Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 967 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 448 063 687 849,38
Объем за 24 ч: $116 814 069 014,341
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Internet Computer

Недавно выступили представители швейцарской некоммерческой организации Dfinity Foundation, которая стоит за разработкой блокчейна Internet Computer. Было отмечено: за минувший год участники сообщества потратили не менее 6,5 млн токенов ICP (более $120 млн) на финансирование различных децентрализованных приложений и DAO.

Также специалисты отметили, что криптоэнтузиасты использовали структуру Service Nervous System. Это универсальная модель, которая позволяет протоколам становиться децентрализованными и трансформироваться в полноценные сообщества DAO. Пользователи позитивно отреагировали на данную новость, поскольку по итогам минувшего дня токены Internet Computer прибавили в стоимости более 12%.

Ранее специалисты сети 1-го уровня Peaq отметили, что в ходе раунда финансирования они получили от инвесторов $15 млн. Сообщалось: вырученные средства будут направлены на активное расширение технической инфраструктуры площадки. В раунде финансирования участвовали разные крупные организации — например: Generative Ventures, Bordless Capital, CMCC Global и многие другие.

Специалисты также подчеркнули, что в ближайшее время они определятся в точными датами листинга нативного токена PEAQ. В свою очередь, представители сервиса Orderly Network сообщили: им удалось заключить контракт на стратегическое партнерство с организацией Bitoro Network. Компании скооперируют свои усилия, чтобы устранить системные проблемы и риски, присущие индустрии децентрализованных финансов.

Используя инфраструктуру Orderly Network, участники сообщества Bitoro смогут проводить транзакции в цепочках EVM. Параллельно с этим трейдеры получат доступ к кредитному плечу, а комиссии по сделкам будут снижены.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Strategy Preference Share STRC привлек средства, эквивалентные покупке 2724 BTC
По данным BitcoinTreasuries NET, Strategy накануне привлекла средства за счет выпуска привилегированных акций STRC. На эту сумму можно было бы приобрести 2724 BTC.
Фьючерсы на Nasdaq выросли на 1,08%, американские индексы продолжают подъем
Фьючерсы на американские фондовые индексы продолжают расти: Nasdaq прибавил 1,08%, Dow — почти 0,68%, S&P 500 — 0,76% по данным Bitget.
BTC поднялся выше $69 000 на бирже HTX
По данным биржи HTX, курс BTC превысил отметку $69 000. За последние 24 часа цена выросла на 2,44%.
Goldman Sachs: шанс повышения ставки ФРС в этом году остается низким
Аналитик Goldman Sachs сообщил, что котировки ставки по федеральным фондам США были волатильными с начала ирано-иракской войны, но вероятность повышения ставки в этом году, по его оценке, по-прежнему невысока. Он отметил, что текущий шок предложения относительно небольшой, его влияние на инфляцию ограничено, а рост цен на нефть ниже, чем в 1970-х. По словам аналитика, текущие условия в экономике и денежно-кредитной политике снижают риск разгона инфляции, и ФРС обычно не ужесточает политику только из-за нефтяного шока.
Рынки Южной Кореи и Японии выросли на фоне снижения напряженности между США и Ираном
На фоне ослабления напряженности в отношениях между США и Ираном фондовые рынки Южной Кореи и Японии показывают рост. По данным Bitget, индекс KOSPI прибавил 9% к закрытию и достиг 5507,50 пункта, а Nikkei 225 вырос на 5,00% за день до 53625,91 пункта.