Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 054 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 690 876 175 989,55
Объем за 24 ч: $66 750 882 057,682
ETH Газ: 0,041 Gwei
Быстро
0,045 Gwei
Стандарт
0,041 Gwei
Медленно
0,040 Gwei
Uminers

Uminers завоевала престижный титул впервые. В другой категории — «Лучший дистрибьютор майнингового оборудования» — компания была номинирована и одержала победу уже в четвертый раз.

Одно из главных событий в сфере Web3, криптовалют и майнинга — Blockchain Life 2024 — в этом году объединило около 12 тысяч участников из более чем 120 стран мира. Лидеры мирового крипторынка обсуждали актуальные стратегии и мировые тренды в преддверии пика буллрана.

Среди спикеров форума — создатели и топ-менеджеры самых перспективных компаний и монет, в том числе глава криптогиганта Tether Паоло Ардоино, основатель TRON Джастин Сан, глава Trust Wallet Эовин Чен, основатель Notcoin Саша Плотвинов и многие другие.

Помимо основной программы, в рамках конференции на протяжении недели прошло больше ста различных мероприятий. В частности, международная компания Uminers в сотрудничестве с 0xProcessing организовала ужин для клиентов и партнеров в ресторане KRASOTA в Дубае.

Напомним, на предыдущем мероприятии, которое проходило в апреле, компания представила совместный арт-проект с художницей Сандрой Ковальски. Специальная зона включала в себя восемь тематических картин и шестиметровую панораму. Общая площадь проекта была сопоставима с размером теннисного корта. Коллаборация иллюстрировала роль и значение майнингового оборудования, повествовала о будущем блокчейна и месте компании в его создании.

Uminers — ведущий международный поставщик оборудования для майнинга криптовалют, основанный в 2017 году. Головной офис компании расположен в Китае, а представительства находятся в 8 странах мира. Uminers является официальным партнером ведущих мировых производителей майнинговых устройств. Компания неоднократно признавалась лучшим дистрибьютором оборудования для майнинга по версии Blockchain Life Awards в 2022-2024 годах. Uminers осуществляет продажу майнинг-оборудования, предоставляет услуги майнинга под ключ и занимается строительством дата-центров, включая новый проект в Эфиопии с первой фазой мощностью 100 МВт.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FT: аккаунт Swiss Tony стал самым прибыльным на Polymarket с доходом около $12,25 млн
По данным Financial Times, с апреля 2026 года самым прибыльным аккаунтом на Polymarket стал трейдер спортивных прогнозов Swiss Tony, заработавший около $12,25 млн. Изучив 170 млн прогнозов примерно от 1,2 млн розничных счетов, издание отметило, что Swiss Tony открыл около 184 000 позиций на более чем 113 000 рынках при общем объеме инвестиций около $657 млн. С июня трейдер 26 дней подряд делал как минимум один прогноз почти каждый час.
Акции SK Hynix растут после отчета, инвестор на Hyperliquid получил до 57,9% нереализованной прибыли
После публикации финансового отчета акции SK Hynix продолжают расти, а крупный инвестор на Hyperliquid заранее открыл длинную позицию по SKHX в 2 этапа. Сейчас у него остается 1 500 контрактов общей стоимостью около $1,6595 млн, а нереализованная прибыль составляет примерно $268 400, что соответствует 57,9%. 23 октября инвестор купил 1 000 контрактов по средней цене $896,65, а 26 октября вечером увеличил позицию по $988,86, доведя среднюю цену до $927,39. На фоне роста котировок до $1 106,3 бумаги прибавили 6,63% к утреннему уровню $1 037,5, а первая часть позиции принесла около 23,38% прибыли.
Bitunix: инфляционное давление может сохраниться до 2027 года, а рынок облигаций рискует столкнуться с новым давлением
Мировая экономика сохраняет рост, но инфляция остается устойчивой: по данным опроса Reuters в 50 странах, 31 страна повысила прогноз по инфляции на 2027 год, а 23 — прогноз по росту. Дополнительное давление создают цены на энергоносители, которые с начала октября держатся выше $100 за баррель, а также высокий спрос на фоне инвестиций в искусственный интеллект. На этом фоне рынок ждет, что ФРС на этой неделе оставит ставки без изменений, однако дальнейший курс регулятора вызывает все больше споров. В Bitunix считают, что если жесткая риторика усилится, длинные позиции по облигациям окажутся под давлением, а рынкам придется заново оценивать инфляционные ожидания, стоимость заимствований и цены активов.
После репоста Robinhood Crypto капитализация токена PRIORS поднималась выше $15 млн
После того как официальный аккаунт Robinhood Crypto в Х перепостил публикацию проекта, рыночная капитализация токена PRIORS на короткое время превысила $15 млн. По данным GMGN, сейчас она составляет $12,6 млн, за последние 24 часа токен вырос на 84,6%, а объем торгов достиг $1,5 млн. Priors также запустил публичную панель Board с данными о зарегистрированных агентах ERC-8004 в сети Robinhood Chain, где в реальном времени отображаются показатели займов, погашений и обеспечения.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...