Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 035 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 705 722 905 824,12
Объем за 24 ч: $61 826 675 594,829
ETH Газ: 0,161 Gwei
Быстро
0,221 Gwei
Стандарт
0,161 Gwei
Медленно
0,161 Gwei
OKX

OKX, ведущая мировая криптобиржа, провела мероприятие OKX Community Meetup в Армении. Ивент состоялся 14 марта 2025 года в Ереване. Было организовано пространство для дискуссий, обмена опытом и нетворкинга. Во встрече приняли участие более 100 партнеров, трейдеров и энтузиастов криптоиндустрии.

Гости получили возможность пообщаться с командой OKX, задать вопросы представителям компании и познакомиться с единомышленниками. В рамках встречи обсуждались актуальные тренды криптоиндустрии, инновации в блокчейне и будущее Web3.

Во время презентации представители команды OKX поделились информацией об обновленной партнерской программе, действующей в регионе, а также особыми предложениями для VIP-трейдеров. Вечер прошел в теплой атмосфере, с фуршетом и фирменными подарками от OKX.

OKX Community Meetup в Ереване стал важным шагом в развитии регионального криптосообщества. Представители биржи отметили: успех мероприятия подтвердил высокий интерес к блокчейн-технологиям и Web3 в регионе, а также подчеркнул важность живого общения и обмена знаниями. Команда OKX сообщила, что планирует новые мероприятия и проинформирует о них заранее.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CFTC хочет публиковать отчет COT два раза в неделю к концу года
CFTC планирует к концу этого года увеличить частоту публикации отчета COT с одного до двух раз в неделю. Сейчас документ выходит по пятницам и показывает активность покупателей и продавцов на сырьевых рынках, разделяя данные по хедж-фондам, управляющим активами и коммерческим участникам. Глава CFTC Майкл Селиг заявил на конференции в Канзасе, что это решение связано со спросом со стороны сельскохозяйственного сообщества.
Спрос на размещение акций Meta на $25 млрд превысил предложение в 5 раз
Спрос на акции Meta в рамках размещения на $25 млрд превысил предложение примерно в 5 раз, сообщили источники. Цена размещения составила $625 за акцию, что на 2,7% ниже цены закрытия в прошлую пятницу, а во вторник бумаги компании на Нью-Йоркской бирже снизились на 1,4% до $621,47. Meta рассчитывает привлечь $98 млрд для финансирования расходов на искусственный интеллект: помимо текущего размещения, план включает выпуск привилегированных акций с обязательной конвертацией на $12,5 млрд и программу продажи акций по рыночной цене. Более половины бумаг в рамках сделки получили долгосрочные инвесторы и действующие акционеры, при этом 15 крупнейших покупателей досталось около 70% размещения.
Syngenta нацелилась на оценку не менее $66 млрд перед IPO
Консультанты Syngenta рассчитывают добиться рыночной капитализации не менее $66 млрд в ходе IPO, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Размещение должно пройти с оценкой компании не ниже этого уровня.
Predicate привлекла $8 млн в раунде серии A под руководством Blockchain Capital
Платформа Predicate, разрабатывающая инструменты для соблюдения требований на блокчейне, закрыла раунд серии A на $8 млн. Инвестором раунда выступила Blockchain Capital, также в нем участвовали Paxos, 1kx и Tribe Capital. Predicate создает инфраструктуру для финансовых продуктов на регулируемых рынках, которая помогает разработчикам настраивать и обновлять правила соответствия прямо в смарт-контрактах.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...