запретом на продажу на 366 дней
В случае успешного IPO SpaceX акции, принадлежащие гендиректору компании Илону Маску, подпадут под 366-дневный локап-период. В это время он не сможет продать ни одну из своих акций, сообщили источники на рынке.