Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 507 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 766 631 235 705,88
Объем за 24 ч: $90 646 212 186,722
ETH Газ: 0,098 Gwei
Быстро
0,108 Gwei
Стандарт
0,098 Gwei
Медленно
0,098 Gwei
Рендер_нетворк

Стоимость криптоактива Render Token (RNDR) выросла в 2,1 раза в период с 18 по 28 июня 2022 года. Максимальное ценовое значение было зафиксировано в минувшие сутки и достигло $0,6407. Рыночная проекта превысила $152 млн.

Команда блокчейн-компании Render Network создала экосистему поставки децентрализованных решений для рендеринга на основе графических процессоров (GPU). Сервис направлен на снижение стоимости создания приложений (dApps). По заявлениям разработчиков, главная цель заключается в организации контактов художников и производителей мультимедиа. Согласно официальной информации, одноранговая сеть предоставляет возможность для обработки различных GRU, что позволяет потоковой передаче осуществляться быстрее и с меньшими затратами на оплату транзакций.

По предположению аналитиков, стоимость нативного сервиса RNDR выросла на фоне организации эффективной системы сотрудничеств со множеством проектов. В списке партнеров обозначились такие компании, как Decentraland, SiaCoin и Algorand. Применение технологии также направлено на инфраструктуру создания невзаимозаменяемых токенов ().

За последние 24 часа рост курса RNDR составил свыше 17%, что привело токен на 6-е место среди эффективных активов по итогам дня. Согласно торговой активности Render Token на четырехчасовом таймфрейме, актуальная стоимость превысила среднескользящие средние (EMA) 25 и 50 дней. Ключевое сопротивление расположилось на уровне $0,80, граница критической поддержки отмечена на $0,5. По мнению экспертов, в случае пробития данной линии произойдут разворот тренда и дальнейшая более глубокая до $0,35.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что данные отчета сервиса Santiment зафиксировали падение количества действующих адресов в сети Cardano более чем в 7 раз.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Code4rena закрывается, а ее программы и исследователи перейдут на платформу Immunefi
Платформа аудита смарт-контрактов Code4rena объявила о постепенном прекращении работы, а Immunefi возьмет на себя обслуживание ее клиентов, программ по поиску уязвимостей и исследователей. Code4rena уточнила, что текущие конкурсы и выплаты завершат в штатном режиме, а Immunefi поможет перенести на свою платформу программы, условия вознаграждений и сообщество специалистов. Решение принято менее чем через два года после покупки Code4rena компанией Zellic в 2024 году; ранее, в 2023 году, проект привлек $6 млн от Paradigm.
Сенат с минимальным перевесом утвердил Kevin Warsh на пост главы ФРС на фоне споров о ставках
Сенат 14 мая утвердил Kevin Warsh председателем Федеральной резервной системы с результатом 54 голосов «за» и 45 «против» — это самое близкое голосование с 1977 года, когда для назначения стало нужно одобрение Сената. Jerome Powell, чей срок заканчивается в пятницу, ранее получал не менее 80 голосов при утверждении, а теперь рынки и Конгресс следят, согласится ли Warsh с призывами президента Трампа к быстрому снижению ставок и сохранит ли независимость ФРС. На слушаниях Warsh также заявил о намерении сокращать баланс ФРС объемом $6,7 трлн долларов.
Участник ICO Ethereum впервые за 10,8 лет перевел 790 ETH и зафиксировал рост в 7243 раза
Крупный участник ICO Ethereum после 10,8 лет бездействия перевел 790 ETH на сумму около $1,78 млн по данным Onchainlens. Изначально он вложил $246 и получил прибыль в 7243 раза.
Сенат США утвердил Джанет Йеллен на пост главы ФРС при голосовании 54 против 45
14 мая Сенат США утвердил Джанет Йеллен на пост председателя Федеральной резервной системы 54 голосами «за» при 45 «против», а 12 мая поддержал её назначение в Совет управляющих ФРС на 14 лет. После процедур подписания в Белом доме Йеллен должна вступить в должность 13 мая, сменив нынешнего председателя Джерома Пауэлла, срок которого истекает в эту пятницу, 15 мая, при этом ожидается, что он останется членом Совета. Голосование стало одним из самых заметных расколов между партиями: из демократов «за» проголосовал только сенатор Джон Феттерман от Пенсильвании, сообщает Sina Finance.
Сенат США утвердил Джерома Пауэлла на пост главы ФРС
14 мая Сенат США проголосовал за утверждение Джерома Пауэлла председателем Федеральной резервной системы. Решение закрепляет его назначение на пост руководителя ФРС.