Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 831 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 304 830 652 311,75
Объем за 24 ч: $74 088 275 321,856
ETH Газ: 0,131 Gwei
Быстро
0,135 Gwei
Стандарт
0,131 Gwei
Медленно
0,130 Gwei
Top 3

Последние 30 дней оказались довольно сложными для большинства криптовалют. При этом эксперты Finbold выделили цифровые монеты, которые потеряли больше всего в цене за последний месяц из топ-100 по капитализации.

Лидирующую строчку заняла Gala. Данный стартап ориентирован на сегмент блокчейн-игр. За последний месяц криптовалюта потеряла в стоимости более 32,5%. На данный момент монета занимает 85-е место в сводном рейтинге капитализации.

За ней следует GMX, которая за предшествующие 30 дней потеряла порядка 32,4%. Данный проект ориентирован на массовую популяризацию блокчейн-игр. Для реализации данных целей используются разнообразные финансовые стимулы. Сейчас монета занимает 85-е место в общем рейтинге капитализации.

Замыкает тройку антилидеров нашумевший токен Pepe. Особой функциональности данный актив не несет, поскольку относится к сегменту мемтокенов. Если раньше пользователи наблюдали экстраординарный рост данного актива, то на текущий момент его стоимость пребывает в локальной просадке. За минувший месяц котировки токена просели в цене более чем на 30%.

Ранее команда Crypto.ru сообщала: аналитики из Coalition Greenwich опубликовали отчет, в рамках которого оценили состояние криптосегмента. Эксперты отметили, что даже с учетом отсутствия регулятивной базы спрос со стороны управляющих компаний на криптоактивы остается стабильно высоким. Специалисты провели масштабный опрос. 60 управляющих хедж-фондами отметили, что в той или иной степени взаимодействуют с криптовалютами.

Большинство респондентов отметили, что ожидают серьезного роста криптосегмента в ближайшие несколько лет. Порядка 40% опрошенных считают, что общие темпы прироста составят 11% в год. Еще 20% респондентов оценили данный показатель в 20%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Президент Южной Кореи призвал стабилизировать рынок после резкого роста и разобраться с ETF с кредитным плечом
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что фондовому рынку страны нужно время для стабилизации после резкого роста за короткий срок, поскольку рынок остается нестабильным. Он также призвал Службу финансового надзора Кореи и руководство биржи оперативно урегулировать ситуацию вокруг ETF с кредитным плечом и подготовить дополнительные меры для снижения рисков.
KOSPI за день вырос на 7,94%, акции SK Hynix прибавили 12%
Южнокорейский индекс KOSPI в ходе торгов резко вырос до 7400 пунктов, что на 7,94% выше дневного максимума. Акции SK Hynix к этому моменту подорожали на 12%.
Bitget запустила VIP-программу управления активами в BTC с доходностью до 2,5% годовых
Bitget запустила VIP-программу управления активами в BTC, которая продлится до 19 июля 18:00 (UTC+8). Принять участие могут VIP-пользователи, участвовавшие в ARX PoolX с 18:00 7 июля до 18:00 14 июля (UTC+8), им доступен продукт по BTC с гибким сроком размещения и ставкой до 2,5% годовых.
Адрес 0xd1d заработал около $179 000 на росте SK Hynix в первые два дня торгов
Адрес 0xd1d открыл крупную длинную позицию по ADR SK Hynix на платформе Hyperliquid в первый день торгов под временным тикером SKHYV, купив 5 000 токенов SKHY примерно за $764 000 со средней ценой входа $152,9. К закрытию вторника бумаги выросли до $193,92, а токен SKHY торговался по $188,73, что принесло инвестору нереализованную прибыль около $179 000 и доходность 233,8%. Позиция остается открытой, ее текущая номинальная стоимость оценивается примерно в $944 000.
Южная Корея создаст стратегический инвестфонд для вложений в ключевые отрасли
Южная Корея отказалась от плана создать отдельный суверенный фонд по модели Temasek Holdings и Future Fund. Вместо этого власти откроют стратегический инвестиционный счет в рамках KIC, который направят на вложения в атомную энергетику, аэрокосмическую отрасль, финансы, инфраструктуру и зарубежные цепочки поставок.