Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 107 163 820 589,90
Объём за 24 ч: $119 267 423 643,649
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Байбит

Главный операционный директор глобальной криптобиржи Bybit, Хелен Лью, рассказала о своем необычном пути в мир криптовалют. С большим опытом работы в сфере управления человеческими ресурсами, она присоединилась к Bybit в 2020 году, будучи далёкой от индустрии Web3 и ее понимания, но быстро освоила отрасль. Ее опыт в крупных корпорациях, таких как Nokia и Microsoft, оказался крайне полезным для стремительно растущей компании с 1,7 тыс. сотрудниками.

Когда Bloomberg в этом году объявил Bybit 2-й по величине криптобиржей мира, выше Coinbase, это стало доказательством эффективности стратегий, внедренных именно  Хелен. Она управляет всеми нетехническими аспектами бизнеса: от юридических и операционных процессов до финансовых продуктов, при этом поддерживая культуру «работай усердно, отдыхай активно».

По ее словам, компания фокусируется на международной экспансии, не заходя на рынок США, и тщательно подбирает проекты для листинга, ориентируясь на долгосрочный потенциал и запросы пользователей. Bybit активно сотрудничает с такими блокчейн-экосистемами, как Solana и Ton, обеспечивая платформу для роста лучших криптовалютных стартапов.

Лю подчеркивает важность сильной корпоративной культуры и открытых офисов, что помогает удерживать высокую продуктивность команды. Она также считается сторонником социально ответственных инициатив, включая поддержку разработчиков и внедрение блокчейн-проектов с реальным воздействием. В своем интервью Хелен поделилась мыслями о роли женщин в бизнесе, отметив, что важно не жертвовать развитием ради идеального баланса между работой и семьей. По ее словам необходимо расти вместе с детьми, вдохновляя их быть сильными и целеустремлёнными.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.