Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 758 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 600 981 848 359,54
Объем за 24 ч: $95 156 383 114,855
ETH Газ: 0,366 Gwei
Быстро
0,402 Gwei
Стандарт
0,366 Gwei
Медленно
0,365 Gwei
Байбит

Главный операционный директор глобальной криптобиржи Bybit, Хелен Лью, рассказала о своем необычном пути в мир криптовалют. С большим опытом работы в сфере управления человеческими ресурсами, она присоединилась к Bybit в 2020 году, будучи далёкой от индустрии Web3 и ее понимания, но быстро освоила отрасль. Ее опыт в крупных корпорациях, таких как Nokia и Microsoft, оказался крайне полезным для стремительно растущей компании с 1,7 тыс. сотрудниками.

Когда Bloomberg в этом году объявил Bybit 2-й по величине криптобиржей мира, выше Coinbase, это стало доказательством эффективности стратегий, внедренных именно  Хелен. Она управляет всеми нетехническими аспектами бизнеса: от юридических и операционных процессов до финансовых продуктов, при этом поддерживая культуру «работай усердно, отдыхай активно».

По ее словам, компания фокусируется на международной экспансии, не заходя на рынок США, и тщательно подбирает проекты для листинга, ориентируясь на долгосрочный потенциал и запросы пользователей. Bybit активно сотрудничает с такими блокчейн-экосистемами, как Solana и Ton, обеспечивая платформу для роста лучших криптовалютных стартапов.

Лю подчеркивает важность сильной корпоративной культуры и открытых офисов, что помогает удерживать высокую продуктивность команды. Она также считается сторонником социально ответственных инициатив, включая поддержку разработчиков и внедрение блокчейн-проектов с реальным воздействием. В своем интервью Хелен поделилась мыслями о роли женщин в бизнесе, отметив, что важно не жертвовать развитием ради идеального баланса между работой и семьей. По ее словам необходимо расти вместе с детьми, вдохновляя их быть сильными и целеустремлёнными.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Доля производителей чипов в S&P 500 выросла до рекордных 18%
По данным Bloomberg, акции производителей полупроводников и оборудования для их выпуска сейчас занимают около 18% общей капитализации индекса S&P 500 — это рекорд и самый высокий показатель среди всех отраслевых групп. Для сравнения, на пике интернет-пузыря в 2000 году доля сегмента технологического оборудования и аппаратных устройств доходила примерно до 26%. Также индекс SOX поднялся до 85 пунктов по отношению к «Великолепной семерке» — максимум с середины 2020 года.
Falcon Finance и Anchorage Digital запустили стейблкоин fUSD на платформе GENIUS
Falcon Finance заключила партнерство с Anchorage Digital для выпуска стейблкоина fUSD на платформе GENIUS. fUSD предлагает институциональным держателям, соответствующим условиям, программу вознаграждений с годовой доходностью около 3% за счет резервов на балансе Falcon Finance. Стейблкоин рассчитан на крупные расчеты и предусматривает прозрачность резервов.
ETF Bitwise HYPE за два часа купил HYPE на $11,31 млн
ETF Bitwise HYPE за последние два часа приобрел 183 162 токена HYPE на сумму $11,31 млн, следует из данных Onchain Lens. По состоянию на 25 мая фонд в общей сложности купил 1 037 410 HYPE на $62,92 млн.
Blockworks запустила Transparency Alliance для единых стандартов раскрытия данных о токенах
Blockworks при поддержке более 40 криптокомпаний, включая Coinbase, Kraken и Binance.US, создала Transparency Alliance, чтобы продвигать единый стандарт раскрытия информации о токенах по аналогии с фондовым рынком. Инициатива описывает, какие данные должны публиковаться о выпуске и структуре токена, распределении активов, соглашениях с маркетмейкерами, условиях листинга и механизмах обратного выкупа, в формате разового раскрытия перед запуском и регулярных обновлений. По данным Blockworks, документы уже подали 44 проекта, а рамку обсуждали с представителями SEC и CFTC.
Крупный инвестор потерял $1,16 млн на мем-токене ASTEROID в сети Ethereum
По данным LookIntoChain, 20 дней назад инвестор 0xaa92 потратил $1,81 млн на покупку 4,21 млрд токенов ASTEROID. Сейчас стоимость его пакета снизилась до $649 000, а нереализованный убыток достиг $1,16 млн.