Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 337 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 059 549 229 948,25
Объём за 24 ч: $114 179 106 746,668
ETH Газ: 0,404 Gwei
Быстро
0,610 Gwei
Стандарт
0,404 Gwei
Медленно
0,380 Gwei
HIVE

Представители компании HIVE Digital Technologies сообщили сегодня 25 июня о том, что годовая выручка организации увеличилась на 8% и составила $114,5 млн. Это оказалось существенно выше прогнозируемых значений ($2,7 млн). Валовая операционная прибыль компании оценивается в $40,4 млн, что на 48% выше относительно показателей минувшего года. В период с марта 2023-го по март 2024-го хешрейт компании увеличился на 57%. Сейчас на балансе HIVE Digital Technologies располагается около 2287 биткоинов на общую сумму $161 млн.

«Мы лидируем в отрасли, имея один из самых низких показателей G&A и наименьшее размывание акций, одновременно используя операционный денежный поток для стратегического обновления и расширения нашего парка ASIC-майнеров. Это необходимо для эффективного возврата денежных средств на капитал», — отметил генеральный директор HIVE Digital Technologies Айдин Килич.

Специалист также подчеркнул, что организация стремится поддерживать высокий уровень безотказной работы, а также грамотно относится к риск-менеджменту. На фоне роста выручки акции организации на международном рынке подорожали почти на 10% и достигли отметки $3,21.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: дебетовые карты от биржи Bybit теперь можно добавить в Apple Pay в качестве основного способа оплаты. Об этом рассказал глава площадки Бен Чжоу. Популярная криптобиржа Bybit дает возможность оформить карту с апреля этого года. Это физическая дебетовая карта, которая была создана при непосредственной поддержке Mastercard.

Данная функция дает возможность всем пользователям проводить транзакции и снимать наличные средства посредством фиатных валют и ряда цифровых активов. Таким образом процесс обмена и оплаты становится более удобным и оперативным.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Нереализованный убыток Хуана Личэна по длинной позиции ETH достиг $5,1 млн
По данным on-chain, общий нереализованный убыток по длинным позициям Хуана Личэна вырос до $5,1 млн. Его позиции в BTC и HYPE остаются прибыльными, тогда как длинная позиция в ETH показывает убыток в $5,14 млн.
За сутки ликвидировали $175 млн, большая часть — длинные позиции
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали позиции на сумму $175 млн, из которых $107 млн пришлось на длинные, а $68,25 млн — на короткие. Ликвидировали 65 809 трейдеров, а самая крупная сделка на Binance по паре ETHUSDT достигла $2,97 млн.
Биткоин может вырасти до $150 000 к 2026 году
На этой неделе биткоин превысил $123 000, обновив июльский максимум, благодаря росту покупок институциональных инвесторов и поддержке политики США. Аналитики deVere Group прогнозируют, что к концу 2025 года цена криптовалюты может достичь $150 000. Среди факторов роста — рекордный приток средств в американский спотовый ETF, добавление биткоина в балансы крупных компаний и прибыль от владения криптовалютой у правительств разных стран.
BSTR готовится к слиянию с CEPO и выходу на Nasdaq с запасом более 30 000 BTC
Компания Bitcoin Standard Treasury Co. (BSTR) планирует выйти на биржу через слияние с Cantor Equity Partners (CEPO) и уже владеет 30 021 биткоином, намереваясь увеличить запасы до 50 000 BTC. Это позволит ей стать вторым по величине корпоративным держателем биткоинов после MicroStrategy, обойдя MARA Holdings. Сделка ожидается в четвертом квартале, а акции BSTR будут торговаться под тикером BSTO на Nasdaq.
Акции Moonbirds выросли почти на 20% за день и более чем на 57% за неделю
Цена пола NFT-проекта Moonbirds за сутки выросла на 19,5% и достигла 3,80 ETH, а за неделю рост превысил 57%, что сделало проект лидером на рынке голубых фишек NFT. Суточный объем торгов составил 613,88 ETH, а за неделю — 2524,61 ETH.