Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 669 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 599 553 483 660,52
Объем за 24 ч: $104 667 686 270,220
ETH Газ: 0,049 Gwei
Быстро
0,049 Gwei
Стандарт
0,049 Gwei
Медленно
0,049 Gwei
Top 3

Последние 30 дней оказались довольно сложными для большинства криптовалют. При этом эксперты Finbold выделили цифровые монеты, которые потеряли больше всего в цене за последний месяц из топ-100 по капитализации.

Лидирующую строчку заняла Gala. Данный стартап ориентирован на сегмент блокчейн-игр. За последний месяц криптовалюта потеряла в стоимости более 32,5%. На данный момент монета занимает 85-е место в сводном рейтинге капитализации.

За ней следует GMX, которая за предшествующие 30 дней потеряла порядка 32,4%. Данный проект ориентирован на массовую популяризацию блокчейн-игр. Для реализации данных целей используются разнообразные финансовые стимулы. Сейчас монета занимает 85-е место в общем рейтинге капитализации.

Замыкает тройку антилидеров нашумевший токен Pepe. Особой функциональности данный актив не несет, поскольку относится к сегменту мемтокенов. Если раньше пользователи наблюдали экстраординарный рост данного актива, то на текущий момент его стоимость пребывает в локальной просадке. За минувший месяц котировки токена просели в цене более чем на 30%.

Ранее команда Crypto.ru сообщала: аналитики из Coalition Greenwich опубликовали отчет, в рамках которого оценили состояние криптосегмента. Эксперты отметили, что даже с учетом отсутствия регулятивной базы спрос со стороны управляющих компаний на криптоактивы остается стабильно высоким. Специалисты провели масштабный опрос. 60 управляющих хедж-фондами отметили, что в той или иной степени взаимодействуют с криптовалютами.

Большинство респондентов отметили, что ожидают серьезного роста криптосегмента в ближайшие несколько лет. Порядка 40% опрошенных считают, что общие темпы прироста составят 11% в год. Еще 20% респондентов оценили данный показатель в 20%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Mitsubishi UFJ: решение ФРС может не поддержать рост доллара
Аналитик Mitsubishi UFJ Ли Хардман считает, что доллару США будет сложно укрепиться, если предстоящее решение ФРС не усилит ожидания рынка о более длительном цикле повышения ставок. По данным LSEG, рынок почти полностью заложил в цены повышение ставки на 25 базисных пунктов в среду и совокупное ужесточение почти на 95 базисных пунктов к сентябрю 2027 года. По словам Хардмана, из-за таких ожиданий ФРС будет непросто дать более жесткий сигнал, чем рынок уже учел, а в заявлениях регулятора вряд ли появится ясность о том, насколько сильным будет дальнейшее ужесточение политики.
Капитализация токена ARGUS в сети Arc кратковременно превысила $40 млн
Капитализация ARGUS, токена платформы ArgusPad в сети Arc, кратковременно превысила $40 млн и обновила максимум. По данным GMGN, сейчас показатель составляет $38,57 млн, рост за последние 24 часа достиг 1109,7%, а объем торгов — $17,7 млн. Основная сеть Arc недавно была запущена, поэтому на фоне низкой ликвидности и слабых торговых объемов возможны резкие колебания цены.
Deutsche Bank запустит хранение криптоактивов для институциональных клиентов
Deutsche Bank после одобрения регуляторов запустит сервис хранения цифровых активов для институциональных и корпоративных клиентов до конца этого года. Через него можно будет безопасно хранить и переводить BTC, ETH и некоторые стейблкоины, а позже банк планирует расширить список доступных активов и добавить токенизированные финансовые инструменты.
Вилли Ву: BTC, вероятно, уже достиг дна, но сроки роста рынка неясны
Криптоаналитик Вилли Ву считает, что вероятность достижения дна на крипторынке составляет 90%, а возвращение ликвидности от долгосрочных инвесторов указывает на раннюю стадию роста BTC. По его словам, исторические циклы по-прежнему учитываются аналитиками с вероятностью около 40%, однако сам он опирается прежде всего на текущую структуру ликвидности. Ву добавил, что при сохранении притока инвестиционного капитала восходящий тренд может продолжиться, но заранее определить, сколько продлится этот бычий рынок, сейчас невозможно. В частности, он усомнился, что рост обязательно продлится 3 года, поскольку исторические модели постепенно теряют точность.
Акции криптокомпаний снизились на премаркете в США, Circle потеряла более 2%
На премаркете в США акции компаний, связанных с криптовалютами, в основном снижаются. Сильнее других упали бумаги CRCL — на 2,12%, также в минусе MSTR — на 1,43%, HOOD — на 1%, BMNR — на 1,29%, BNC — на 2,04% и MARA — на 0,36%.