Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 882 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 279 980 955 888,64
Объем за 24 ч: $64 908 786 388,305
ETH Газ: 0,091 Gwei
Быстро
0,100 Gwei
Стандарт
0,091 Gwei
Медленно
0,090 Gwei
Юнисвап

Uniswap Labs приняла решение поощрять членов экосистемы проекта. Команда сообщила о запуске программы вознаграждений за обнаружение ошибок Uniswap Bug Bounty. По словам разработчиков, безопасность децентрализованной платформы и смарт-контрактов имеет первостепенное значение. Награды будут распределяться в зависимости от серьезности обнаруженного бага и суммы активов, находящихся под угрозой. Размер поощрения может достигать $2,25 млн.

Uniswap Bug Bounty подразумевает поиск уязвимости и ошибок в любом развернутом контракте Uniswap. К ним относятся те, которые находятся в репозиториях GitHub. В их число входят коды контракта универсального маршрутизатора, Permit2, V3 и UniswapX. Если будет обнаружена проблема в смарт-контракте за пределами, в котором средства пользователей также находятся под угрозой, команда, скорее всего, сочтет, что работа также достойна денежного поощрения.

Новая Uniswap Bug Bounty включает в себя «4-уровневую шкалу серьезности». Под этим подразумеваются критические проблемы, которые могут повлиять на многочисленных пользователей и иметь серьезные репутационные, юридические или финансовые последствия.

Затем следует «высокий уровень риска». В него входят ошибки, затрагивающие отдельных пользователей. Однако эксплуатация может представлять умеренный риск. Следом идут «средний уровень риска» и «низкий уровень риска».

Уязвимость не должна раскрываться публично или любому другому лицу, организации или адресу электронной почты до того, как Uniswap Labs будет уведомлена, не устранит проблему и не предоставит разрешение на публичное раскрытие. Запрос должен быть сделан в течение 24 часов после обнаружения уязвимости. Подробный отчет увеличивает вероятность получения вознаграждения и может повлиять на сумму.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Совет директоров PayPal счел предложение Stripe и Advent о покупке за $53 млрд заниженным
Совет директоров PayPal считает предложение Stripe и Advent International о поглощении за $53 млрд, или $60,50 за акцию, слишком низким и сомневается в надежности финансирования и шансах на одобрение сделки регуляторами. При этом покупатели уже привлекли около $50 млрд от JPMorgan Chase и Morgan Stanley и готовы вложить $17 млрд собственных средств, а переговоры, как ожидается, продолжатся. 28 июля PayPal опубликует квартальный отчет, и инвесторы будут следить за динамикой ключевого платежного бизнеса компании.
TENDIES на Robinhood обновил максимум, капитализация достигла $31 млн
Мем-монета TENDIES на блокчейне Robinhood утром обновила исторический максимум по рыночной капитализации, достигнув $31 млн. Сейчас капитализация токена составляет $17 млн, что на 112% больше за последние 24 часа, а суточный объем торгов вырос до $16,4 млн. TENDIES появился из культуры розничных инвесторов и мема tendies из сообщества Reddit.
Токен INDEX на Robinhood Chain пережил резкие колебания: капитализация упала с $65 млн до $26 млн
Токен INDEX на Robinhood Chain за 30 минут показал волатильность более 400%: после роста капитализации выше $65 млн показатель быстро снизился до $26 млн. За последние 24 часа INDEX прибавил 47%, а объем торгов составил около $19,2 млн. По данным сообщества, проект взимает 3% с транзакций и направляет эти средства на покупку токенизированных акций в сети с последующим распределением среди держателей токена.
Акции японской Kaixia упали более чем на 10%, капитализация сократилась вдвое от июньского пика
Акции японской компании Kaixia, работающей в сфере хранения данных, в середине торгового дня упали более чем на 10%. Рыночная капитализация компании сократилась вдвое по сравнению с пиковым значением, зафиксированным в июне. Индекс Nikkei 225 к этому моменту снизился на 2,18% за день.
Morgan Stanley: рост денежного резерва Strategy поддержал спрос на фьючерсы на BTC
Аналитики Morgan Stanley сообщили, что Strategy увеличила резерв денежных средств с $25,5 млрд до $30 млрд, чего хватит примерно на 20 месяцев выплат по привилегированным акциям, и назвали это позитивным сигналом для BTC. По их данным, на этой неделе вырос спрос на фьючерсы на BTC и бессрочные контракты, в основном со стороны институциональных инвесторов, тогда как из спотовых ETF наблюдался отток средств. Глава Strategy Phong Le заявил, что компания считает свой баланс устойчивым и видит риски по долгу только в случае падения цены BTC в диапазон $8 000–$10 000. Он также сообщил о планах дополнительного выпуска акций после возвращения привилегированных акций STRC к номиналу в $100, чтобы увеличить запасы BTC и денежный резерв.