Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 089 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 596 699 332 662,92
Объем за 24 ч: $147 883 661 189,953
ETH Газ: 0,130 Gwei
Быстро
0,133 Gwei
Стандарт
0,130 Gwei
Медленно
0,129 Gwei
Саммит лидеров майнинга

Во вторник, 5 декабря, в Москве пройдет закрытая встреча ведущих участников сегментов цифровых монет и их добычи, которые базируются в Российской Федерации. Местом проведения саммита станет отель The Carlton. В качестве генерального спонсора выступит корпорация Liliminers, считающаяся одним из гигантов в индустрии криптодобычи в Китае. Организаторы ивента — компания Crypto Holding и бизнес-клуб t3.

Перед зрителями выступят эксперты в области майнинга и цифровых активов. Специалисты расскажут о ключевых трендах, которые на текущий момент превалируют в данных направлениях.

Посетителей ивента также ждет общение с представителями быстро развивающегося сегмента блокчейн-технологий. Поучаствовать в саммите получится на бесплатной основе. Однако число мест лимитировано. Чтобы принять участие, требуется зарегистрироваться, оформить заявку и ожидать одобрения. Закрытое мероприятие пройдет при медийной поддержке Crypto News, BeInCrypto, Bits.media, Crypto.ru и других информационных ресурсов.

Корпорация Liliminers появилась в 2014 году. Эта компания функционирует на глобальном рынке почти 10 лет. С 2017-го организация активно масштабирует свою деятельность в странах зарубежья.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch оценил вероятность сохранения ставки ФРС в апреле в 99,5%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в апреле, оценивается в 99,5%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 0,5%.
Институционалы наращивают криптопозиции на фоне роста BTC и рекорда Hyperliquid
На фоне нового исторического максимума Hyperliquid за почти два месяца и возобновления переговоров США и Ирана на крипторынке усилились оптимистичные настроения, а BTC возглавил рост. Институциональные игроки также увеличили позиции: плавающая прибыль двух аффилированных адресов Matrixport достигла $36,3 млн при общем размере позиций $335 млн, а BlackRock вывела с Coinbase 2004 BTC на сумму $144,82 млн. Аналитик CoinDesk Шаурия Малва связал поддержку BTC с более мягкими сигналами от экс-главы Банка Японии Харухико Куроды и неопределенностью из-за конфликта с Ираном, а основатель Liquid Capital И Лихуа сохраняет позитивный взгляд на восстановление рынка, но считает фьючерсы на альткойны проигрышной стратегией.
Goldman Sachs подал заявку на запуск биткоин-фьючерсного ETF с надбавкой к BTC
14 апреля, по данным рыночных источников, Goldman Sachs подал заявку на запуск ETF на фьючерсы на BTC. Новый фонд должен дать инвесторам доступ к динамике биткоина через рынок фьючерсов.
Nava привлекла $8,3 млн в посевном раунде от Polychain Capital и Archetype
Криптостартап Nava привлек $8,3 млн в посевном раунде под руководством Polychain Capital и Archetype, сообщило Fortune. Компания разрабатывает автономную платежную систему с механизмом доверия: средства временно блокируются на эскроу-счете, а транзакции проходят проверку на соответствие намерениям пользователя. Nava также публикует onchain-обоснование решений по каждой операции и работает как L3-сеть на Arbitrum с параллельным запуском на Tempo; в перспективе проект обсуждает страхование рисков ИИ-агентов и выпуск собственного стейблкоина.
Йеллен: ФРС действительно нужно снизить ставку, но может подождать
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что Федеральная резервная система может не спешить со снижением ставок, однако в целом такой шаг действительно необходим.