Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 677 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 281 208 481 612,71
Объем за 24 ч: $65 164 886 907,012
ETH Газ: 0,120 Gwei
Быстро
0,132 Gwei
Стандарт
0,120 Gwei
Медленно
0,120 Gwei
Байбит

Главный операционный директор глобальной криптобиржи Bybit, Хелен Лью, рассказала о своем необычном пути в мир криптовалют. С большим опытом работы в сфере управления человеческими ресурсами, она присоединилась к Bybit в 2020 году, будучи далёкой от индустрии Web3 и ее понимания, но быстро освоила отрасль. Ее опыт в крупных корпорациях, таких как Nokia и Microsoft, оказался крайне полезным для стремительно растущей компании с 1,7 тыс. сотрудниками.

Когда Bloomberg в этом году объявил Bybit 2-й по величине криптобиржей мира, выше Coinbase, это стало доказательством эффективности стратегий, внедренных именно  Хелен. Она управляет всеми нетехническими аспектами бизнеса: от юридических и операционных процессов до финансовых продуктов, при этом поддерживая культуру «работай усердно, отдыхай активно».

По ее словам, компания фокусируется на международной экспансии, не заходя на рынок США, и тщательно подбирает проекты для листинга, ориентируясь на долгосрочный потенциал и запросы пользователей. Bybit активно сотрудничает с такими блокчейн-экосистемами, как Solana и Ton, обеспечивая платформу для роста лучших криптовалютных стартапов.

Лю подчеркивает важность сильной корпоративной культуры и открытых офисов, что помогает удерживать высокую продуктивность команды. Она также считается сторонником социально ответственных инициатив, включая поддержку разработчиков и внедрение блокчейн-проектов с реальным воздействием. В своем интервью Хелен поделилась мыслями о роли женщин в бизнесе, отметив, что важно не жертвовать развитием ради идеального баланса между работой и семьей. По ее словам необходимо расти вместе с детьми, вдохновляя их быть сильными и целеустремлёнными.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июле составляет 72,7%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС сохранит процентную ставку без изменений в июле, оценивается в 72,7%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 27,3%.
Morgan Stanley предупредила о давлении на цены производителей микросхем
Лиза Шалетт из Morgan Stanley призвала инвесторов осторожнее относиться к акциям производителей микросхем. По ее словам, компании теряют возможность диктовать цены, а рост их бумаг мог оказаться чрезмерным на фоне ажиотажа вокруг расходов на искусственный интеллект. Она добавила, что центры обработки данных для ИИ перестраивают архитектуру под более дешевые собственные чипы, которые крупные облачные компании все чаще разрабатывают самостоятельно.
Глава SK Group: SK Hynix готова к размещению ADR в США
Председатель совета директоров SK Group Чхве Тэ-вон сообщил, что SK Hynix может провести дополнительное размещение ADR в США при сильных финансовых результатах и стабильной цене акций. По его словам, компания также намерена увеличить инвестиции в США на фоне роста спроса на микросхемы памяти, который ускорился с началом эры искусственного интеллекта.
Kraken перезапустит приложение с ИИ-системой для автоматической торговли
Kraken готовит перезапуск своего приложения с новой функцией Smart Order Router на базе искусственного интеллекта, сообщает CNBC. Система позволит пользователям в реальном времени следить за рынком, находить инвестиционные возможности и автоматически совершать сделки по заданным параметрам. Это решение отражает растущую конкуренцию криптобирж и более широкое внедрение ИИ в финансовые сервисы.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...