Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 728 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 620 550 235 036,29
Объем за 24 ч: $92 122 173 578,476
ETH Газ: 0,050 Gwei
Быстро
0,050 Gwei
Стандарт
0,050 Gwei
Медленно
0,050 Gwei
Uminers

Uminers завоевала престижный титул впервые. В другой категории — «Лучший дистрибьютор майнингового оборудования» — компания была номинирована и одержала победу уже в четвертый раз.

Одно из главных событий в сфере Web3, криптовалют и майнинга — Blockchain Life 2024 — в этом году объединило около 12 тысяч участников из более чем 120 стран мира. Лидеры мирового крипторынка обсуждали актуальные стратегии и мировые тренды в преддверии пика буллрана.

Среди спикеров форума — создатели и топ-менеджеры самых перспективных компаний и монет, в том числе глава криптогиганта Tether Паоло Ардоино, основатель TRON Джастин Сан, глава Trust Wallet Эовин Чен, основатель Notcoin Саша Плотвинов и многие другие.

Помимо основной программы, в рамках конференции на протяжении недели прошло больше ста различных мероприятий. В частности, международная компания Uminers в сотрудничестве с 0xProcessing организовала ужин для клиентов и партнеров в ресторане KRASOTA в Дубае.

Напомним, на предыдущем мероприятии, которое проходило в апреле, компания представила совместный арт-проект с художницей Сандрой Ковальски. Специальная зона включала в себя восемь тематических картин и шестиметровую панораму. Общая площадь проекта была сопоставима с размером теннисного корта. Коллаборация иллюстрировала роль и значение майнингового оборудования, повествовала о будущем блокчейна и месте компании в его создании.

Uminers — ведущий международный поставщик оборудования для майнинга криптовалют, основанный в 2017 году. Головной офис компании расположен в Китае, а представительства находятся в 8 странах мира. Uminers является официальным партнером ведущих мировых производителей майнинговых устройств. Компания неоднократно признавалась лучшим дистрибьютором оборудования для майнинга по версии Blockchain Life Awards в 2022-2024 годах. Uminers осуществляет продажу майнинг-оборудования, предоставляет услуги майнинга под ключ и занимается строительством дата-центров, включая новый проект в Эфиопии с первой фазой мощностью 100 МВт.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупный инвестор заработал $8,29 млн на росте ZEC за месяц
Крупный инвестор закрыл длинную позицию по ZEC и зафиксировал прибыль в $8,29 млн после месяца удержания актива. 20 августа он открыл позицию на 10 160 ZEC стоимостью $6,4 млн по цене $630, а сегодня рано утром закрыл ее по $1 458.
Эксперты ждут повышения ставки Банком Японии, слабые сигналы могут усилить давление на иену
Большинство аналитиков ожидают, что Банк Японии сегодня повысит ставку на 25 базисных пунктов до 1,25% и сохранит курс на дальнейшее ужесточение политики. Reuters, BNP Paribas, Goldman Sachs, TD Securities и MUFG считают такой шаг практически предрешенным, при этом оценки по дальнейшей траектории ставки расходятся — от 1,5% к концу марта следующего года до 2,25% в октябре 2027 года. Эксперты предупреждают, что если регулятор не даст достаточно жестких сигналов по следующим повышениям, иена может ослабнуть, а по оценке TD Securities — уйти в диапазон 157–160. Среди рисков для инфляции аналитики называют рост цен на энергоносители, металлы и микросхемы, высокий спрос на ИИ и мягкую бюджетную политику.
Трамп может усилить давление на главу ФРС, если ставка снова вырастет в октябре
Ник Тимираос сообщил, что Дональд Трамп, ранее критиковавший ФРС за высокие ставки, после недавнего повышения заявил, что заранее одобрил это решение в телефонном разговоре с главой регулятора Уоршем. По данным источников, этот разговор стал неожиданностью для многих советников президента и показал временное смягчение отношений Белого дома с ФРС. В администрации считают, что если ФРС вновь повысит ставку в октябре, накануне промежуточных выборов, Уорш может столкнуться с более жестким вниманием со стороны Трампа и его команды.
Глава AMC поддержал новые правила SEC по токенизированным акциям и призвал Robinhood соблюдать те же стандарты
Генеральный директор AMC Entertainment Адам Арон в соцсети Х поддержал новые правила SEC по токенизированным акциям и поблагодарил главу регулятора Пола Аткинса. Он подчеркнул, что инвесторы должны быть защищены, синтетические активы недопустимы, а токены акций должны давать полные права голоса и дивиденды, при этом эмитенты должны иметь право запрещать торговлю своими бумагами в токенизированной форме. Арон также призвал соучредителя Robinhood Влада Тенева применять те же стандарты в бизнесе компании по токенизации иностранных акций.
Goldman Sachs сохранил прогноз по золоту на конец 2027 года на уровне $5 400 за унцию
Goldman Sachs, несмотря на недавнее повышение ставки ФРС, сохранил прогноз цены на золото на конец 2027 года на уровне $5 400 за унцию.