Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 844 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 292 576 720 100,38
Объем за 24 ч: $46 660 124 820,890
ETH Газ: 0,112 Gwei
Быстро
0,129 Gwei
Стандарт
0,112 Gwei
Медленно
0,112 Gwei
THE TRENDS 2.0

C 15 по 16 мая в столице России пройдет крупнейший технологический форум THE TRENDS 2.0. В нем примут участие более 4000 человек, а перед зрителями выступят 150 специалистов. Среди них будут крупные предприниматели, эксперты IT-организаций и представители известных отраслевых СМИ. На повестке дня стоит главный вопрос — технологические перспективы и тренды ближайшего десятилетия.

Первый форум THE TRENDS прошел в конце минувшего года. По мнению большинства посетителей, организаторам удалось провести мероприятие международного уровня и придать ему «ламповую атмосферу». THE TRENDS 2.0 ставит перед собой 3 ключевые цели:

  • Собрать на одной платформе специалистов из разных технологических сегментов.
  • Сформировать комплексные взгляды на будущее технологической отрасли и тренды, которые будут в ней превалировать.
  • Организовать пространство, в котором активные люди Российской Федерации смогут обмениваться мнениями и делиться опытом.

На повестке будет множество тем для обсуждения. Среди них такие:

  • Финансовая экономика, ее перспективы и тренды.
  • Развитие блокчейн-технологий, искусственного интеллекта, их глобальное влияние.
  • Стратегии создания качественного контента.
  • Концепция «City 2030» и как она может преобразить облик российских городов.
  • Цифровое искусство в сегменте Web 3.0.

Главной сценой грядущего мероприятия станет выставка TRENDX, на которой будет представлено более 40 стендов. Крупные технологические компании продемонстрируют участникам форума свои передовые продукты. С 15 по 16 мая в рамках THE TRENDS 2.0 будет проведено много профильных мероприятий, которые дадут возможность участникам сформировать образ цифрового будущего и перспективы его долгосрочного развития. Организатором мероприятия выступят BRIDGE и ATF Media. Отраслевую, медийную и организационную поддержку окажут множество крупных технологических компаний и известных СМИ.

Среди организационных партнеров — UIC DEV, DEFINITION, SKILLOUT, WEB3SPACE и uClub. Мероприятие также поддержали отраслевые партнеры VK NFT, ФРЦЭ, OKX, Ассоциация МИТ, Meet For Charity, Evermine, IBMM, Neuron, Get Investor, SAS, BingX, FranchCamp, Conclave, Bitget, Fabula, FUTUREBY, DSF, GMT Legal, Regolith, ATF Digital, Alga Finance и Cryptodesk.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Anthropic готовит кредитную линию более чем на $10 млрд перед выходом на биржу
Anthropic ищет ведущий банк для привлечения кредита примерно на $1,25 млрд, при этом другие крупные банки могут предоставить по $1 млрд каждый. По данным рынка, общий объем кредитных линий, которые компания рассчитывает получить до выхода на биржу, может превысить $10 млрд.
Токен CASHCAT упал на 30% после листинга на Robinhood, убыток трейдера достиг $412 000
Трейдер 0x4B1 купил токены CASHCAT примерно на $1,29 млн во время появления актива на Robinhood, получив около 0,85% от общего объема выпуска, следует из данных Arkham. После листинга цена CASHCAT снизилась примерно на 30%, из-за чего нереализованный убыток трейдера вырос примерно до $412 000, при этом, по данным блокчейна, он пока не продал ни одного токена.
Zhibao Technology привлекла $154,7 млн в PIPE и увеличила резервы до 2 380 BTC
Zhibao Technology, торгующаяся на Nasdaq под тикером ZBAO, закрыла ранее объявленный раунд PIPE: инвесторы внесли 2 380 BTC, что при ориентировочной цене $65 000 за BTC соответствует примерно $154,7 млн. В обмен компания выпустила 442 млн PIPE-единиц по $0,35 за штуку, каждая включает 1 обыкновенную акцию класса A и 1 варрант с ценой исполнения $0,35 и сроком действия два года. Компания сообщила, что будет держать BTC в качестве корпоративных ликвидных активов для повседневной деятельности, расширения бизнеса, исследований и разработок, а также создания приложений в сфере искусственного интеллекта. После сделки Zhibao Technology заняла 33-е место среди публичных компаний мира по объему BTC на балансе.
Пенсионер из Гонконга потерял более HK$5 миллионов из-за поддельного приложения Trust Wallet
Полиция Гонконга сообщила, что мужчина старше 80 лет за полтора месяца перевел мошенникам ETH на сумму более HK$5 миллионов после установки поддельного приложения Trust Wallet по ссылке из онлайн-рекламы. Злоумышленники выдавали себя за сотрудников поддержки и обещали высокую прибыль, а пострадавший обменивал наличные на криптовалюту и отправлял средства на указанный кошелек. О мошенничестве он узнал только после того, как не смог вывести деньги и потерял связь с лжеподдержкой.
Сектор волоконной оптики в США усилил падение, индекс AAOI снизился почти на 12%
Сектор оптической связи на фондовом рынке США продолжил снижаться. По рыночным данным bit com, ETF Roundhill Photonic (LYTE) подешевел на 8,27%, а индекс AAOI потерял почти 12%.