Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 636 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 227 599 425 834,62
Объем за 24 ч: $70 707 705 403,101
ETH Газ: 0,112 Gwei
Быстро
0,127 Gwei
Стандарт
0,112 Gwei
Медленно
0,111 Gwei
Blockchain Life

В период с 24 по 25 октября состоится 11-й глобальный криптофорум Blockchain Life 2023 (Дубай). Его респондентами станут государственные чиновники, институциональные инвесторы и главы фондов. Эксперты обсудят основные тренды, доминирующие в сегменте цифровых валют.

Данный саммит выступает глобальным местом собрания криптоэнтузиастов из разных стран. Ориентировочно мероприятие посетят свыше 7000 экспертов из 120 государств.

Список спикеров:

  • Justin Sun — создатель и генеральный директор Tron.
  • Xinxi Wang — генеральный директор корпорации Litecoin Foundation.
  • Alexander Chehade — представитель криптобиржи Binance в странах Магриба и Ближнего Востока.
  • Carl Runefelt — глава стартапа CryptoJobs.
  • Sergei Khitrov — создатель компании ListingHelp.
  • Tone Vays — криптовалютный предприниматель и аналитик.
  • Dr.Sammer Al Ansari — Chief Executive Officer экосистемы криптовалют Рас-Аль-Хаймы.
  • Chris MMCrypto — криптовалютный аналитик и глава MMCrypto.

Blockchain Life 2023 — это эксклюзивное криптомероприятие. Будет применена синхронизированная русскоязычная локализация докладов спикеров. Основными темами форума станут тренды в сегментах блокчейна, криптодобычи, DeFi, Web3 и цифровых валют. Также будут рассмотрены юридические вопросы в области эффективного регулирования.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность повышения ставки ФРС в июле оценивается в 34,7%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июле, составляет 65,3%. Шансы на повышение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 34,7%.
BNP Paribas считает слияние Tesla и SpaceX маловероятным
Аналитик BNP Paribas усомнился в слухах о возможном слиянии Tesla и SpaceX, указав на высокий расход денежных средств у обеих компаний и серьезные регуляторные риски. В банке считают, что рост оптимизма инвесторов Tesla на фоне этих ожиданий может быть чрезмерным, поэтому сохраняют рейтинг ниже рынка и целевую цену на уровне $280. Кроме того, аналитики ожидают, что в ближайшие 2 года Tesla может столкнуться с серьезными трудностями в направлениях автономных такси и Optimus, что создаст риски для основного бизнеса еще до возможной сделки со SpaceX.
Крупный инвестор перевел HYPE и LIT на $5,85 млн в один кошелек
По данным Onchain Lens, крупный инвестор перевел в один кошелек активы HYPE и LIT на общую сумму около $5,85 млн. В состав перевода вошли 78 100 HYPE стоимостью примерно $5,25 млн и 263 700 LIT на около $601 000; вероятно, эти активы были накоплены через Galaxy Digital.
SemiAnalysis: влияние ИИ на рынок труда США может удержать ФРС от быстрых шагов
SemiAnalysis сообщает, что потребительское доверие в США снижается, но явного ухудшения на рынке труда пока нет: число добровольных увольнений остается низким, а сильнее всего сокращение вакансий заметно в сфере информационных услуг. Компания отмечает, что влияние ИИ на занятость пока ограничено, хотя опасения по поводу замены рабочих мест уже могут сдерживать рост зарплат и потребительские расходы. По оценке аналитиков, для сохранения безработицы на уровне 4,3% экономике США сейчас достаточно около 55 000 новых рабочих мест, а после роста занятости на 172 000 в прошлом месяце даже более слабые данные в рамках прогноза около 110 000 не выглядят критичными. На этом фоне ФРС, вероятно, сохранит выжидательную позицию и не будет спешить с изменением денежно-кредитной политики.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...