Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 775 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 261 688 471 019,23
Объем за 24 ч: $47 206 817 418,658
ETH Газ: 0,096 Gwei
Быстро
0,101 Gwei
Стандарт
0,096 Gwei
Медленно
0,096 Gwei
Top 3

Последние 30 дней оказались довольно сложными для большинства криптовалют. При этом эксперты Finbold выделили цифровые монеты, которые потеряли больше всего в цене за последний месяц из топ-100 по капитализации.

Лидирующую строчку заняла Gala. Данный стартап ориентирован на сегмент блокчейн-игр. За последний месяц криптовалюта потеряла в стоимости более 32,5%. На данный момент монета занимает 85-е место в сводном рейтинге капитализации.

За ней следует GMX, которая за предшествующие 30 дней потеряла порядка 32,4%. Данный проект ориентирован на массовую популяризацию блокчейн-игр. Для реализации данных целей используются разнообразные финансовые стимулы. Сейчас монета занимает 85-е место в общем рейтинге капитализации.

Замыкает тройку антилидеров нашумевший токен Pepe. Особой функциональности данный актив не несет, поскольку относится к сегменту мемтокенов. Если раньше пользователи наблюдали экстраординарный рост данного актива, то на текущий момент его стоимость пребывает в локальной просадке. За минувший месяц котировки токена просели в цене более чем на 30%.

Ранее команда Crypto.ru сообщала: аналитики из Coalition Greenwich опубликовали отчет, в рамках которого оценили состояние криптосегмента. Эксперты отметили, что даже с учетом отсутствия регулятивной базы спрос со стороны управляющих компаний на криптоактивы остается стабильно высоким. Специалисты провели масштабный опрос. 60 управляющих хедж-фондами отметили, что в той или иной степени взаимодействуют с криптовалютами.

Большинство респондентов отметили, что ожидают серьезного роста криптосегмента в ближайшие несколько лет. Порядка 40% опрошенных считают, что общие темпы прироста составят 11% в год. Еще 20% респондентов оценили данный показатель в 20%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Токен UTILITY, связанный с мем-акциями, подскочил до капитализации в $4,6 млн
Токен UTILITY, связанный с мем-акциями и зарегистрированный в кошельке Binance, резко вырос в цене: его рыночная капитализация в моменте превысила $4,6 млн, а суточный объем торгов достиг $9,31 млн. Позже капитализация откатилась до $2,6 млн. Ранее, 30 января, CZ писал, что GME стоит выпустить utility-токен в сети BSC, а сегодня bStocks ретвитнул его старую публикацию и сообщил о начале торгов GMEB на своей платформе.
Figure Technology Solutions удвоила выручку во II квартале 2026 года до $226 млн
Figure Technology Solutions опубликовала отчет за II квартал 2026 года: чистая выручка выросла на 113% до $226 млн, чистая прибыль — на 192% до $87 млн, а разводненная прибыль на акцию составила $0,35. Скорректированная EBITDA достигла $119 млн, превысив прошлогодний уровень более чем в 2 раза. Основным драйвером роста стало потребительское кредитование: квартальный объем сделок увеличился на 132% до $4,3 млрд. Из этого объема платформа Figure Connect обеспечила $2,8 млрд, или около 65% от общего показателя.
Ethena заключила партнерство с FalconX для кредитования институциональных клиентов
Эмитент USDe, компания Ethena, договорилась о партнерстве с прайм-брокером цифровых активов FalconX в сфере институционального кредитования. Ethena вложит средства в программу Global Stablecoin Lending Facility от FalconX на условиях избыточного обеспечения, а FalconX за счет этого сможет расширить баланс и предложить Ethena более выгодные условия с учетом риска.
Pathway привлекла $30 миллионов в посевном раунде при оценке $500 миллионов
Лаборатория искусственного интеллекта Pathway из Пало-Альто закрыла посевной раунд финансирования на $30 миллионов при оценке $500 миллионов. В числе инвесторов — Id4 Ventures, TQ Ventures, Red Bridge Ventures, Kadmos Capital, WS Investment Co. и бизнес-ангел Джонатан Франкл из Databricks. Компания разрабатывает архитектуру Post-Transformer и направит средства на расширение вычислительных мощностей, включая закупку системы NVIDIA Blackwell/GB300, а также на создание специализированных моделей для финансового, технологического и медицинского секторов.
Citrini: выручка Anthropic к концу 2026 года может достичь $120 млрд, а оценка — $3 трлн
Аналитик Citrini сообщил, что инвесторы Anthropic ждут роста годовой выручки компании до $100–$120 млрд к концу 2026 года. При оценке на уровне 30 годовых выручек стоимость Anthropic может достичь $3 трлн, а рост бизнеса в 2026 году превысит 10 раз или 800%. По данным инвесторов, компания уже обсуждается с возможной оценкой на IPO в диапазоне $2–$3 трлн после роста оценки с $380 млрд в феврале почти до $1 трлн в рамках недавнего раунда финансирования. Anthropic, как сообщается, подала документы на IPO в начале года и может выйти на биржу в октябре.