Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 632 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 450 302 752 678,78
Объём за 24 ч: $110 843 761 363,715
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS 2.0

C 15 по 16 мая в столице России пройдет крупнейший технологический форум THE TRENDS 2.0. В нем примут участие более 4000 человек, а перед зрителями выступят 150 специалистов. Среди них будут крупные предприниматели, эксперты IT-организаций и представители известных отраслевых СМИ. На повестке дня стоит главный вопрос — технологические перспективы и тренды ближайшего десятилетия.

Первый форум THE TRENDS прошел в конце минувшего года. По мнению большинства посетителей, организаторам удалось провести мероприятие международного уровня и придать ему «ламповую атмосферу». THE TRENDS 2.0 ставит перед собой 3 ключевые цели:

  • Собрать на одной платформе специалистов из разных технологических сегментов.
  • Сформировать комплексные взгляды на будущее технологической отрасли и тренды, которые будут в ней превалировать.
  • Организовать пространство, в котором активные люди Российской Федерации смогут обмениваться мнениями и делиться опытом.

На повестке будет множество тем для обсуждения. Среди них такие:

  • Финансовая экономика, ее перспективы и тренды.
  • Развитие блокчейн-технологий, искусственного интеллекта, их глобальное влияние.
  • Стратегии создания качественного контента.
  • Концепция «City 2030» и как она может преобразить облик российских городов.
  • Цифровое искусство в сегменте Web 3.0.

Главной сценой грядущего мероприятия станет выставка TRENDX, на которой будет представлено более 40 стендов. Крупные технологические компании продемонстрируют участникам форума свои передовые продукты. С 15 по 16 мая в рамках THE TRENDS 2.0 будет проведено много профильных мероприятий, которые дадут возможность участникам сформировать образ цифрового будущего и перспективы его долгосрочного развития. Организатором мероприятия выступят BRIDGE и ATF Media. Отраслевую, медийную и организационную поддержку окажут множество крупных технологических компаний и известных СМИ.

Среди организационных партнеров — UIC DEV, DEFINITION, SKILLOUT, WEB3SPACE и uClub. Мероприятие также поддержали отраслевые партнеры VK NFT, ФРЦЭ, OKX, Ассоциация МИТ, Meet For Charity, Evermine, IBMM, Neuron, Get Investor, SAS, BingX, FranchCamp, Conclave, Bitget, Fabula, FUTUREBY, DSF, GMT Legal, Regolith, ATF Digital, Alga Finance и Cryptodesk.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В Гонконге первую волну лицензий для эмитентов стейблкоинов получат менее 4 компаний
По данным Hong Kong Economic Times, в Гонконге в первой партии лицензий на выпуск стейблкоинов будет менее 4 компаний. Источники в отрасли сообщают, что RoundCoin Technology, основанная Джозефом Ямом, не попала в первую группу эмитентов, участвующих в тестировании HKMA. Ранее HKMA заявила, что в первом раунде 36 организаций подали заявки, но регулятор намерен выдавать лицензии осторожно и в ограниченном количестве.
Новый кошелёк вывел с Binance 4628 ETH на $9,37 млн
Новый адрес вывел с Binance 4628 ETH на сумму около $9,37 млн. Средняя цена вывода составила $2023,74 за ETH.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...
CZ усомнился в оценке Forbes после падения цены BTC
CZ прокомментировал публикацию Forbes о «20 самых богатых людей мира», заявив, что на фоне заметного падения цены BTC оценка его состояния выглядит неточной. Ранее Forbes указал, что капитал CZ вырос примерно до $110 млрд, что на $47 млрд больше, чем в прошлом году, и поставил его на 17-е место, выше Билла Гейтса.
Вероятность сохранения ставки ФРС в марте выросла до 97,3%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в марте, достигла 97,3%. Шансы на снижение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 2,7%.