Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 392 531 968 268,59
Объём за 24 ч: $193 795 236 885,842
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Donald

Ончейн-метрики указывают на то, что за последнее время криптовалютные киты начали более активно вкладывать средства в токен Official Trump. К примеру, один из них приобрел 427 тыс. токенов на сумму более $5,7 млн. Судя по всему, участники хотят обеспечить себе место на ужине с Дональдом Трампом, который будет проведен с крупнейшими держателями TRUMP.

Повышенная торговая активность позволила команде разработчиков получить порядка $900 тыс. в виде комиссионных отчислений. Подобный всплеск формирует спекуляции в сообществе относительно долгосрочных перспектив токена и потенциала привлечения институциональных капиталовложений.

Новости о том, что Дональд Трамп проведет ужин с крупнейшими держателями Official Trump, спровоцировали резкий рост стоимости токена. Еще 23 апреля его котировки на резком бычьем импульсе достигли отметки $16. На данный момент все еще сохраняется явная бычья тенденция.

Стоит также отметить, что далеко не все позитивно оценили инициативу Дональда Трампа. Американский сенатор от Демократической партии Джон Оссофф призвал к импичменту президента США. Чиновник считает, что ужин Трампа с держателями TRUMP — это фактический прием оплаты за услугу. И учитывая то, что он является государственным деятелем, подобные действия подпадают под положения объявления импичмента.

На гала-ужин Дональда Трампа будут приглашены более 200 крупнейших инвесторов Official Trump. При этом 15 топовых держателей получат статус VIP.

Они попадут на эксклюзивный прием, а также поучаствуют в экскурсии по Белому дому. Сам ужин пройдет 22 мая в гольф-клубе президента США (в городе Вашингтон).

За минувшую неделю токен Official Trump прибавил в цене почти 77%. По словам специалистов, гала-ужин Дональда Трампа напрямую отразился на динамике актива.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum кратковременно пробил отметку $3400, подорожав на 6,22% за сутки
По данным рынка HTX, ETH кратковременно преодолел отметку $3400 и сейчас торгуется по $3385, что на 6,22% выше, чем 24 часа назад. После всплеска цена вернулась ниже $3400.
Meld привлёк 7 миллионов долларов во главе с Lightspeed Venture Partners
Meld завершил раунд финансирования на 7 миллионов долларов под руководством Lightspeed Venture Partners; в раунде также участвовали F-Prime, Yolo Investments и Scytale Digital. Общий объём привлечённых инвестиций достиг 15 миллионов долларов. Компания предоставляет сервисы приёма стейблкоинов и других цифровых активов, включая BTC и ETH, для корпоративных и частных клиентов и позиционирует себя как «криптовалютную версию Visa».
За час в сети ликвидировали $104 миллиона, в основном короткие позиции
По данным Coinglass, за последний час в сети ликвидировали $104 миллиона долларов, из которых $102 миллиона долларов пришлись на короткие позиции. Ликвидации затронули в основном участников маржинальной торговли и деривативных контрактов.
Биткоин превысил $96 000, рост за сутки 3,26%
По данным рынка HTX, Биткоин под тикером BTC преодолел отметку $96 000 и сейчас торгуется по $96 476. За последние 24 часа цена выросла на 3,26%.
Figure запустила платформу OPEN для торговли акциями и кредитования на блокчейне
Figure Technology Solutions объявила о запуске платформы On-Chain Public Equity Network (OPEN) для выпуска реальных акций в блокчейне и прямого кредитования под эти акции с целью сокращения числа посредников. Акции на OPEN представляют собой фактическое владение, а не синтетические токены; акционеры смогут сдавать их в аренду или использовать как залог.