Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 844 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 293 015 088 307,80
Объем за 24 ч: $49 474 087 006,737
ETH Газ: 0,151 Gwei
Быстро
0,214 Gwei
Стандарт
0,151 Gwei
Медленно
0,148 Gwei
Саммит лидеров майнинга

Во вторник, 5 декабря, в Москве пройдет закрытая встреча ведущих участников сегментов цифровых монет и их добычи, которые базируются в Российской Федерации. Местом проведения саммита станет отель The Carlton. В качестве генерального спонсора выступит корпорация Liliminers, считающаяся одним из гигантов в индустрии криптодобычи в Китае. Организаторы ивента — компания Crypto Holding и бизнес-клуб t3.

Перед зрителями выступят эксперты в области майнинга и цифровых активов. Специалисты расскажут о ключевых трендах, которые на текущий момент превалируют в данных направлениях.

Посетителей ивента также ждет общение с представителями быстро развивающегося сегмента блокчейн-технологий. Поучаствовать в саммите получится на бесплатной основе. Однако число мест лимитировано. Чтобы принять участие, требуется зарегистрироваться, оформить заявку и ожидать одобрения. Закрытое мероприятие пройдет при медийной поддержке Crypto News, BeInCrypto, Bits.media, Crypto.ru и других информационных ресурсов.

Корпорация Liliminers появилась в 2014 году. Эта компания функционирует на глобальном рынке почти 10 лет. С 2017-го организация активно масштабирует свою деятельность в странах зарубежья.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Anthropic готовит кредитную линию более чем на $10 млрд перед выходом на биржу
Anthropic ищет ведущий банк для привлечения кредита примерно на $1,25 млрд, при этом другие крупные банки могут предоставить по $1 млрд каждый. По данным рынка, общий объем кредитных линий, которые компания рассчитывает получить до выхода на биржу, может превысить $10 млрд.
Токен CASHCAT упал на 30% после листинга на Robinhood, убыток трейдера достиг $412 000
Трейдер 0x4B1 купил токены CASHCAT примерно на $1,29 млн во время появления актива на Robinhood, получив около 0,85% от общего объема выпуска, следует из данных Arkham. После листинга цена CASHCAT снизилась примерно на 30%, из-за чего нереализованный убыток трейдера вырос примерно до $412 000, при этом, по данным блокчейна, он пока не продал ни одного токена.
Zhibao Technology привлекла $154,7 млн в PIPE и увеличила резервы до 2 380 BTC
Zhibao Technology, торгующаяся на Nasdaq под тикером ZBAO, закрыла ранее объявленный раунд PIPE: инвесторы внесли 2 380 BTC, что при ориентировочной цене $65 000 за BTC соответствует примерно $154,7 млн. В обмен компания выпустила 442 млн PIPE-единиц по $0,35 за штуку, каждая включает 1 обыкновенную акцию класса A и 1 варрант с ценой исполнения $0,35 и сроком действия два года. Компания сообщила, что будет держать BTC в качестве корпоративных ликвидных активов для повседневной деятельности, расширения бизнеса, исследований и разработок, а также создания приложений в сфере искусственного интеллекта. После сделки Zhibao Technology заняла 33-е место среди публичных компаний мира по объему BTC на балансе.
Пенсионер из Гонконга потерял более HK$5 миллионов из-за поддельного приложения Trust Wallet
Полиция Гонконга сообщила, что мужчина старше 80 лет за полтора месяца перевел мошенникам ETH на сумму более HK$5 миллионов после установки поддельного приложения Trust Wallet по ссылке из онлайн-рекламы. Злоумышленники выдавали себя за сотрудников поддержки и обещали высокую прибыль, а пострадавший обменивал наличные на криптовалюту и отправлял средства на указанный кошелек. О мошенничестве он узнал только после того, как не смог вывести деньги и потерял связь с лжеподдержкой.
Сектор волоконной оптики в США усилил падение, индекс AAOI снизился почти на 12%
Сектор оптической связи на фондовом рынке США продолжил снижаться. По рыночным данным bit com, ETF Roundhill Photonic (LYTE) подешевел на 8,27%, а индекс AAOI потерял почти 12%.