Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 304 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 160 319 674 696,21
Объём за 24 ч: $90 743 533 009,593
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
HIVE

Представители компании HIVE Digital Technologies сообщили сегодня 25 июня о том, что годовая выручка организации увеличилась на 8% и составила $114,5 млн. Это оказалось существенно выше прогнозируемых значений ($2,7 млн). Валовая операционная прибыль компании оценивается в $40,4 млн, что на 48% выше относительно показателей минувшего года. В период с марта 2023-го по март 2024-го хешрейт компании увеличился на 57%. Сейчас на балансе HIVE Digital Technologies располагается около 2287 биткоинов на общую сумму $161 млн.

«Мы лидируем в отрасли, имея один из самых низких показателей G&A и наименьшее размывание акций, одновременно используя операционный денежный поток для стратегического обновления и расширения нашего парка ASIC-майнеров. Это необходимо для эффективного возврата денежных средств на капитал», — отметил генеральный директор HIVE Digital Technologies Айдин Килич.

Специалист также подчеркнул, что организация стремится поддерживать высокий уровень безотказной работы, а также грамотно относится к риск-менеджменту. На фоне роста выручки акции организации на международном рынке подорожали почти на 10% и достигли отметки $3,21.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: дебетовые карты от биржи Bybit теперь можно добавить в Apple Pay в качестве основного способа оплаты. Об этом рассказал глава площадки Бен Чжоу. Популярная криптобиржа Bybit дает возможность оформить карту с апреля этого года. Это физическая дебетовая карта, которая была создана при непосредственной поддержке Mastercard.

Данная функция дает возможность всем пользователям проводить транзакции и снимать наличные средства посредством фиатных валют и ряда цифровых активов. Таким образом процесс обмена и оплаты становится более удобным и оперативным.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
EXOR отвергла предложение Tether о покупке "Ювентуса"
Холдинговая компания EXOR, принадлежащая семье Аньелли, заявила, что не планирует продавать футбольный клуб "Ювентус" компании Tether или другим инвесторам. Ранее Tether предложила выкупить 65,4% акций клуба с последующим тендерным предложением на оставшиеся акции, оценивая клуб примерно в $925 миллионов. EXOR отвергла это предложение, подтвердив намерение сохранить контроль над клубом.
ИИ-агенты приближают криптовалютную торговлю к новому этапу развития
ИИ-торговые агенты в криптовалюте быстро совершенствуются и скоро достигнут переломного момента, сравнимого с появлением iPhone. Новые модели учитывают не только прибыль, но и риски, что позволяет лучше балансировать доходность в разных условиях. Специализированные ИИ-агенты уже значительно опережают универсальные модели, однако реальное преимущество сохранят только те, кто сможет создавать собственные инструменты. В будущем популярность может получить ИИ-управляемый инвестиционный портфель с возможностью настройки стратегии и риска.
За сутки ликвидировали $311 млн на крипторынке, большая часть — длинные позиции
За последние 24 часа на крипторынке ликвидировали $311 млн, из которых $265 млн пришлось на длинные позиции, а $45,5 млн — на короткие. Ликвидировали 101 384 трейдера, а самая крупная сделка на ликвидацию — $5,68 млн по паре ETH-USD на Hyperliquid.
Биткоин временно упал ниже $90 000
13 декабря биткоин кратковременно опустился ниже отметки в $90 000, потеряв за сутки 2,17%. После этого криптовалюта восстановила позиции выше этой отметки.
Ликвидации на биржах могут превысить $868 млн при росте Ethereum выше $3200
Если цена Ethereum поднимется выше $3200, общий объем ликвидаций на крупных централизованных биржах может достичь $868 млн. При падении ниже $3000 сумма ликвидаций длинных позиций превысит $1,289 млрд. Эти данные отражают потенциальную интенсивность реакции рынка на ключевых уровнях цены ETH.