Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 779 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 415 183 766 695,77
Объём за 24 ч: $194 457 212 905,513
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Битгет саммит

Представители криптовалютной биржи BitGet напомнили о проведении блокчейн-саммита, посвященного развитию цифровой индустрии. Мероприятие Bitget EmpowerX состоится 12 сентября 2023 года. Оно приурочено к 5-летнему юбилею работы торговой площадки. В его рамках ведущие специалисты обсудят будущую эволюцию криптографиии и сектора Web3.

Первый в истории саммит Bitget EmpowerX призван «продемонстрировать огромный потенциал и преобразующую силу экосистемы Web3, которая фундаментально меняет мир». По словам пресс-службы торговой платформы, это новаторское мероприятие — прекрасная возможность понять, как глобальные цифровые сети изменяют современное общество на всех уровнях.

В рамках данного события многочисленные спикеры обсудят такую тему, как синергия искусственного интеллекта (ИИ) и блокчейна. Кроме того, пройдут дискуссии по поводу «слоя Альфа» и навигации по мультичейновому миру. Представители индустрии поговорят о появлении новых криптохабов в различных регионах, медиа, данных, поведении потребителей в мире Web3, а также инвестиционном ландшафте, решениях проблем сектора Web2 благодаря новому подходу и о многом другом.

В рамках мероприятия выступят такие известные лица индустрии, как основатель и генеральный директор Kaito ai Ю Ху, управляющий партнер Hack VC Александр Пак, основатель TRON DAO Джастин Сан, соучредитель Polygon Михайло Бьелич и сооснователь Sui & Mysten Labs Аденийи Абиодун.

Кроме того, в дискуссиях примут участие соучредитель CoinBureau Гай Тернер, основатель и генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус, управляющий партнер Amber Group Аннабель Хуанг, генеральный директор The Block Ларри Чермак, главный операционный директор Sandbox Себастьен Борже, а также профессор Стэндфордского университета Дэвид Це.

Многие специалисты заявили, что будут рады стать членами данного мероприятия. По словам экспертов, стоит регулярно встречаться и обсуждать будущее развитие криптографии. Многие из участников неоднократно подчеркивали, что ключевой силой данной отрасли является ее сообщество.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ZEC вошла в топ-2 ликвидных активов в портфеле Maelstrom
Соучредитель BitMEX Артур Хейз сообщил, что из-за резкого роста цены ZEC стала второй по величине ликвидной позицией в портфеле его семейного офиса Maelstrom, уступая только BTC. Это отражает растущий интерес к ZEC среди крупных инвесторов.
Криптовалюта GIGGLE упала ниже $145 с падением почти на 38% за сутки
Курс GIGGLE продолжил снижение и опустился до $144,7, потеряв за последние 24 часа 37,8%. Такое резкое падение усилило нисходящий тренд на рынке этой криптовалюты.
Выпуск Tesla Roadster перенесен на 2026 год, производство начнется в 2027 году
Генеральный директор Tesla Элон Маск объявил, что запуск нового электросуперкара Roadster отложен до 1 апреля 2026 года, а серийное производство стартует в 2027 году. Модель получит значительные изменения по сравнению с прототипом 2017 года, включая двухместный салон и двери-бабочки, а также возможную систему тяги от SpaceX для коротких полетов. Многие покупатели, внесшие депозиты до $250 000, жалуются на задержки и сложности с возвратом денег, но Маск обещает вернуть средства в течение суток.
Горнодобывающая компания семьи Трампа увеличила запасы BTC до 4004 монет
Связанная с семьей Трампа майнинговая компания American Bitcoin (ABTC) увеличила свои запасы на 139 BTC, доведя общий резерв до 4004 биткоинов по состоянию на 24 октября 2025 года.
Казахстан создаст национальный фонд криптомайнинга с капиталом до $1 млрд
Казахстан формирует национальный фонд для поддержки криптовалютного майнинга с капиталом от $500 млн до $1 млрд, часть средств поступит из арестованных за рубежом активов. Инвестиции фонда будут направлены в ETF и акции компаний криптоотрасли, при этом прямое владение криптовалютой планируется минимизировать. Запуск фонда ожидается к концу этого года или в январе следующего.