Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 713 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 624 486 413 433,51
Объем за 24 ч: $93 248 539 009,507
ETH Газ: 0,069 Gwei
Быстро
0,076 Gwei
Стандарт
0,069 Gwei
Медленно
0,069 Gwei
Саммит лидеров майнинга

Во вторник, 5 декабря, в Москве пройдет закрытая встреча ведущих участников сегментов цифровых монет и их добычи, которые базируются в Российской Федерации. Местом проведения саммита станет отель The Carlton. В качестве генерального спонсора выступит корпорация Liliminers, считающаяся одним из гигантов в индустрии криптодобычи в Китае. Организаторы ивента — компания Crypto Holding и бизнес-клуб t3.

Перед зрителями выступят эксперты в области майнинга и цифровых активов. Специалисты расскажут о ключевых трендах, которые на текущий момент превалируют в данных направлениях.

Посетителей ивента также ждет общение с представителями быстро развивающегося сегмента блокчейн-технологий. Поучаствовать в саммите получится на бесплатной основе. Однако число мест лимитировано. Чтобы принять участие, требуется зарегистрироваться, оформить заявку и ожидать одобрения. Закрытое мероприятие пройдет при медийной поддержке Crypto News, BeInCrypto, Bits.media, Crypto.ru и других информационных ресурсов.

Корпорация Liliminers появилась в 2014 году. Эта компания функционирует на глобальном рынке почти 10 лет. С 2017-го организация активно масштабирует свою деятельность в странах зарубежья.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
AVA вырос более чем на 27% после новости о листинге на Bithumb
По данным HTX, курс AVA на короткое время подскочил более чем на 27% после сообщений о том, что Bithumb добавит токен в листинг на рынке корейских вон. На фоне роста рыночная капитализация AVA увеличилась до $11,65 млн.
Иена упала после решения ФРС, рынок ждет более жесткого сигнала от Банка Японии
После повышения ставки ФРС и сигнала о дальнейшем ужесточении политики иена резко ослабла: курс USD/JPY кратковременно поднимался до 156,42, а за ночь японская валюта подешевела более чем на 1%. Рынок почти полностью заложил в цены повышение ставки Банком Японии на 25 базисных пунктов в эту пятницу, поэтому теперь инвесторы следят за тем, даст ли глава регулятора Казуо Уэда более жесткий сигнал по дальнейшим шагам. Аналитики считают, что даже при повышении ставки разница между ставками в США и Японии останется значительной, а при слабом сигнале от Банка Японии курс USD/JPY может вырасти до 158 или около 160. Дополнительное давление связано с инфляцией и ценами на нефть, хотя риск валютной интервенции со стороны японского правительства может сдержать дальнейшее падение иены.
WLFI перевел на Binance еще 88 миллионов токенов, месячный объем достиг 248 миллионов
Мультиподписной кошелек проекта WLFI около получаса назад перевел на Binance 88 миллионов WLFI на сумму примерно $5,09 миллиона. За последний месяц с этого адреса на биржу поступило 248 миллионов WLFI общей стоимостью около $13,55 миллиона.
Иностранные вложения в госдолг США снизились до минимума за 9 месяцев
К концу июля объем казначейских облигаций США у иностранных инвесторов сократился до $9,25 трлн, что на $50,4 млрд меньше, чем в июне, и стало самым низким уровнем с октября 2025 года. При этом в июле иностранные резиденты продолжили чистые покупки долгосрочных ценных бумаг США на $40,6 млрд, а общий чистый приток капитала на американский финансовый рынок составил $83,7 млрд. Япония снизила вложения в госдолг США на $12,8 млрд, Китай — на $15,4 млрд, тогда как Великобритания увеличила их на $58,4 млрд, почти до $1 трлн. На этом фоне доходность 10-летних казначейских облигаций США снова превысила 5%, и рынок оценивает, сможет ли такой уровень вернуть интерес зарубежных инвесторов к этим бумагам.
Bonk Guy: крупные инвесторы вложили в USELESS почти $12 млн за месяц
Bonk Guy заявил, что за последний месяц мем-токен USELESS в экосистеме Solana привлек почти $12 млн от крупных инвесторов, а общий объем покупок со стороны крупных держателей, по данным блокчейна, превысил $10 млн. Он также отметил активные покупки USELESS со стороны Wintermute через Binance и Bybit на сумму в несколько миллионов долларов. На момент публикации рыночная капитализация USELESS составляет $233 млн, за последние 24 часа токен прибавил 6,66%. Сам Bonk Guy держит позицию в USELESS на $3,7 млн, а его нереализованная прибыль составляет $2,86 млн.