Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 914 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 811 036 812 352,03
Объем за 24 ч: $188 932 808 764 496 000,000
ETH Газ: 0,071 Gwei
Быстро
0,092 Gwei
Стандарт
0,071 Gwei
Медленно
0,070 Gwei
Битгет саммит

Представители криптовалютной биржи BitGet напомнили о проведении блокчейн-саммита, посвященного развитию цифровой индустрии. Мероприятие Bitget EmpowerX состоится 12 сентября 2023 года. Оно приурочено к 5-летнему юбилею работы торговой площадки. В его рамках ведущие специалисты обсудят будущую эволюцию криптографиии и сектора Web3.

Первый в истории саммит Bitget EmpowerX призван «продемонстрировать огромный потенциал и преобразующую силу экосистемы Web3, которая фундаментально меняет мир». По словам пресс-службы торговой платформы, это новаторское мероприятие — прекрасная возможность понять, как глобальные цифровые сети изменяют современное общество на всех уровнях.

В рамках данного события многочисленные спикеры обсудят такую тему, как синергия искусственного интеллекта (ИИ) и блокчейна. Кроме того, пройдут дискуссии по поводу «слоя Альфа» и навигации по мультичейновому миру. Представители индустрии поговорят о появлении новых криптохабов в различных регионах, медиа, данных, поведении потребителей в мире Web3, а также инвестиционном ландшафте, решениях проблем сектора Web2 благодаря новому подходу и о многом другом.

В рамках мероприятия выступят такие известные лица индустрии, как основатель и генеральный директор Kaito ai Ю Ху, управляющий партнер Hack VC Александр Пак, основатель TRON DAO Джастин Сан, соучредитель Polygon Михайло Бьелич и сооснователь Sui & Mysten Labs Аденийи Абиодун.

Кроме того, в дискуссиях примут участие соучредитель CoinBureau Гай Тернер, основатель и генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус, управляющий партнер Amber Group Аннабель Хуанг, генеральный директор The Block Ларри Чермак, главный операционный директор Sandbox Себастьен Борже, а также профессор Стэндфордского университета Дэвид Це.

Многие специалисты заявили, что будут рады стать членами данного мероприятия. По словам экспертов, стоит регулярно встречаться и обсуждать будущее развитие криптографии. Многие из участников неоднократно подчеркивали, что ключевой силой данной отрасли является ее сообщество.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер заработал около $255 900 на сделке с KIMCHI
По данным Onchain Lens, трейдер вложил $8 790 в покупку 19,2 млн токенов KIMCHI и позже продал их за $264 600. Реализованная прибыль составила около $255 900, или 2897%, а рыночная капитализация токена за это время выросла с примерно $455 200 до $13,7 млн.
JPMorgan повысил целевую цену акций SpaceX до $500
JPMorgan повысил целевую цену акций SpaceX с $240 до $500 и сохранил рекомендацию Overweight. Банк ожидает, что выручка SpaceX в 2027 году достигнет $254 млрд, а вычислительная мощность к концу года составит 10 ГВт, более чем вдвое повысив свои прогнозы на 2027–2028 годы. Также в JPMorgan считают, что возможное слияние SpaceX и Tesla имеет стратегическое значение, но перспективы такой сделки пока остаются неопределенными.
Крупный инвестор увеличил длинную позицию по ETH до $382 млн
По данным TradingBeats, два связанных адреса на Hyperliquid за последние 2 часа увеличили длинную позицию по ETH примерно на $15,8879 млн при средней цене входа $2 453,50. В сумме четыре связанных адреса держат длинные позиции по ETH и BTC примерно на $382 млн, а общий нереализованный убыток составляет около $8,2101 млн. На ETH приходится 109 161,92 монеты примерно на $268 млн со средней ценой входа $2 543,57, на BTC — 1 373,60 монет примерно на $115 млн со средней ценой входа $82 285,74. Собственный капитал по фьючерсным позициям этих счетов оценивается в $43,6343 млн, а кредитное плечо составляет 8,77x; цены ликвидации по двум адресам находятся на уровнях $2 254,71 и $2 224,81, что на 8,2% и 9,4% ниже цены $2 454,80.
Уолл-стрит повысила целевые цены акций SpaceX после сильного квартального отчета
SpaceX опубликовала отчет за второй квартал после закрытия американского рынка: выручка компании выросла на 161% в годовом выражении, а бизнес снова стал прибыльным. На этом фоне Morgan Stanley установил целевую цену акций SPCX на уровне $300 с рейтингом Overweight, Wells Fargo повысил прогноз с $214 до $274, Citi — с $200 до $240, а UBS — с $210 до $230.
Дуань Юнпин сообщил о планах продолжить покупку акций Pop Mart
Дуань Юнпин заявил, что намерен и дальше покупать акции Pop Mart, но не более 10% компании, чтобы не вызывать возражений у ее руководства. Он также отметил, что его доля в NetEase никогда не превышала примерно 10%, и добавил, что больше не хочет комментировать вопросы о Pop Mart, предложив вернуться к оценке своих решений через несколько лет.