Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 855 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 316 775 937 015,79
Объём за 24 ч: $90 487 448 296,385
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Байбит

Главный операционный директор глобальной криптобиржи Bybit, Хелен Лью, рассказала о своем необычном пути в мир криптовалют. С большим опытом работы в сфере управления человеческими ресурсами, она присоединилась к Bybit в 2020 году, будучи далёкой от индустрии Web3 и ее понимания, но быстро освоила отрасль. Ее опыт в крупных корпорациях, таких как Nokia и Microsoft, оказался крайне полезным для стремительно растущей компании с 1,7 тыс. сотрудниками.

Когда Bloomberg в этом году объявил Bybit 2-й по величине криптобиржей мира, выше Coinbase, это стало доказательством эффективности стратегий, внедренных именно  Хелен. Она управляет всеми нетехническими аспектами бизнеса: от юридических и операционных процессов до финансовых продуктов, при этом поддерживая культуру «работай усердно, отдыхай активно».

По ее словам, компания фокусируется на международной экспансии, не заходя на рынок США, и тщательно подбирает проекты для листинга, ориентируясь на долгосрочный потенциал и запросы пользователей. Bybit активно сотрудничает с такими блокчейн-экосистемами, как Solana и Ton, обеспечивая платформу для роста лучших криптовалютных стартапов.

Лю подчеркивает важность сильной корпоративной культуры и открытых офисов, что помогает удерживать высокую продуктивность команды. Она также считается сторонником социально ответственных инициатив, включая поддержку разработчиков и внедрение блокчейн-проектов с реальным воздействием. В своем интервью Хелен поделилась мыслями о роли женщин в бизнесе, отметив, что важно не жертвовать развитием ради идеального баланса между работой и семьей. По ее словам необходимо расти вместе с детьми, вдохновляя их быть сильными и целеустремлёнными.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Если BTC опустится ниже $94 000, ликвидации длинных превысят $442 миллионов
По данным Coinglass, если BTC упадет ниже $94 000, общий объем ликвидации длинных позиций на основных CEX достигнет $442 миллионов, а при преодолении $96 000 суммарные ликвидации коротких позиций составят $250 миллионов. График ликвидаций отражает относительную силу кластеров ликвидности и показывает, насколько сильно может отреагировать цена при достижении этих уровней.
Генеральный директор Etherealize ожидает переоценки Ethereum до триллиона долларов и роста до $15 000
Вивек Раман, генеральный директор Etherealize, в интервью Coindesk заявил, что рыночная стоимость Ethereum может быть переоценена с сотен миллиардов долларов до триллиона долларов. По его словам, Ethereum — инфраструктура цивилизационного уровня, чья ценность измеряется десятками триллионов долларов, поэтому цена в $15 000 выглядит разумной и, по его прогнозу, достигнется довольно быстро.
Coinbase включит в план листинга токены Seeker и FIGHT
17 января Coinbase объявила о включении Seeker SKR и FIGHT FIGHT в обновлённую дорожную карту листинга. Решение расширит список доступных активов на платформе и может повлиять на ликвидность и торговые объёмы этих токенов. Подробности и сроки появления токенов на бирже обещают сообщить дополнительно.
Криптоакции в США растут на фоне восстановления биткоина, индексы снижаются
Американские индексы в пятницу снизились: Dow упал на 0,17% (за неделю −0,29%), S&P 500 упал на 0,06% (за неделю −0,38%), Nasdaq упал на 0,06% (за неделю −0,66%). На этом фоне акции криптокомпаний показали рост: FIGR +13,78%, GEMI +4,59%, ALTS +7,02%, SBET +5,36%, BLSH +3,47%, ETHZ +3,14%, CRCL +2,62%, MSTR +1,64%, COIN +0,78%, BTCS +1,05%, тогда как ABTC упал на 2,38% и NAKA на 5,56%.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...