Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 787 527 314 311,65
Объем за 24 ч: $110 296 860 826,969
ETH Газ: 0,122 Gwei
Быстро
0,122 Gwei
Стандарт
0,122 Gwei
Медленно
0,122 Gwei
Саммит лидеров майнинга

Во вторник, 5 декабря, в Москве пройдет закрытая встреча ведущих участников сегментов цифровых монет и их добычи, которые базируются в Российской Федерации. Местом проведения саммита станет отель The Carlton. В качестве генерального спонсора выступит корпорация Liliminers, считающаяся одним из гигантов в индустрии криптодобычи в Китае. Организаторы ивента — компания Crypto Holding и бизнес-клуб t3.

Перед зрителями выступят эксперты в области майнинга и цифровых активов. Специалисты расскажут о ключевых трендах, которые на текущий момент превалируют в данных направлениях.

Посетителей ивента также ждет общение с представителями быстро развивающегося сегмента блокчейн-технологий. Поучаствовать в саммите получится на бесплатной основе. Однако число мест лимитировано. Чтобы принять участие, требуется зарегистрироваться, оформить заявку и ожидать одобрения. Закрытое мероприятие пройдет при медийной поддержке Crypto News, BeInCrypto, Bits.media, Crypto.ru и других информационных ресурсов.

Корпорация Liliminers появилась в 2014 году. Эта компания функционирует на глобальном рынке почти 10 лет. С 2017-го организация активно масштабирует свою деятельность в странах зарубежья.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Капитализация HIP3 Holdings обновила рекорд, достигнув $2,65 млрд
Объём позиций по HIP3 после кратковременного снижения в апреле снова пошёл вверх и 15 мая достиг рекордных $26,5 млрд, следует из данных ASXN.
Ставки на HYPE на Hyperliquid превысили $1 млрд на фоне роста торгов до $830 млн в сутки
Токен HYPE на Hyperliquid подорожал выше $46 после новостей о сделке Coinbase с активами Hyperliquid USDC и USDH и запуске ИИ-инструмента для ценообразования от trade xyz. Суточный объем торгов HYPE вырос до $830 млн, а объем открытых позиций впервые превысил $1 млрд. По данным Hyperinsight, после публикации новости 30 крупных инвесторов открыли позиции на миллионы долларов, при этом 80% из них составили лонги.
Токен акций Cerebras на MSX Mettalex в день дебюта вызвал защиту от резких колебаний, доходность ранних инвесторов превысила 300%
Платформа RWA MSX Mettalex запустила спотовую торговлю токеном акций Cerebras CBRS.M, и в первый день он открылся по $350 поднявшись до максимума $386,34 после чего сработал механизм ограничения роста. Цена подписки для ранних участников составляла $100,35 а фактическая доходность превысила 300%. Cerebras называют конкурентом Nvidia благодаря крупному чипу для обучения ИИ и недавнему соглашению с OpenAI на сумму более $20 млрд.
Hana Financial Group вложит около $670 млн в покупку 6,55% Dunamu, оператора Upbit
Hana Financial Group через дочернюю Hana Bank инвестирует около $670 млн, чтобы приобрести 6,55% акций Dunamu, оператора крупнейшей в Южной Корее криптобиржи Upbit, и стать четвертым по величине акционером, сообщает Bloomberg. Пакет покупают у Kakao Investment, из-за чего ее доля снизится с 10,58% до примерно 4%. В Hana Financial Group заявили, что сделка связана с планами активнее развивать цифровые финансы и сотрудничать с Dunamu над инициативами в сфере блокчейна и стейблкоинов.
JPMorgan: Ethereum и альткоины могут и дальше отставать от BTC без роста активности в сети
Аналитики JPMorgan считают, что начавшееся в 2023 году отставание Ethereum и альткоинов от BTC вряд ли закончится без заметного роста сетевой активности, DeFi и реальных сценариев использования. По оценке банка, после распродажи на фоне конфликта с Ираном притоки в спотовые ETF и восстановление институциональных позиций по фьючерсам быстрее вернулись у BTC, чем у Ethereum: биткоин-ETF компенсировали около двух третей оттоков, а Ethereum-ETF — лишь около одной трети. В JPMorgan также сомневаются, что будущие обновления Ethereum Glamsterdam и Hegota сами по себе изменят динамику ETH, поскольку прошлые улучшения в основном снизили комиссии в Layer 2 и ослабили поддержку цены, а проблемы ликвидности и регулярные взломы продолжили давить на интерес к альткоинам.