Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 632 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 652 096 026 261,59
Объем за 24 ч: $71 721 739 607,275
ETH Газ: 0,152 Gwei
Быстро
0,204 Gwei
Стандарт
0,152 Gwei
Медленно
0,151 Gwei
HIVE

Представители компании HIVE Digital Technologies сообщили сегодня 25 июня о том, что годовая выручка организации увеличилась на 8% и составила $114,5 млн. Это оказалось существенно выше прогнозируемых значений ($2,7 млн). Валовая операционная прибыль компании оценивается в $40,4 млн, что на 48% выше относительно показателей минувшего года. В период с марта 2023-го по март 2024-го хешрейт компании увеличился на 57%. Сейчас на балансе HIVE Digital Technologies располагается около 2287 биткоинов на общую сумму $161 млн.

«Мы лидируем в отрасли, имея один из самых низких показателей G&A и наименьшее размывание акций, одновременно используя операционный денежный поток для стратегического обновления и расширения нашего парка ASIC-майнеров. Это необходимо для эффективного возврата денежных средств на капитал», — отметил генеральный директор HIVE Digital Technologies Айдин Килич.

Специалист также подчеркнул, что организация стремится поддерживать высокий уровень безотказной работы, а также грамотно относится к риск-менеджменту. На фоне роста выручки акции организации на международном рынке подорожали почти на 10% и достигли отметки $3,21.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: дебетовые карты от биржи Bybit теперь можно добавить в Apple Pay в качестве основного способа оплаты. Об этом рассказал глава площадки Бен Чжоу. Популярная криптобиржа Bybit дает возможность оформить карту с апреля этого года. Это физическая дебетовая карта, которая была создана при непосредственной поддержке Mastercard.

Данная функция дает возможность всем пользователям проводить транзакции и снимать наличные средства посредством фиатных валют и ряда цифровых активов. Таким образом процесс обмена и оплаты становится более удобным и оперативным.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether и Gnosis вложили $3,4 млн в Sorted Wallet, общий раунд составил $4,4 млн
Некастодиальный криптокошелек Sorted Wallet привлек $4,4 млн в раунде начального финансирования, со-лидерами стали Tether и Gnosis. Они инвестировали $3,4 млн в капитал проекта, а Vox Solutions предоставила стратегическую поддержку на $1 млн; также в раунде участвовали Movement, Angel Invest Group и основатель RWA io. В 2024 году Tether отдельно инвестировала в Sorted Wallet $1,5 млн.
Маржинальные кредиты на фондовом рынке Южной Кореи обновили рекорд
Объем маржинальных кредитов на фондовом рынке Южной Кореи вырос примерно до 35 трлн корейских вон и достиг исторического максимума, следует из данных Barchart со ссылкой на Корейскую ассоциацию финансовых инвестиций. На фоне переговоров и забастовок профсоюза Samsung Electronics из-за льгот для сотрудников рынок остается волатильным, а высокий леверидж и активность розничных инвесторов усиливают колебания.
BlackRock и Vanguard Group сообщили о небольших долях в Bonk Treasury Corp BNKK
BlackRock и Vanguard Group в последних отчетах 13F раскрыли небольшие пакеты акций Bonk Treasury Corp BNKK: 33 188 акций на $87 000 и 188 580 акций на $491 000 соответственно. В октябре прошлого года Safety Shot, Inc. с NASDAQ объявила о переходе к управлению цифровыми активами BONK и сменила название на Bonk, Inc. Указанные доли, вероятно, связаны с автоматическими покупками в пассивных индексных фондах и не обязательно отражают осознанную ставку на мем-коины.
Из Bitcoin-ETF и Ethereum-ETF за день вывели $330 млн и $62,3 млн
По данным Farside Investors, вчера из Bitcoin-ETF зафиксировали чистый отток $330 млн, из них $325,6 млн пришлись на IBIT. Из Ethereum-ETF инвесторы вывели $62,3 млн, включая $59,4 млн из ETHA.
На trade xyz объем торгов SpaceX (SPCX) за сутки достиг $6,77 млн
На платформе trade xyz в сегменте pre-IPO за последние 24 часа объем торгов акциями SpaceX (SPCX) составил $6,77 млн, а размер позиции достиг $32,78 млн при цене $205,19, что соответствует оценке капитализации в $2,434 трлн. Стартовая цена SPCX была $150, расчет велся из полностью разводненного количества 11,87 млрд акций и стартовой оценки в $1,78 трлн. Торги акциями SpaceX на trade xyz запустили 18 мая в 7:00 по пекинскому времени под тикером SPCX.