Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 611 447 616 890,52
Объем за 24 ч: $80 733 949 811,399
ETH Газ: 0,056 Gwei
Быстро
0,057 Gwei
Стандарт
0,056 Gwei
Медленно
0,056 Gwei
Криптоком

Руководство платформы Crypto.com сообщило, что успешно получило лицензию в качестве поставщика услуг виртуальных активов (VASP) от Центрального банка Ирландии. Таким образом, расширение представительства торговой платформы в Европе и Велиокбритании продолжается.

Получение разрешения последовало за анализом приверженности Crypto.com к соблюдению требований, включая борьбу с отмыванием денег и финансирование преступных группировок, со стороны регуляторов. Лицензия позволит торговой платформе предлагать услуги гражданам Ирландии, включая обмен криптовалют, хранение цифровых активов и много другое.

«Одобрение Центрального банка Ирландии стало свидетельством нашей бесконечной приверженности соблюдению всех нормативно-правовых требований», — заверил президент и главный операционный глава Crypto.com Эрик Анзиани. «Мы рады позволить местным потребителям пользоваться полным предложением криптопродуктов».

Организация Crypto.com запущена в 2016 году. Согласно данным с официального сайта биржи, данная торговая платформа имеет более 100 млн клиентов более чем в 150 странах мира. Она считается одним из лидером отрасли в области соблюдения нормативных требований, безопасности и конфиденциальности. Представители компании поставили цель — сделать так, чтобы каждый человек на планете владел криптовалютами и хранил и в кошельке Crypto.com.

 

Ранее биржа Crypto.com уже оформила разрешения от Денежно-кредитного управления Сингапура, Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA), Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA), Autorité des Marchés Financiers (AMF) во Франции, Банка Испании, Organismo Agenti e Mediatori (OAM) (Италия), Комиссии рынка капитала Греции, в Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра, Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) и прочих организаций.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SEC отложила запуск торгов токенизированными акциями в США
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила реализацию плана по запуску торгов токенизированными акциями, который должен был упростить выпуск и обращение американских акций в блокчейне. Токенизированные акции — это цифровые продукты, привязанные к цене реальных акций, которые потенциально позволяют торговать ими круглосуточно и ускорять расчеты. В SEC заявили, что в ближайшее время запуск таких инструментов остается под вопросом из-за опасений по защите инвесторов и устройству рынка.
Джош Уош принес присягу как 17-й председатель ФРС и объявил курс на реформы
23 мая в Белом доме прошла церемония присяги 17-го председателя Федеральной резервной системы США Джоша Уоша. Он заявил, что ФРС сосредоточится на ценовой стабильности и полной занятости, чтобы снизить инфляцию, поддержать рост экономики и повысить реальные зарплаты. По словам Уоша, он намерен проводить реформы, учитывая прошлые успехи и ошибки, и отказаться от устаревших подходов при соблюдении стандартов честности и эффективности.
Йеллен: Пауэлл примет верное решение по снижению ставок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что председатель ФРС Джером Пауэлл примет правильное решение по вопросу снижения процентных ставок, сообщает FXStreet.
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.