Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 788 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 547 986 915 674,86
Объем за 24 ч: $89 307 891 526,880
ETH Газ: 1,009 Gwei
Быстро
1,010 Gwei
Стандарт
1,009 Gwei
Медленно
1,008 Gwei
Битгет саммит

Представители криптовалютной биржи BitGet напомнили о проведении блокчейн-саммита, посвященного развитию цифровой индустрии. Мероприятие Bitget EmpowerX состоится 12 сентября 2023 года. Оно приурочено к 5-летнему юбилею работы торговой площадки. В его рамках ведущие специалисты обсудят будущую эволюцию криптографиии и сектора Web3.

Первый в истории саммит Bitget EmpowerX призван «продемонстрировать огромный потенциал и преобразующую силу экосистемы Web3, которая фундаментально меняет мир». По словам пресс-службы торговой платформы, это новаторское мероприятие — прекрасная возможность понять, как глобальные цифровые сети изменяют современное общество на всех уровнях.

В рамках данного события многочисленные спикеры обсудят такую тему, как синергия искусственного интеллекта (ИИ) и блокчейна. Кроме того, пройдут дискуссии по поводу «слоя Альфа» и навигации по мультичейновому миру. Представители индустрии поговорят о появлении новых криптохабов в различных регионах, медиа, данных, поведении потребителей в мире Web3, а также инвестиционном ландшафте, решениях проблем сектора Web2 благодаря новому подходу и о многом другом.

В рамках мероприятия выступят такие известные лица индустрии, как основатель и генеральный директор Kaito ai Ю Ху, управляющий партнер Hack VC Александр Пак, основатель TRON DAO Джастин Сан, соучредитель Polygon Михайло Бьелич и сооснователь Sui & Mysten Labs Аденийи Абиодун.

Кроме того, в дискуссиях примут участие соучредитель CoinBureau Гай Тернер, основатель и генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус, управляющий партнер Amber Group Аннабель Хуанг, генеральный директор The Block Ларри Чермак, главный операционный директор Sandbox Себастьен Борже, а также профессор Стэндфордского университета Дэвид Це.

Многие специалисты заявили, что будут рады стать членами данного мероприятия. По словам экспертов, стоит регулярно встречаться и обсуждать будущее развитие криптографии. Многие из участников неоднократно подчеркивали, что ключевой силой данной отрасли является ее сообщество.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity предложил инвесторам присмотреться к поставщикам Dell после роста ее акций
Аналитик Serenity заявил, что президент Трамп в этом году неоднократно упоминал Dell и сам купил ее акции на сумму от $1 до $5 миллионов. По его мнению, после сильного квартального отчета Dell внимание рынка может перейти на недооцененных поставщиков компании. По данным Bitget, акции Dell выросли более чем на 28% и достигли $407,88.
SEC обвинила жителя Техаса в криптомошенничестве на $12,3 млн
Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против жителя Техаса Нэйтана Фуллера, который, по версии регулятора, привлек около $12,3 млн у примерно 150 инвесторов через Privvy Investments и обещал сверхвысокую доходность на криптотрейдинге с «ИИ-ботом». SEC утверждает, что Фуллер гарантировал более 40–50% за 30–45 дней и более 100% за 21 день, но бот работал не так, как заявлялось. По данным ведомства, он потратил минимум $6,2 млн на личные нужды, около $5,5 млн направил на выплаты по схеме, похожей на финансовую пирамиду, и подделывал документы и выписки, чтобы вводить инвесторов в заблуждение.
Крамер: сильный отчет Dell подтвердил спрос на ИИ, лучшая ставка в секторе — NVIDIA
Джим Крамер заявил, что свежий отчет Dell с высокими показателями снова подтверждает его оптимистичный взгляд на NVIDIA на фоне спроса на ИИ-серверы и инфраструктуру дата-центров. В пятницу акции Dell подскочили на 30% и могут показать лучший однодневный результат в своей истории. Крамер назвал NVIDIA ключевым партнером Dell в ИИ-системах и заявил, что эти акции стоит покупать, ожидая новых сигналов о спросе на ИИ следующего поколения на Taipei computer Show computex на следующей неделе.
HypeStrat лидирует по нереализованной прибыли свыше $1 млрд, BitMine фиксирует убытки более $8 млрд
Курс HYPE поднялся выше $65 и обновил исторический максимум. Нереализованная прибыль казны Hyperliquid под управлением HypeStrat превысила $1 млрд, это лучший результат среди децентрализованных автономных казн. Нереализованные убытки Ethereum-казны BitMine (BMNR) превысили $8 млрд и стали крупнейшими среди криптоказначейских компаний.
Основатель Liquid Capital: в криптоиндустрии рост сменяется долгими спадами, внимание смещается к ИИ
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Дэниел Ван заявил, что для крипторынка типичны короткие периоды роста и длительные периоды снижения, и текущий цикл не стал исключением. По его словам, ИИ стал революционной технологией, поэтому участники криптоиндустрии активно переходят в этот сектор, а ключевыми факторами для инвестиций остаются возможности и рыночные тренды.