Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 754 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 518 988 240 099,53
Объем за 24 ч: $54 949 501 687,819
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
HIVE

Представители компании HIVE Digital Technologies сообщили сегодня 25 июня о том, что годовая выручка организации увеличилась на 8% и составила $114,5 млн. Это оказалось существенно выше прогнозируемых значений ($2,7 млн). Валовая операционная прибыль компании оценивается в $40,4 млн, что на 48% выше относительно показателей минувшего года. В период с марта 2023-го по март 2024-го хешрейт компании увеличился на 57%. Сейчас на балансе HIVE Digital Technologies располагается около 2287 биткоинов на общую сумму $161 млн.

«Мы лидируем в отрасли, имея один из самых низких показателей G&A и наименьшее размывание акций, одновременно используя операционный денежный поток для стратегического обновления и расширения нашего парка ASIC-майнеров. Это необходимо для эффективного возврата денежных средств на капитал», — отметил генеральный директор HIVE Digital Technologies Айдин Килич.

Специалист также подчеркнул, что организация стремится поддерживать высокий уровень безотказной работы, а также грамотно относится к риск-менеджменту. На фоне роста выручки акции организации на международном рынке подорожали почти на 10% и достигли отметки $3,21.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: дебетовые карты от биржи Bybit теперь можно добавить в Apple Pay в качестве основного способа оплаты. Об этом рассказал глава площадки Бен Чжоу. Популярная криптобиржа Bybit дает возможность оформить карту с апреля этого года. Это физическая дебетовая карта, которая была создана при непосредственной поддержке Mastercard.

Данная функция дает возможность всем пользователям проводить транзакции и снимать наличные средства посредством фиатных валют и ряда цифровых активов. Таким образом процесс обмена и оплаты становится более удобным и оперативным.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценивает шанс роста BTC до $100 000 в этом году в 40%
Polymarket оценивает вероятность того, что BTC достигнет $100 000 в этом году, в 40%. По данным платформы, вероятность роста BTC до $80 000 составляет 76%, до $90 000 — 53%, а падения до $50 000 — 61%.
Нефть подорожала на 45% на фоне конфликта США и Ирана, Brent превысила $103
Аналитик BTC OG Insider Whale Гарретт Джин заявил, что на 16-й день конфликта США и Ирана Ормузский пролив остается закрытым, а с 27 февраля цены на нефть выросли примерно на 45% и Brent превысила $103. По его оценке, стратегический нефтяной резерв SPR способен покрыть разрыв в поставках лишь на 12–15%. Он рекомендует открывать длинные позиции по нефти и сокращать вложения в акции, особенно на рынках Японии, Южной Кореи и Европы, а также держать больше наличных и снижать дюрацию.
Bitcoin вырос на 2,4% на фоне падения S&P 500 на 2,2% во время конфликта с Ираном
По данным Santiment, за последние 5 недель Bitcoin прибавил 2,4%, тогда как индекс S&P 500 снизился на 2,2%. Это указывает на ослабление связи Bitcoin с фондовым рынком на фоне конфликта с Ираном и рост интереса к нему как к защитному активу.
Дэниел Ли: инвестирование и трейдинг сложны, поэтому не стоит переживать из-за просадок Liquid Capital
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Дэниел Ли заявил, что компания много лет фокусируется только на инвестициях и трейдинге и не управляет проектами или торговыми платформами. По его словам, стартовый капитал в первичных инвестициях и вторичной торговле у Liquid Capital невелик, поэтому поводов беспокоиться о просадках нет. Он добавил, что успех часто приводит к излишней самоуверенности, и призвал сохранять баланс и дисциплину, отметив, что в эпоху искусственного интеллекта роль человека в этой сфере может измениться.
Tether за несколько месяцев раскрыл инвестиции минимум на $1,6 млрд
За последние несколько месяцев Tether сообщил об инвестициях как минимум на $1,6 млрд, написал в X руководитель отдела контента GSR Фрэнк Чапарро. Среди крупнейших вложений — Rumble ($785 млн), Elemental Royalty ($250 млн), Juventus ($150 млн), Gold com ($150 млн), Anchorage Digital ($100 млн) и Gold Royalty (более $90 млн). Также Tether инвестировал в Generative Bionics ($82 млн) и Speed1 ($8 млн), а суммы по Parfin и Adecoagro не раскрываются.