Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 646 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 656 756 027 732,47
Объем за 24 ч: $81 059 169 012,036
ETH Газ: 0,104 Gwei
Быстро
0,105 Gwei
Стандарт
0,104 Gwei
Медленно
0,104 Gwei
OKX

OKX, ведущая мировая криптобиржа, провела мероприятие OKX Community Meetup в Армении. Ивент состоялся 14 марта 2025 года в Ереване. Было организовано пространство для дискуссий, обмена опытом и нетворкинга. Во встрече приняли участие более 100 партнеров, трейдеров и энтузиастов криптоиндустрии.

Гости получили возможность пообщаться с командой OKX, задать вопросы представителям компании и познакомиться с единомышленниками. В рамках встречи обсуждались актуальные тренды криптоиндустрии, инновации в блокчейне и будущее Web3.

Во время презентации представители команды OKX поделились информацией об обновленной партнерской программе, действующей в регионе, а также особыми предложениями для VIP-трейдеров. Вечер прошел в теплой атмосфере, с фуршетом и фирменными подарками от OKX.

OKX Community Meetup в Ереване стал важным шагом в развитии регионального криптосообщества. Представители биржи отметили: успех мероприятия подтвердил высокий интерес к блокчейн-технологиям и Web3 в регионе, а также подчеркнул важность живого общения и обмена знаниями. Команда OKX сообщила, что планирует новые мероприятия и проинформирует о них заранее.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
AllianceDAO: сооснователь назвал цель ZEC на уровне 3–5% от капитализации BTC
Сооснователь AllianceDAO Ван Цяо заявил, что консервативная цель для ZEC — достичь 3–5% от рыночной капитализации BTC, а более амбициозная — 15–20% по аналогии с соотношением цен серебра и золота. По его словам, в случае «катастрофы» с BTC — например, масштабной распродажи со стороны Сэйлора или квантовой атаки — ZEC может получить шанс обогнать BTC. За последний месяц ZEC вырос более чем на 25%, а его капитализация достигла $10,9 млрд против примерно $1,54 трлн у BTC; в таком сценарии он допускает рост цены в 3–6 раз.
Payward получила предварительное одобрение VARA в Дубае для расширения бизнеса Kraken в ОАЭ
Payward, материнская компания Kraken, получила предварительное разрешение от дубайского регулятора VARA на брокерскую и инвестиционную деятельность, а также управление активами в ОАЭ. Компания планирует через локально регулируемую структуру запустить спотовую и маржинальную торговлю, OTC-операции, стейкинг и сервис Kraken Prime для институциональных клиентов, а также поддерживать переводы криптовалюты между пользователями.
Токены экосистемы Hyperliquid подскочили вслед за ростом PURR и KNTQ, акции Treasury тоже в плюсе
На фоне ажиотажа ликвидность перетекла в токены экосистемы Hyperliquid: мем-монета PURR торгуется по $0,109 и за последние 24 часа прибавила 20%, а Kinetiq (KNTQ) стоит $0,214 с ростом 19% за 24 часа. Акции Hyperliquid Strategies Inc (PURR), зарегистрированной в Hyperliquid Treasury, выросли на 13,3% за неделю и на 43,97% за месяц. Инвесторов предупреждают о высокой волатильности этих активов.
Binance запустила аирдроп Gensyn AIGENSYN для держателей BNB
Binance объявила о запуске 64-го проекта в программе Binance HODLer Airdrops — Gensyn (AIGENSYN). Пользователи, которые использовали BNB для подписки на монеты с защитой капитала (с фиксированным и/или гибким сроком) или продукты с доходностью в цепочке в период с 08:00 4 мая 2026 года по 07:59 7 мая 2026 года (UTC+8), получат токены в рамках аирдропа. Распределение ожидается на спотовые счета в течение 5 часов после публикации объявления.
SpaceX и Tesla вместе держат 30 221 BTC на $2,3 млрд
По данным BitcoinTreasuries NET, SpaceX и Tesla сейчас в общей сложности владеют 30 221 BTC примерно на $2,3 млрд. На SpaceX приходится 18 712 BTC, на Tesla — 11 509 BTC. По этому показателю компании могли бы занять 5-е место среди публичных компаний мира по объему BTC.