Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 490 993 171 535,86
Объем за 24 ч: $93 662 538 404,251
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Битгет саммит

Представители криптовалютной биржи BitGet напомнили о проведении блокчейн-саммита, посвященного развитию цифровой индустрии. Мероприятие Bitget EmpowerX состоится 12 сентября 2023 года. Оно приурочено к 5-летнему юбилею работы торговой площадки. В его рамках ведущие специалисты обсудят будущую эволюцию криптографиии и сектора Web3.

Первый в истории саммит Bitget EmpowerX призван «продемонстрировать огромный потенциал и преобразующую силу экосистемы Web3, которая фундаментально меняет мир». По словам пресс-службы торговой платформы, это новаторское мероприятие — прекрасная возможность понять, как глобальные цифровые сети изменяют современное общество на всех уровнях.

В рамках данного события многочисленные спикеры обсудят такую тему, как синергия искусственного интеллекта (ИИ) и блокчейна. Кроме того, пройдут дискуссии по поводу «слоя Альфа» и навигации по мультичейновому миру. Представители индустрии поговорят о появлении новых криптохабов в различных регионах, медиа, данных, поведении потребителей в мире Web3, а также инвестиционном ландшафте, решениях проблем сектора Web2 благодаря новому подходу и о многом другом.

В рамках мероприятия выступят такие известные лица индустрии, как основатель и генеральный директор Kaito ai Ю Ху, управляющий партнер Hack VC Александр Пак, основатель TRON DAO Джастин Сан, соучредитель Polygon Михайло Бьелич и сооснователь Sui & Mysten Labs Аденийи Абиодун.

Кроме того, в дискуссиях примут участие соучредитель CoinBureau Гай Тернер, основатель и генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус, управляющий партнер Amber Group Аннабель Хуанг, генеральный директор The Block Ларри Чермак, главный операционный директор Sandbox Себастьен Борже, а также профессор Стэндфордского университета Дэвид Це.

Многие специалисты заявили, что будут рады стать членами данного мероприятия. По словам экспертов, стоит регулярно встречаться и обсуждать будущее развитие криптографии. Многие из участников неоднократно подчеркивали, что ключевой силой данной отрасли является ее сообщество.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Прогноз по PCE: базовая инфляция в США снова выше ожиданий, ФРС может в третий раз подряд не менять ставку
Рынок ждет, что индекс PCE США за февраль ускорится до 0,4% м/м и сохранится на уровне 2,8% г/г, а базовый PCE составит около 3,0% г/г, оставаясь заметно выше цели ФРС в 2%. На этом фоне ФРС на апрельском заседании может в третий раз подряд оставить диапазон ставки на уровне 3,50–3,75%, и более 97% трейдеров сейчас ставят на такой сценарий. Ожидания снижения ставки в 2026 году ослабли, а рынок все чаще закладывает смягчение политики позже и в меньшем объеме.
Капитализация мем-монеты CoBuild на фоне идеи CZ превышала $3 млн и откатилась до $2,97 млн
Капитализация мем-монеты CoBuild утром поднималась выше $3 млн, но затем снизилась до $2,97 млн, а суточный объем торгов превысил $6,1 млн. Монета появилась после упоминания CZ о BNB и BNB Chain в новой книге, где его вдохновила фраза Build N Build, которую интерпретировали как CoBuild.
Trade.xyz запустил фьючерсы на индекс Nikkei 225 с плечом до 20x
Trade.xyz объявил о запуске фьючерсных контрактов на индекс Nikkei 225. Новые инструменты поддерживают кредитное плечо до 20 раз.
Global Dollar и Paxos увеличили поощрения для стейблкоина USDG на Pendle до $390 000
Global Dollar и Paxos увеличили сумму поощрений для стейблкоина USDG на платформе Pendle с $150 000 до $390 000 до завершения рынка. Pendle также продолжит начислять вознаграждения токенами PENDLE — до 30% для этого рынка. Ранее TVL USDG на Pendle превысил $10 000 000.
Сэйлор: BTC мог найти дно у $60 000, а страхи вокруг квантовых технологий пока преждевременны
Основатель Strategy Майкл Сэйлор считает, что BTC, вероятно, достиг дна около $60 000 в начале февраля, когда вынужденные продавцы уже вышли из рынка, а текущий прессинг продавцов сдерживают притоки в ETF и спрос со стороны корпоративных казначейств. Он ожидает, что следующий бычий цикл поддержит развитие банковской и цифровой кредитной системы на базе BTC, а риски квантовых вычислений называет преувеличенными и скорее теоретическими на ближайшие десятилетия. В Mizuho сохранили рекомендацию «лучше рынка» по Strategy и целевую цену $320, что предполагает рост примерно на 150% к текущим $127.