Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 979 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 128 580 921 379,89
Объём за 24 ч: $160 781 288 381,777
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Битгет саммит

Представители криптовалютной биржи BitGet напомнили о проведении блокчейн-саммита, посвященного развитию цифровой индустрии. Мероприятие Bitget EmpowerX состоится 12 сентября 2023 года. Оно приурочено к 5-летнему юбилею работы торговой площадки. В его рамках ведущие специалисты обсудят будущую эволюцию криптографиии и сектора Web3.

Первый в истории саммит Bitget EmpowerX призван «продемонстрировать огромный потенциал и преобразующую силу экосистемы Web3, которая фундаментально меняет мир». По словам пресс-службы торговой платформы, это новаторское мероприятие — прекрасная возможность понять, как глобальные цифровые сети изменяют современное общество на всех уровнях.

В рамках данного события многочисленные спикеры обсудят такую тему, как синергия искусственного интеллекта (ИИ) и блокчейна. Кроме того, пройдут дискуссии по поводу «слоя Альфа» и навигации по мультичейновому миру. Представители индустрии поговорят о появлении новых криптохабов в различных регионах, медиа, данных, поведении потребителей в мире Web3, а также инвестиционном ландшафте, решениях проблем сектора Web2 благодаря новому подходу и о многом другом.

В рамках мероприятия выступят такие известные лица индустрии, как основатель и генеральный директор Kaito ai Ю Ху, управляющий партнер Hack VC Александр Пак, основатель TRON DAO Джастин Сан, соучредитель Polygon Михайло Бьелич и сооснователь Sui & Mysten Labs Аденийи Абиодун.

Кроме того, в дискуссиях примут участие соучредитель CoinBureau Гай Тернер, основатель и генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус, управляющий партнер Amber Group Аннабель Хуанг, генеральный директор The Block Ларри Чермак, главный операционный директор Sandbox Себастьен Борже, а также профессор Стэндфордского университета Дэвид Це.

Многие специалисты заявили, что будут рады стать членами данного мероприятия. По словам экспертов, стоит регулярно встречаться и обсуждать будущее развитие криптографии. Многие из участников неоднократно подчеркивали, что ключевой силой данной отрасли является ее сообщество.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции криптовалютных компаний в США снижаются, CRCL опустилась ниже $70
Американские акции криптовалютных компаний продолжают падение: COIN снизилась на 4,18% до $250,34, CRCL упала на 8,77% и торгуется около $69,88, а MSTR потеряла 9,12%, опустившись до $187,9. Также акции SharpLink Gaming (SBET) упали на 4,93% до $10,03.
За сутки ликвидировали $315 млн, большая часть — длинные позиции
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали позиции на сумму $315 млн, из которых $222 млн пришлось на длинные позиции, а $93,13 млн — на короткие. Такие данные приводит Coinglass.
Кит ликвидировал 20% длинной позиции в ETH
Крупный инвестор Хуанг Личэн снова потерял 20% своей длинной позиции в ETH — около 775 монет. Ранее он пополнил эту позицию, но она была ликвидирована в ходе недавних торгов.
Кит с крупными позициями в ETH и XRP понес нереализованные убытки в $21,5 млн
Крупный инвестор, сделавший 15-кратный лонг на ETH на $183 млн и 10-кратный лонг на XRP на $93,41 млн, сейчас имеет нереализованные убытки в размере $21,5 млн. Потери связаны с падением цен на обе криптовалюты.
Aave запустила инвестиционное предложение с доходностью 9%
Децентрализованная площадка Aave представила новое сберегательное предложение, которое должно составить конкуренцию традиционным банковским продуктам. Решение ориентировано на...