Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 182 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 252 945 802 997,25
Объём за 24 ч: $162 621 307 522,595
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Фанатикс

Компания Fanatics объявила о запуске новой платформы рынков предсказаний, созданной в партнерстве с Crypto com. Организация, давно работающая на глобальном рынке спортивной одежды, делает шаг в сторону расширения цифровых сервисов. Руководство учреждения стремится вовлечь клиентов в торговлю контрактами, отражающими исходы реальных событий.

На 1-м этапе, который стартовал сегодня, пользователям предлагают возможности, связанные со спортивными матчами, финансовыми показателями, экономическими данными и политическими процессами. Второй этап намечен на начало следующего года и добавит прогнозы на темы криптовалют, IPO, технологий, фильмов, музыки и климата.

По словам руководителя профильного подразделения Crypto com Трэвиса Макги, компания одной из первых запустила спортивные prediction-сервисы и продолжает развивать направление совместно с крупными партнерами. Он подчеркнул, что сотрудничество с Fanatics дает возможность предложить пользователям безопасный и регулируемый способ доступа к имеющим спрос рынкам прогнозов. Успех индустрии подтверждают данные за ноябрь: Polymarket и Kalshi зафиксировали почти $10 млрд совокупного объема торгов, что стало рекордным результатом. Важно и то, что Polymarket начал возвращение на рынок США.

Fanatics Markets будет работать через североамериканское производное подразделение Crypto com — CDNA, зарегистрированное в CFTC в качестве биржи и клиринговой площадки. Запуск приложения уже состоялся в ряде штатов, включая Аляску, Делавэр, Гавайи, Айдахо, Мэн, Нью-Гэмпшир, Северную Дакоту, Род-Айленд, Южную Дакоту и Юту. В ближайшее время ожидается расширение географии, что позволит платформе привлечь новую аудиторию по всей стране.

В Fanatics подчеркнули, что за 2024 год компания получила $8,1 млрд выручки, увеличив показатели на 15% относительно предыдущего периода. Руководство развивает не только продажи одежды, но и подразделения по коллекционным предметам и игровым сервисам.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Проект WLFI перевел Jump Crypto 250 миллионов токенов на $40 млн
Мультиподписной адрес проекта WLFI отправил Jump Crypto 250 миллионов токенов WLFI на сумму $40,06 млн. Пока эти токены не были переведены дальше, и их дальнейшее использование неизвестно.
Джеймс Уинн прогнозирует рост биткоина до $97 000 - $103 000 перед новым падением
Трейдер Джеймс Уинн закрыл короткую позицию по биткоину и ожидает его рост до $97 000 - $103 000, после чего прогнозирует снижение курса минимум до $46 618. Ранее он открывал длинную позицию с 40-кратным плечом по цене около $85 400 и уже получил прибыль в $57 000. В ноябре Уинн делал медвежьи прогнозы, которые не оправдались по уровню падения.
Nansen запустит бета-версию AI Trading Intelligence для пользователей Pro на следующей неделе
Генеральный директор Nansen Алекс Сваневик сообщил, что на следующей неделе платформа представит бета-версию AI Trading Intelligence для пользователей Pro, которая сможет анализировать данные в реальном времени и автоматически совершать сделки по токенам. Он также отметил, что к 2026 году появится множество торговых агентов на базе ИИ, но 80-90% из них приведут к потерям из-за ошибок в анализе и неправильных решений.
Гендиректор CryptoQuant предупредил о медвежьих сигналах для BTC без поддержки макроэкономики
Генеральный директор CryptoQuant Ки Янг Джу заявил, что большинство показателей биткоина на блокчейне сейчас указывают на медвежий тренд. Без поддержки макроэкономической ликвидности BTC может перейти в длительный медвежий рынок.
Доходность 10-летних казначейских облигаций США может закрепиться в диапазоне 4-4,1%
Стратеги Dutch International Group прогнозируют, что доходность 10-летних казначейских облигаций США будет колебаться между 4% и 4,1% в ближайшее время. Прорыв отметки 4,1% может задать новый тренд на 2026 год, тогда как снижение ниже 4% будет временным. Рынок пока не видит причин для значительного движения в обе стороны.