Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 942 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 245 406 342 848,50
Объем за 24 ч: $88 643 994 935,347
ETH Газ: 0,154 Gwei
Быстро
0,155 Gwei
Стандарт
0,154 Gwei
Медленно
0,154 Gwei
Криптовалюта Клейтн

Среди криптовалютных активов, входящих в рейтинг топ-100 по максимальной капитализации, было несколько виртуальных валют, которые хорошо выросли в цене за последние сутки по состоянию на 13:10 по московскому времени 22 октября 2022 года. Лидером минувшего дня стала Klaytn (KLAY), которая стала дороже почти на 14%, прибавив 13,87%.

Котировки данной виртуальной валюты остановились на $0,1414, а ее суммарная капитализация зафиксировала отметку в $434,75 млн, что позволило цифровой валюте обосноваться на 81-й строчке в списке лучших. Только за последние 24 участники рынка обеспечили сделки на $220,05 млн.

Второе место в рейтинге доходности среди лучших криптовалют осталось за Chiliz (CHZ). Данный фан-токен порадовал своих краткосрочных инвесторов. Держатели виртуального токена смогли зафиксировать прибыль в размере 11,25% за один день. Цифровая валюта торговалась по $0,1856. Она вновь вернулась в топ-50, заняв 46-е место в табели о рангах среди лучших по максимальной капитализации с показателем $1,1 млрд. Торговые сделки за сутки были совершены на сумму $296,23 млн.

Почетное третье место в данном рейтинге досталось еще одной игровой криптовалюте — ApeCoin (APE). Данная цифровая валюта забралась на 37-ю строчку в списке топовых с показателем $1,36 млрд. Котировки виртуального токена за сутки поднялись до $4,46, что на 8,95% выше аналогичного значения прошлого дня. Участники торговых сессий обеспечили сделки с криптовалютой на общую сумму в размере $231,46 млн.

Главным неудачником для среди лучших стала Chain (XCN). Ее цена обрушилась на 7,24%, упав до $0,0617. Капитализация — $1,32 млрд.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: котировки DeFi-криптовалюты Enzyme (MLN) выросли аж на 143,7% за прошедшие сутки по данным на утро сегодняшнего дня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bybit открыла всем пользователям доступ к подписке на токенизированное IPO SpaceX через IPO Express
Bybit сняла ограничения по объему и уровню аккаунта в сервисе Bybit IPO Express, открыв участие всем пользователям, которые соответствуют требованиям. Платформа поддерживает подписку на токенизированное IPO SpaceX, запущенную вместе с xStocks: токены обеспечены эмитентом и привязаны к реальным акциям в соотношении 1:1. Регистрация и подписка пройдут с 7 по 11 июня, распределение — 11–12 июня, спотовая торговля стартует 12 июня.
Lucerne Asset Management: распродажа техсектора в Южной Корее связана с закрытием позиций, а не с пересмотром перспектив ИИ
В понедельник на азиатских рынках продолжилась распродажа: южнокорейский индекс KOSPI упал более чем на 8%, сильнее всего просел сектор полупроводников. Инвестиционный директор Lucerne Asset Management Марк Вейл считает, что движение вызвано закрытием позиций и стратегий на импульсе на фоне изменения ожиданий по ставкам после публикации отчета по занятости в несельскохозяйственном секторе. По его словам, ключевой риск сейчас — возможное замедление расходов крупнейших компаний на ИИ, но признаков этого пока нет.
Serenity: JPMorgan Chase может продолжить скупку акций SIVE
Седовласый бог фондового рынка Serenity написал в соцсетях, что после новости о покупке JPMorgan (Institution) более 5% акций компании за один месяц котировки выросли всего на 3,36%. По его мнению, в ожидании грядущего суперцикла CPO JPMorgan может продолжать незаметно накапливать оставшиеся акции в свободном обращении.
Акции Union Medical Healthcare кратко выросли на 10% после рекомендации аналитика и затем ушли в минус
Гонконгский аналитик Серенити включил Union Medical Healthcare (2577.HK) в список акций, связанных с темой «800 В постоянного тока», после чего бумаги компании на короткое время подскочили на 10%. Затем рост сменился снижением, и по итогам дня акции потеряли 4,40%.
Дайджест криптовалютных новостей за неделю с 1 по 7 июня 2026 года
В настоящее время обстановку на крипторынке стабильной назвать нельзя. Биткоин продолжает терять в цене. Продолжающийся отток из спотовых фондов лишь усиливает эту...